Работа в Клиника Чудо Доктор
Краснодар

Отзывы о работе в Клиника Чудо Доктор — Краснодар

Краснодар,
Прохожу в терапевтическом отделении производственную практику уже третий год. На данный момент, определили на должность ассистента и плату в 1/2 ставки. Очень нравиться коллектив и особенно свой непосредственный руководитель. Отношения исключительно профессиональные, рабочий график удобный и гибкий. Хотелось бы после окончания университета устроиться на работу на постоянной основе.
Добираться не очень удобно, так как живу далеко. Часто попадаю в пробки и с этим ничего не поделаешь.

Медсестра

Краснодар,
Третий месяц в Чудо Докторе на должности медсестры. Поскольку устраивалась без опыта, собеседование было весьма продолжительным, да и контроль первое время тщательным со стороны наставника и старшего персонала в целом. Но сейчас вроде бы уже освоилась. Из плюсов - очень хорошая зарплата. Даже и не полагала, что в частных клиниках столько платят. Весьма довольна.
Немного напрягают ночные смены, но это не критично. Думаю, что со временем привыкну.

Врач-рентгенолог

Краснодар,
В Чудо Доктор устроился сразу же после интернатуры в гос.поликлинике, непосредственно по специальности. Отличная частная клиника! В особенности, график удобный и зарплата очень приличная, на порядок выше, если сравнивать с предыдущим рабочим местом. Никакой сверхурочной работы, полноценные выходные. Трудоустройство полностью официальное.
Живу далеко от клиники и каждый день уходит на езду по 1-1.5 времени. Это неудобно.
Аптеки Столички
Планета здоровья