Работа в Частное охранное предприятие ВИТОКС

Отзывы сотрудников о компании Частное охранное предприятие ВИТОКС

Охранник 6 разряда

Мне всё нравится,на данной площадке работает не один чоп, в данном и платят больше и относятся как к людям
Броню бы облегчённую 2 го класса а то летом жара, по условиям всё нормально,скоро даже в другую новую общагу переедем

Охранник инкассации

До данного чоп работал в другом, в итоге при увольнении оставили без ЗП, начальство разговаривали как будто мы вообще не люди. Пришел в ЧОП ВИТОКС и небо и земля, относят как к людям, зп вовремя устраивает всё,работаем дальше
Броник бы более облегченный на летний период а так всё в порядке

Охранник

Честность, корректность, слышат сотрудников, все вопросы решаются взаимовыгодно. Зарплату платят стабильно!!!! Без малейшего обмана!!!!
Бытовые условия, перейти в отделение помещение без соседства с другими чоп.

Охранник

Мне всё понравилось но женился и уехал в другой город, а так коллектив хороший условия тоже
Единственный минус наличие одного туалета на этаже ,но на втором и третьем тоже есть удобства

Охранник

Мне очень понравилось работать в данном чоп, работа не пыльная, начальство отличное, отношение к сотрудникам прекрасное, пришлось уволиться по личным обстоятельствам
На момент моей работы в чоп было всего пару холодильников, но сейчас на сколько я знаю проблема решена

Охранник

Всё абсолютно хорошо и проживание и работа, общага рядом, маршруты разные, коллектив отличный
Хотелось бы компенсацию за форму но стоит она копейки, поэтому ничего куплю сам мне же её носить

Охранник 6 разряда

Расположение общежития через дорогу от работы, не надо тратить деньги и время на поездки
По больше бы длинных маршрутов, а так всё приемлемо,было бы желание работать

Охранник

Меня всё устраивает,работаю потихоньку,не перетруждаюсь сильно, график плотный,но адекватный,чередуются длинные и короткие маршруты
Хотелось бы частично компенсации за форму, а так же чередовать спать то снизу то сверху

Охранник

Начальство лояльное, работа рядом в шаговой доступности, ездить никуда не надо
Впервые попал в инкассацию, ранее работал на сопровождении, научили показали рассказали что и как, доволен всем,работаю длинными вахтами

Охранник в инкассации

Место удобное , расположение тоже, проходим инструктажи и обучение, узнал много нового о работе в инкассации, здесь в данной отрасли работаю впервые,всему научили,доволен,работаю длинными вахтами
Один туалет на всех, но мы всегда в целом работаем, поэтому не критично, условия норм начальство купило новые матрасы и подушки, на кухне всё оборудовано

Охранник

Требовательное но уважительное отношение руководства. Стараются войти в положение. И помогают решать личные проблемы. Общага рядом с рабочим местом. Бытовые условия вполне себе. Все необходимое есть. Приготовить постираться. Отдохнуть. Что удивило это ламинат на полах и новые бытовые приборы.
Больше занятий по проф подготовке. Желательно бы оплата формы при трудоустройстве. А так только после полугода работы. И хотелось бы частичной компенсации за переодическую проверку.

Охранник

Для меня самое главное что ЗП вовремя. И отношение руководства как к людям. Давно я такого не встречал. Общежитие устраивает. Все необходимое есть. Рабочее место в шаговой доступности.
Общественный транспорт рядом.
Работаю до сих пор. Менять ни чего не собираюсь. Хотелось бы еще повышения ЗП но подхожу к этому здраво. Хотелось бы что бы руководство еще жестче относилось к дисциплине в отношении молодых сотрудников.

Охранник

Гибкий график Работы. Руководство идет максимально на контакт. Рабочее место в шаговой доступности от общежития. Я много где работал. Но нигде не видел такого человечного отношения к рядовому сотруднику. Организация молодая.Но руководство с хваткой. По быту все норм. я как взрослый человек понимаю что все возможное для этого делается. Мне импонирует требовательность руководства к дисциплине. Так как и само дисциплинированно. хотя молодым коллегам это не всегда нравится. Еще я полностью согласен что спиртное и работа не совместимы.
Хотелось бы что бы форма оплачивалась сразу. Пока только через пол года. И хотел бы чтобы организовали обучение в школе для сотрудников лички. По быту не хватает только телевизора. В курсе новостей тоже нужно быть.

Охранник

Уважительное отношение к сотрудникам. Понимание проблем и нахождение путей их решения. близкое расположение общежития и самого рабочего места. Гибкий подход к графику сотрудника. Общежитие из всех ЧОП работающих на площадке самое лучшее. Не придуманные возможности роста.
Хотелось бы почаще посещать занятия по проф подготовки и тир. Для дальнейшего роста. Компенсация за форму после полугода работы. Хотелось бы сразу. Устраивало абсолютно все. Но тяжеловато по здоровью. Все таки 8, 9 часов на ногах. ЧОП молодой, но с большим потенциалом. Если бы не здоровье и возраст не ушел бы. Порекомендую молодым и амбициозным.

Охранник

Удобное месторасположение общежития и основной работы. Руководство старается максимально помочь идет на встречу. в полне достойная зарплата. Перспективная организация. Оговоренные обязательства выполняются в полном объеме.
Хотелось бы частичной компенсации расходов по периодической проверке и форме. Сделать регулярными занятия в тире.

Охранник

Мне всё понравилось,но проблемы со здоровьем заставили уволится, а так работал бы и работал
Вообще отношения человеческое, руководство лояльное, заболел дали выходной и денег перевели на лекарства

Январь 2023
Добрый день, спасибо вам за отзыв, стараемся для сотрудников

Охранник

Руководители общительны,всегда на связи, стараются решить вопросы, молодой чоп но настроены решительно
Форму не выдают, пришлось купить, но скпзали что после отработки полугода в чоп будут выделяться деньги на обновление формы

Январь 2023
Добрый день, именно так форма через пол года, спасибо что довольны нами)

Охранник

Работа рядом, жить есть где , а что надо нам на вахте? Всё в целом в порядке,усливия проживания 4 ка, зп во время, входят в положение выдают авансы
Только если форму покупать, остальное все хорошо и всё устраивает,жена против длительных вахт

Январь 2023
Добрый день, нам очень жаль что вы от нас ушли, удачи вам в вашем городе и семье, надумаете вернутся всегда будем рады

Охранник 6 разряда

Организация эта молодая , но судя по настрою перспективная. Оформление по ТК , все прозрачно, нет никакого негатива. Ушел потому что жена против вахт , а живу не в Москве
Проживание 5 (рядом с работой проямо) , в общежитие все есть и холодильники и плита и микроволновка, можно жить и можно работать. Так что твердую 4 ставлю

Январь 2023
Добрый день ! Спасибо за вашу оценку, мы стараемся , а вам удачи и здоровья!

Охранник

работа рядом с местом жительства, начальство культурное и вежливое, со всеми пытается найти общий язык.В целом не плохой ЧОП, организованы все условия для проживания
Для ЧОП по Москве и МО все нормально

Январь 2023
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, стараемся организовать хорошие условия и ценим каждого сотрудника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Частное охранное предприятие ВИТОКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Частное охранное предприятие ВИТОКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Частное охранное предприятие ВИТОКС для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Частное охранное предприятие ВИТОКС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Частное охранное предприятие ВИТОКС оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Частное охранное предприятие ВИТОКС оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 20 оценок.

Технологии Доверия
Ventra