Global Bilgi (Глобал Билги)

Фото Global Bilgi

Отзывы о Global Bilgi

Оператор

Работал в компании меньше года Сумы

Плюсы: Понравилось как организована работа, команды, тимлидеры, понравился коллектив, что молодой и вообще отношение хорошее, понравилась политика компании: тимдеи, корпоративы, подарки к праздникам, атмосфера..короче много чего, да и развозка на такси)

Что можно улучшить: не понравилось, а точнее просто вызывала сложности сама работа оператора, общение с трудными абонентами, необходимость выполнять нормы когда это было почти невозможно, необходимость быть постоянно в линии + мало времени на обед и перерывы (хотя в то же время радовало что можно выбрать желаемый график работы и количество часов). ну и зп хотелось бы повыше)

Оператор

Работал в компании меньше года Сумы

Плюсы: Положительные: очень дружный коллектив, который состоит исключительно из молодых людей. Офис в отличном состоянии : тут тебе и микроволновка и удобные столики, плазма для rest-а. Можно совмещать с учёбой (к примеру работать с 17:00 до 22:00 , +/-примерно так). В принципе, начальство готово пойти на компромисс всегда. Безусловно, большим плюсом есть и возможность бесплатно добраться домой после вечерней смены на такси. То есть действует бесплатная развозка от компании. Что касается карьерного роста- он так же присутствует. Начиная на должности оператора сотовой связи, есть возможность со временем перейти на обслуживание контрактных, корпоративных номеров (соответственно + к з.п) или даже есть наставником группы или тренером.

Что можно улучшить: Из минусов могу отметить довольно заметное психологическое давление от клиентов (сами должны понимать, что клиенты бывают разные). Зарплата по моему мнению тоже недостаточна для такого труда. Есть чёткие рамки поведение, разговора , переход которых влияет на размер з.п . То есть з.п состоит из почасовой оплаты + бонус за качество работы. Тут уж всё зависит от вас.

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Отличный старт для целеустремлённых, многие в 20 лет уже становятся руководителями! Если конечно работать, а не просто штаны протирать. Компания всячески поощряет развитие. Тренинги и стажировки различные.

Что можно улучшить: -

Работал в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Гибкий график, хорошое отношение в коллективе, обучение внутри компании

Что можно улучшить: остались только положительные впечатления, нариканий нет

агент

Работает в компании меньше года Сумы

Плюсы: Опыт общения с людми получаешь очень большой. Коллектив замечательный. А ещё все эти праздники, пицца дни, викторины подарки очень круто)

Что можно улучшить: очень много информации, по началу сложно общаться с абонентами, к каждому нужно находить подход

Попытка трудоустройства Харьков

Плюсы: хорошая атмосфера в команде, гибкий график

Что можно улучшить: -

оператор

Работал в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Хочу залишити свiй вiдгук. Робота не проста, цiкавiше нiж просто стояти в маркетi та пропонувати дегустацii. Процювала на проектi life, важко але корисно, зараз працюю керiвником в iншiй компанii i розумiю, що то був просто колосальний досвiд спiлкування з різними людьми. Ця робота реально формує терплячість и гнучкість.
Якщо ви не можете слухати крики та звинувачення і домовлятися, то бонусів не отримати. Моя перша зарплата була 2500 грн, завдяки бонусній трійці, а далі бувало переважно 3000. тут майже завжди 6 робочих днів на тиждень, тому дехто і 4000 отримує, затримок ніколи не було.

Что можно улучшить: Планування робочих графіків, враховують на жаль лише половину бажаних змін. Можливість отримання кращої посади в минулому році так і не була надана, було лише декілька вакансій асистентів тренера, а хотілося чогось більш суттевого

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: ОГРОМНЫЙ плюс в компании - коллектив, очень дружественная атмосфера, отзывчивые руководители. Хорошо то, что ЗП зависит только от тебя( сколько и как работаешь, столько и получаешь). Очень люблю наши корпоративные праздники и мероприятия, и конечно же подарки)) есть возможность карьерного роста - ,на мой взгляд, это отличный показатель, что компания дает возможность расти своим сотрудникам.

Что можно улучшить: график я планирую каждую неделю, но не всегда учитывают желаемые смены работы :( хотя это на самом деле не проблема, потому что всегда найдется коллега, который сможет с тобой обменяться.

Агент

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Оооооочень дружный коллектив, просторный офис, правда последние недели стало совсем много народу, яблоку негде упасть. Своевременная оплата, без задержек и официальною Стараюсь вытягивать показатели, поэтому в среднем 3500 на руки при полном дне имею всегда.

Что можно улучшить: Планирование смен ужасное, учитывают 1 из 2-х, часто просят прийти пораньше или уйти пораньше.

Агент ИКЦ

Работает в компании 3-5 лет Сумы

Плюсы: Вовремя выплачивается заработная плата, карьерный рост, почасовая оплата (получаю в месяц от 3000 грн.), чёткий коллектив, кофе, чай, развозка после смен, комфортное рабочее место и многое другое.
Я доволен компанией Global Bilgi и буду советовать для трудоустройства своим друзьям.

Что можно улучшить: Мне все нравится. Побольше конкурсов и викторин, так лучше работается :).

Global Bilgi – мировой лидер в сфере предоставления услуг контактных центров (услуги call-центров, телемаркетинга и телепродаж). Клиенты компании в Украине: life:), Viasat, Speak Up, OТТО, в России - РадугаТВ, Сбербанк России и другие.