Работа в Impel Griffin Group

Отзывы сотрудников о компании Impel Griffin Group

Киев,
март 2021
Работала в компании на позиции менеджера на протяжении 2 лет. Компания хорошая, стабильная, з/п всегда платили вовремя. Руководство прислушивается, идёт на встречу, да и весь коллектив в целом — отличный! Есть плюшки в виде крутых корпоративов, чай и кофе безлимит :)
Всё отлично. Успехов и процветания компании!

Администратор

Киев,
январь 2021
Проработала 9 месяцев администратором. Зарплату выплачивали всю, без обманов, условия как обещали. Оплата с первого рабочего дня. Официальное трудоустройство через три месяца, но меня трудоустроили через месяц ИС.
Бывает задержка ЗП на 3–4 дня. Но как я поняла это зависит от выплат клиентов.

Технический специалист

июнь 2020
Работал больше 10 лет
Задачи соответствуют договору Поддержка сотрудников в любой ситуации Высококвалифицированные специалисты Руководство всегда на связи, в любой день и время Хорошие возможности самореализации и карьерного роста Колектив — как в семье!
Европейские технологии компании улучшают и обновляют принципы и подходы Украинского сервиса.

Уборщица

июнь 2018
Работа устраивает. Бригадир адекватный, хороший. По зарплате не обманывают.
Все нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Impel Griffin Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Impel Griffin Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Impel Griffin Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Impel Griffin Group оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Impel Griffin Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Impel Griffin Group оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Технологии Доверия
2ГИС