Работа в ПраймБиоМед

Отзывы сотрудников о компании ПраймБиоМед

ПраймБиоМед — научно-производственная компания. Мы аккумулируем научные достижения Российских и зарубежных учёных в области молекулярно-клеточной диагностики, используем новейшие технологии производства, внедряем в практику передовые методы исследований и поддерживаем уже существующие.

ПраймБиоМед — первая Российская компания, профессионально занимающаяся разработкой и изготовлением антител для иммуногистохимии. Наше производство располагается на территории РФ, в современном научно-технологическом инновационном комплексе Сколково. Для создания наших антител мы используем рекомбинантные технологии и давно применяемые в практике линии гибридом.

• Мы выпускаем широкий спектр антител для  любых целей и методов исследования (ИГХ, ИФА, WB и другие).
  • Мы предлагаем услуги по разработке и производству антител на заказ, конъюгацию антител с различными метками и ряд других (подробнее…)

Мы стараемся развивать и поддерживать отечественную науку, разрабатывая и выпуская реагенты для проведения экспериментов. Мы реализуем на практике идеи и разработки учёных.

Мы производим качественную продукцию, предназначенную для проведения ранней диагностики широкого спектра заболеваний.

Мы заботимся о здоровье людей, направляя всю нашу деятельность на профилактику и борьбу с болезнями.

Счастливый взгляд
Планета здоровья