Работа в ТехноПрист

Отзывы сотрудников о компании ТехноПрист

Компания активно развивается! Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные. Достойная заработная плата. Здорово, что есть корпоративные мероприятия.
Компенсация проезда до работы , а так минусов как таковых не нашла.

Добрый день!
Благодарим за подробную обратную связь!
В связи с активным развитием Компании, мы продолжаем расширяться, внедрять инновационные технологии и открывать новые офисы и производственные помещения.
Также, нам очень приятно знать, что сотрудники компании находят столько плюсов, в том числе атмосферу в коллективе, отзывчивое руководство и возможности для развития профессиональных и личностных качеств.
Если у вас есть какие-то вопросы, предложения и пожелания, Вы всегда можете обратиться к своему непосредственному Руководителю или в HR отдел.

Инженер-конструктор

Интересные и разнообразные задачи в работе, проектах. Лояльное руководство, помогающее и всегда идущее навстречу, направляющее коллектив к общей цели. Коллеги замечательные, быстро вошла в рабочий ритм и в тему разработок изделий, благодаря им. Возможность развития и обучения. Присутствует система поощрений.
Удобное местоположение предприятия - 15 минут от метро. Есть развозка от бизнес-центра.
Не хватает системы документооборота, хранения электронной и упорядочивания движения документации между службами предприятия, стандартов предприятия по используемым материалам, изделиям, технологическим элементам в производстве, а также по оформлению КД.

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Для нас важно создавать среду, в которой сотрудникам не только комфортно работать, но и есть возможность профессионального и карьерного роста.
Ваши пожелания приняты в работу. Мы всегда стремимся улучать условия труда для наших сотрудников, и ваше мнение играет важную роль в этом процессе.

Контролер ОТК

Коллектив, условия труда, локация. Выплата заработной платы без задержек, а также оплата переработок.
Компенсация питания сотрудникам, а также частичная компенсация проезда.

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и за перечисленные преимущества работы в компании. Мы стремимся улучшать условия для наших сотрудников, поддерживать всестороннее развитие нашей команды и справедливые критерии оценки эффективности работы каждого.

Инженер проектировщик АСУ

Приятный, доброжелательный коллектив. Интересные проекты. Белая заработная плата, ДМС.
Было бы здорово, если будет частичная компенсация транспортных расходов.

Белая зарплата, без задержек. Дружный коллектив, удобная локация, выдача ДМС и корпоративные мероприятия.
Приятным бонусом было бы введение компенсации обеда для сотрудников.

Отличный коллектив и руководство, есть возможности для роста, организуется обучение для сотрудников. Официальное оформление с первого дня, заработная плата полностью "белая". Уровень заработной платы высокий, выплачивают без задержек. Удобный гибкий график работы. ДМС.
Организовать место для приема пищи или частично компенсировать питание

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв. Мы ценим Ваш вклад и стремимся сделать нашу компанию местом, где каждый сотрудник чувствует себя комфортно.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С уважением, HR - команда "ТехноПрист"

Своевременная оплата труда, двойная оплата переработок, адекватное руководство
Формат передачи инф-ции от руководства сотрудникам; бытовые условия

Благодарим Вас за отзыв.
Мы делаем все возможное, чтобы работать в компании было еще комфортнее, в том числе и бытовые условия.
Также мы всегда на связи и открыты к предложениям:)

Самые высокие зарплаты в ТехноПрист
Инженер по холодильному оборудованию
Электрогазосварщик

Оператор гибочного пресса ЧПУ

Хороший коллектив. Лояльное начальство. Месторасположение. Каждый день на работу приходишь с хорошим настроением. Уходишь тоже.
Можно было бы улучшить некоторое оборудование и рабочие места.

1. Очень много интересных задач технического профиля и свобода в их реализации (при соответствующей достаточной аргументации).
2. Прозрачная и честная финансовая политика.
1. Процесс выстраивания честного, открытого и прямого диалога между коллегами.

Добрый день!
Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе в компании.
Мы рады, что Вы оценили нашу лояльность и надежность компании.
Мы считаем нашу команду главным преимуществом - коллеги уважают друг друга, доверяют и оказывают помощь. Пожалуйста свяжитесь с нами и поделитесь подробностями, что вызвало у Вас дискомфорт в коллективе, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Зарплата без задержек.
Большие возможности к саморазвитию.
При надобности можно пройти курсы повышения квалификации.
Добавить компенсацию транспортных расходов и питания. Больше времени и средств выделять на новые экспериментальные разработки.

Компания динамично развивается, есть возможность профессионального роста, белая заработная плата, оплата больничных листов. Радует наличие ДМС, в компании организуют корпоративы и спортивные мероприятия. Руководство с уважением относится к сотрудникам компании, коллектив приветливый и дружный, работать очень комфортно.
Зимой очень скользко, улучшить уборку территории, очистку дорог и подходов к цехам.

Офис-менеджер

Режим работы, стабильность, соц. Пакет, своевременная оплата труда, корпоративные мероприятия. Дружный коллектив с чувством юмора. Современный комфортный офис, куда хочется приходить.
В качестве поощрения, оплата парковки на территории бизнес центра

Начальник отдела МТО

Компания предлагает отличные возможности для профессионального развития и карьерного роста.
Сотрудники компании - это команда профессионалов, готовых помочь и поделиться своим опытом. Они всегда готовы помочь в сложных ситуациях и подсказать решения.
ТехноПрист постоянно проводит различные тренинги и курсы для сотрудников, чтобы они могли повышать свою квалификацию и быть в курсе последних тенденций в своей сфере.
Всегда выплачивают своевременную и достойную зарплату, а также премии за успешное выполнение проектов.
Компания поддерживает дружественную атмосферу в коллективе и регулярно проводит корпоративные мероприятия, что способствует сплочению команды и созданию позитивной рабочей атмосферы.
Я рекомендую эту компанию для тех, кто хочет развиваться и расти профессионально, а также для тех, кому важна дружественная атмосфера в коллективе.
Корпоративные чай, кофе, печеньки)))

Декабрь 2023
Добрый день!
Спасибо за ваш подробный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады видеть вас частью нашей команды!

Инженер ПНР

Лояльное отношение к рабочему дню, перекурам. Близость к дому.
Понимание руководителями системы управления предприятием.

Ноябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв!
Руководство компании - это, в первую очередь, компетентные люди с большим опытом работы, которые очень ответственно относятся к своим управленческим функциям, но, к сожалению, не все сотрудники также добросовестно воспринимают свои обязанности.

С уважением, НR-команда "ТехноПрист"

Адекватность людей работящих в компании вызывает восхищение .
Нет пустых обещаний и разговоров , все диалоги непременно выливаются в действие .
я бы добавил еще одно массажное кресло .

Добрый день!
Спасибо за отзыв и высокую оценку:)
Мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды и надеемся на длительное сотрудничество!

С уважением, НR-команда "ТехноПрист"

Компания "ТехноПрист" собрала в себе, безусловно, профессионалов своего дела, к тому же прекрасных и отзывчивых людей! Входить в процесс работы комфортно, коллеги всегда стараются помочь и в беде не бросят. Все работают за одним делом - от чего комфортная атмосфера в офисе, что очень важно. Также в компании понимающее и справедливое руководство. Интересные задачи, совместный отдых, ДМС, поощрения - все это есть.
Было бы замечательно организовать место для приема пищи. В столовой каждый день кушать надоедает, из минусов пожалуй все.

Спасибо за Ваш отзыв.
Мы рады, что Вы отметили комфортные условия труда и слаженность рабочих процессов в Компании.
Хотим отметить, что у нас готовятся к открытию новые помещения, среди которых будет и комната для приема пищи для сотрудников.
Благодарим за Вашу обратную связь, она помогает нам становиться еще лучше!

С уважением, HR-команда «ТехноПрист».

Компания быстро развивается, есть возможность профессионально расти, увеличение з/п также есть, и вообще зарплата по меркам схожих компании не плохая. Постоянно вводятся разные улучшения: ДМС добавили, бонусы за хорошую работу, участие в спорт мероприятиях. Руководство адекватное, своевременная белая зарплата, отпуск выпрашивать не нужно. Коллектив хороший, в основном конечно мужской, но ребята-профессионалы своего дела!
Некоторые процессы требуют доработок, на это нужно время, при быстром росте компании от этого никуда не деться.

Добрый день!
Спасибо за отзыв и высокую оценку условий труда в Компании!
Мы стараемся и прилагаем все усилия для создания современного рабочего пространства и доброжелательной атмосферы в коллективе!

С уважением, HR-команда «ТехноПрист»

Работать в компании ТехноПрист означает иметь полный соц. пакет, ДМС, ЗП без задержек, стимулирующие выплаты, возможность повышения квалификации, сокращенный рабочий день, дружный коллектив, который заряжает на позитив, периодический тимбилдинг и самое главное лояльное руководство готовое всегда пойти навстречу. Лучшее место для карьерного роста и развития как себя, так и компании!
Организовать помещение для отдыха/приёма пищи, компенсация обедов и транспорта, настольный теннис, отменить дресс-код в жаркие летние дни.

Благодарим за Ваш отзыв.
Отлично, что в качестве преимуществ работы в Компании Вы выделили комфортные условия труда, атмосферу в коллективе и возможности для развития!
Спасибо за рекомендации по улучшению. Мы обязательно все рассмотрим и постараемся сделать все возможное, чтобы работать стало еще комфортнее:)

С уважением, HR-команда «ТехноПрист»

Компания развивается и совершенствуется, выпускает востребованную продукцию, что по нашим временам уже много. Плюс к этому - открытое, демократичное руководство. И общее желание решать поставленные задачи в команде. Можно выбрать удобный график работы. В компании любят как работать, так и отдыхать, и это всегда приятные продуманные праздники
В корпоративную культуру внедрить и физическую культуру, например, поставить в большой переговорной теннисный стол

Добрый день!
Спасибо Вам за такой развернутый отзыв о работе в компании "ТехноПрист".
Нам очень приятно, что усилия компании и заинтересованность руководства в создании комфортного и современного рабочего пространства не остаются незамеченными.
К сожалению, в большой переговорной теннисный стол не поместится, но мы организовали библиотеку и место для отдыха с массажным креслом, которым Вы можете в любое время воспользоваться!

Бухгалтер

Техноприст - это дружный коллектив, в котором рабочая атмосфера с доброжелательным микроклиматом. Все энергичные и заряженные, всегда готовы помочь начинающим сотрудникам. Много интересных задач, которые позволяют расти в профессии. Лояльное и понимающее руководство. Отличные условия труда в комфортном офисе. Рабочий день, сокращённый на 1 час, а также плавающее начало дня. Хочется сказать "спасибо" за теплую и дружную атмосферу в компании, за отличное настроение и оптимистичный настрой каждый день.
Частично компенсировать занятия спортом

Спасибо за высокую оценку условий труда в Компании!
Руководство компании очень приветствует здоровый образ жизни, и именно поэтому мы так часто проводим корпоративные спортивные мероприятия и в дальнейшем будем развивать это направления.

С уважением, HR-команда «ТехноПрист»

Классный, открытый, хороший коллектив. Полный соц. пакет. ДМС, корпоративная жизнь, рабочий день на час короче.
Компания растет и развивается и благодаря этому есть чувство уверенности и стабильности в будущем.
Корпоративные тренинги для сотрудников

Добрый день!
Спасибо за Вашу обратную связь!
Хотим непременно отметить, что в "ТехноПрист" все сотрудники могут обратиться к своему непосредственному руководителю по вопросам обучения и своего профессионального развития внутри Компании. Сотрудники HR-отдела помогут подобрать обучающие мероприятия. Мы приветствуем стремление сотрудников развиваться!

Старший группы руководителей проектов

За три года коллектив увеличился примерно с 10 до 110 человек. В коммерческую службу попадают только лучшие из лучших, со схожими взглядами и ответственным подходом к своим обязанностям, поэтому коллектив - это действительно команда, где каждый помогает каждому. Сотрудникам оформляют ДМС. Регулярно проходят корпоративные мероприятия, от традиционных новогодних и ежегодных в день рождения компании, до спортивных - участие в гонках героев, волейбольных турнирах, есть своя волейбольная команда.
Генеральный директор постоянно держит руку на пульсе и мудро реагирует на все изменения как внутри коллектива, так и в целом в мире. Поэтому мы развиваемся быстрее остальных.
Хотелось бы в офисе настольный теннис, бильярд для перерывов тех, кто не курит, и столовую.

Спасибо за высокую оценку условий труда в Компании!
«ТехноПрист» активно растет и развивается, и нам очень важно, чтобы сотрудникам было комфортно работать, поэтому стараемся создать все необходимые для этого условия! У нас появилась своя небольшая библиотека и комната отдыха с массажным креслом, поэтому для тех кто не курит, можно воспользоваться небольшой паузой с пользой для здоровья!

С уважением, HR-команда «ТехноПрист»

Хороший коллектив и прекраснейший генеральный директор, который включен в процесс.
Разнообразить корпоративную жизнь

Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Мы очень рады видеть Вас частью нашей команды и делаем все возможное, чтобы работать в компании было еще комфортнее.
У нас для сотрудников организуются различные спортивные корпоративные мероприятия, такие как Гонка Героев, Пейнтбол и параллельно идет полным ходом подготовка к Новогоднему корпоративу.

С уважением, HR-команда «ТехноПрист»

Замечательный коллектив, где в любой ситуации можно рассчитывать на поддержку и помощь коллег.
Лояльное руководство, готовое идти на помощь.
Еще одним преимуществом является комфортный офис. В нем есть все необходимое, чтобы концентрироваться на задачах и работать эффективно. Мне нравится атмосфера в офисе, где все дружелюбны и профессиональны.
В целом я очень рада, что работаю в такой замечательной компании, где я могу расти профессионально и развиваться как личность. Я благодарна своим коллегам и руководству за все, что они делают, чтобы сделать наше рабочее место таким комфортным и успешным!
Сделать отдельное место с кухней.

Добрый день!
Благодарим за такую подробную обратную связь и высокую оценку.
Отлично, что в качестве преимуществ работы в Компании Вы выделили лояльное руководство, дружный профессиональный коллектив и комфортные условия труда.
Мы продолжаем активно развиваться, и сейчас у нас готовятся к открытию новые помещения, среди которых будет и комната для приема пищи для сотрудников.

С уважением, HR-команда «ТехноПрист»

- в компании работают открытые и дружелюбные люди, всегда готовые прийти на помощь
- адекватное руководство
- интересная корпоративная жизнь
- ДМС
- организовать помещение для отдыха/приёма пищи

Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Мы очень рады видеть Вас частью нашей команды! Мы обязательно примем к сведению отмеченные вами зоны для улучшения!
Комната отдыха с небольшой корпоративной библиотекой и массажным креслом уже готова и Вы можете в любое время ей воспользоваться!

Специалист МТО

Хорошая, добросовестная компания. Справедливое, лояльное и чуткое руководство. Компания также проводит интересные мероприятия, как к примеру Гонка Героев (спортивное состязание), дает возможность сплотить коллектив, нет такого, что каждый сам за себя, весь коллектив как одна большая семья, которая трудится за одно дело! Хороший уровень заработной платы, платят всё вовремя без задержек, также есть ежемесячные премии, что не может не радовать.
Корпоративное питание, но не в самом бизнес центре, тк там готовят не очень)

Добрый день!
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку Компании.
Мы очень рады видеть Вас частью нашей команды и обязательно примем к сведению все отмеченные Вами зоны для улучшения!!!

С уважением, HR-команда «ТехноПрист»

Хороший коллектив, удобный график работы, сокращенный на 1 час, полностью белая компания, где есть перспективы для роста и развития. Руководство всегда открыто к диалогу.
Организовать комнату отдыха и кухню

Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Мы очень рады видеть Вас частью нашей команды и делаем все возможное, чтобы работать в Компании было еще комфортнее.

Офис-менеджер

Отличное место работы, хороший коллектив, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Начальство лояльное, готово прийти на помощь и всегда выслушает и поможет найти решение.
После определенного срока работы, подключают ДМС, что очень удобно и является большим плюсом
Сделать кухню или оплачивать обеды

Добрый день!
Благодарим за обратную связь и высокую оценку.

Инженер по холодильному оборудованию

Быстро развивающиеся производство, индивидуальный подход, В руководстве грамотные и целеустремленные люди.

Спасибо за отзыв.
Стремление сотрудников к здоровому образу жизни только приветствуется, поэтому для сотрудников организуются различные спортивные корпоративные мероприятия, такие как Гонка Героев, Пейнтбол и т.д.

С уважением, HR-команда «ТехноПрист»

Прекрасный коллектив, великолепное руководство, которое относится к своим подчиненным без какого-либо пафоса, понимая, что у всех бывают жизненные ситуации, хорошая заработная плата, отличная площадка для развития профессиональных качеств.
По возможности, оборудовать более мощными компьютерами (в данный момент они хорошие, но всегда можно стремиться к лучшему), а также добавить кофе и печеньки в офис :)

Спасибо за высокую оценку условий труда в Компании!
Кофемашины закуплены во все офисы и все необходимое для кофебрейка, также все сотрудники обеспечены новым, качественным и современным оборудованием! Если есть какие-то нарекания в работе ПК, Вы всегда можете обратиться к нашему штатному системному администратору и при необходимости оборудование будет заменено!
Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды!

С уважением, HR-команда «ТехноПрист»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТехноПрист

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТехноПрист для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию ТехноПрист для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ТехноПрист оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ТехноПрист оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ТехноПрист оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 40 оценок.

ООО «ТехноПрист» - производитель испытательного оборудования для промышленных предприятий. Специализируется на поставках и сопутствующих услугах в сфере испытательного, аддитивного, измерительного оборудования. "ТехноПрист" осуществляет поставки широкого спектра промышленного оборудования, как собственного производства, так других отечественных и зарубежных производителей по всей России и СНГ.