Казанское моторостроительное производственное объединение

Фото Казанское моторостроительное производственное объединение

Отзывы о Казанское моторостроительное производственное объединение

Попытка трудоустройства Казань

Плюсы: Собеседование проводят два абсолютно некомпетентных сотрудника. Глядя на них, сразу становится ясно, как они свои должности получили и благодаря чему на них держатся. Разговаривать не умеют, вести себя прилично тоже, знаний - ноль.

Работал в компании 5-10 лет Казань

Плюсы: Руководство завода не представляет что делается на предприятии. Главный инженер очень глупый. Развалили и распродали весь завод.

Что можно улучшить: Не вкусная еда

Работает в компании 5-10 лет Казань

Плюсы: Интересная работа, на которую хочется ходить...Научилась всему что надо в работе: к заготовкам,заводским законам...

Что можно улучшить: без минусов

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Крупное моторостроительное производство, идет постоянная модернизация. Управляющий персонал компетентен. Условия труда приемлемы.

Что можно улучшить: Далеко от моего дома

Работает в компании 3-5 лет Казань

Плюсы: Здравствуйте хорошее предприятие, но зарплата по моей профессии маленькая как никак вредность

Что можно улучшить: Всего лишили. Премий всегда лишают

Работодатель - Казанское моторостроительное производственное объединение

Одним из крупнейших машиностроительных предприятий Российской Федерации с 1931 года является ОАО «КМПО». В цехах заводов производят оборудование для топливно-энергетического комплекса (газоперекачивающие агрегаты, газотурбинные двигатели, энергетические установки для переработки природного газа в тепло и энергию). На ОАО «КМПО» функционирует учебно-производственный центр для повышения квалификации работников завода.

Достойный выбор для профессионалов

Работа на Казанском моторостроительном производственном объединении это:

• Официальное трудоустройство
  • Льготное медицинское обслуживание
  • Помощь в приобретении жилья для работников
  • Дотации на питание
  • Спецодежда
  • Санаторно-оздоровительные центры для сотрудников и их семей.

При трудоустройстве на завод, руководство выдвигает жесткие требования соискателям. Для инженерно-технического персонала обязательно высшее техническое образование по соответствующей специальности. Обязателен опыт работы в машиностроении, авиастроении, авиадвигателестроении.

Реальная характеристика нанимателя в отзывах о работе

Особенности трудоустройства на завод и нюансы прохождения собеседования волнуют соискателей. Найти подсказки можно в комментариях работников, здесь размещены реальные истории трудоустройства и тонкости первых дней работы.

Из отзывов о работодателе соискатель узнает про суммы окладов, условия труда и дисциплину в коллективе. Для того чтобы охарактеризовать потенциального нанимателя, достаточно просто прочитать и проанализировать отзывы тех людей, которые работают или работали на ОАО «КМПО». О перспективах карьеры на Казанском моторостроительном заводе в отзывах сотрудников можно найти массу полезной информации. Достоверные сведения из уст реальных работников сделают процесс поиска работы более правильным и эффективным.