Работа в Хакнем

Отзывы о работе в Хакнем — Москва

PR и коммуникации
Другое

Автор

Коллектив и мой редактор. Дружный коллектив, милые люди, всегда идут на контакт. Мой редактор — лапочка, потратила много сил на мое обучение, всегда помогала советом. Но она уволилась.
Хотелось бы улучшить отношение руководства к подчинённым и разобраться с задержкой зарплат.

Автор статей

Очень приятно, что компания смотрит на твои компетенции в первую очередь, а не на твой возраст. Для молодых специалистов это особенно ценно. Также в «Хакнем» уделяют внимание не только твоим количественным показателям, но и внутреннему состоянию. При необходимости можно взять небольшой отдых, чтобы восстановиться и не выгореть.
Хотелось бы чаще встречаться как с руководством, так и с коллегами, а также иметь возможность иногда работать из офиса.

Журналист сайта

Во-первых, условия труда и атмосфера в команде. Мне очень нравится, что работодатель понимающий, всегда поддержит и поможет, если что-то не так. Более того, в команде много хороших редакторов и кураторов, которые могут направить в нужное русло и помочь в развитии. Во-вторых, мне нравится, что график и зарплата зависит лишь от меня и моих результатов. Также нравится, что за хорошие успехи меня мотивируют работать дальше и больше, лучше и качественнее. Я расту и развиваюсь как специалист, улучшаю свои навыки.
Ничего, абсолютно.
Меня курирует невероятная редакторка и я рада, что работаю у нее в команде. Мне нравится, что все коллеги и руководство доступно и всегда может поддержать, помочь и направить. Компания растет и развивается и я очень рада, что расту вместе с компанией. Руководство стремится вперёд и помогает это делать коллективу
Считаю, что Хакнем - лучшее место для развития.

Журналист

Больше всего на работе я ценю коллектив. Коллектив в Хакнем чудесный. Удобный и уютный чат с коллегами. Мне досталась просто потрясающая дружелюбная редакторка, которая очень поддержала меня в начале работы и всё объясняла. Начальство всегда онлайн, всегда готово дать обратную связь. При собеседовании я обратила внимание на отсутствие глупых скучных формальностей по методичке вроде «назовите ваши три лучших и три худших качества», что обычно отбивает у меня интерес к работодателю. Здесь всё было по делу. Удаленная работа — работа мечты. Нет переработок, сам составляешь план работы и двигаешься в комфортном темпе. От этого, конечно, зависит и размер заработка.
Меня очень огорчило, что изменились правила выплат и стоимость статьи понизилась почти на треть. Но, справедливости ради, хочу заметить, что это не слишком серьёзный недостаток, и в целом работа меня очень даже устраивает.

Редактор

май 2022
О работе онлайн всегда мечтала! Прошла собеседование и очень довольна работой! Обратная связь существует. Можно обсудить рабочие моменты онлайн. Есть общий чат. Можно и в личку написать и получить ответ. Нормальный руководитель, справедливый и честный.
Хотелось бы корпоративных мероприятий для отдыха. Хотя люди работают в разных регионах, встретиться проблематично, но личного общения все-таки не хватает.

Руководство всегда поддерживает и старается сделать максимум, чтобы новый сотрудник быстрее адоптировался в компании.
Надеюсь, в дальнейшем компания разовьётся, чтобы больше охватывать в плане контента и другие европейские страны (сейчас упор на Германию). Мне было бы интересно писать про французские традиции, праздники и кафе.

февраль 2022
Работа в Хакнем отличная, подразумевает личностный рост. Работа удаленная, график каждый подстраивает под себя. Есть сдельная работа, есть проектная, поэтому можно рассчитать, сколько будешь зарабатывать в зависимости от нагрузки. Новые обязанности всегда предполагают рост дохода. Руководитель всегда ищет новые проекты.
Сложно даже сказать. Только если организовать оплату интернета.
Самые высокие зарплаты в Хакнем
Копирайтер
Автор

Автор статей

февраль 2022
Познакомился с этим работодателем в ноябре прошлого года. Это было лучшее событие за 2021 год. Условия работы - пока еще лучше мне не попадались. Просто бери на себя тот объем, который готов сделать и работай качественно. С оплатой, помощью, взаимодействием с другими авторами, редакторами и руководством вообще никогда проблем не было. Причем что для меня особенно важно — есть возможности для дальнейшего развития. Начал я работать с 8 статей в месяц, сейчас пишу больше 100. Так что зарплата ограничена получается только твоими возможностями.
Честно говоря, даже не знаю. Лично меня все устраивает. Возможно, не хватает иногда личных встреч и корпоративов, но так как я вообще в другой стране живу, то этот вопрос никак не решить.