Работа в Doctorteam

Отзывы сотрудников о компании Doctorteam

Сфера услуг, рестораны и туризм

Организатор мероприятий

май 2024
Я работаю в этой компании в качестве организатора различных мероприятий уже несколько лет, и я не могу не выразить свою благодарность за возможность работать в такой замечательной команде, с самого начала моей карьеры здесь я понял, что компания уделяет большое внимание профессиональному развитию сотрудников, работая над ошибками и улучшая качество своих услуг, у нас проводятся регулярные тренинги и семинары, где мы узнаем о последних тенденциях в сфере организации подобных мероприятий и обмениваемся опытом друг с другом, кроме того, хочу отметить поддержку, которую получаю от своих руководителей и коллег, мы всегда работаем в команде, поддерживаем друг друга и решаем любые возникающие проблемы вместе, да и вообще мне такая работа очень нравится – она подвижная, динамичная, не сидячая, и оооочень интересная!!
тренинги на мой взгляд можно было бы проводить почаще

Менеджер по организации мероприятий

Работаю в этой компании, специализируюсь на организации корпоративных мероприятий, для меня это настоящее удовольствие, потому что каждый день моя работа становится источником вдохновения и возможности выразить свою креативность через подготовку и проведение подобных мероприятий. Это действительно очень интересная работа без каких-то привычных монотонных обязанностей. Широкий простор для творчества и новых идей. Гарантированно получите большой опыт по организации мероприятий, по коммуникациям. Получите много полезных контактов.
Из минусов разве что много работы =) Но если она вам нравится, то это не проблема!

Event-менеджер

Такой опыт как здесь - не получить нигде. После работы в докторе можно идти руководителем отдела. Свой технический прокат усложняет работу, но дает бесценный опыт. Эта компания действительно выращивает профессионалов рынка и дает возможность делать масштабные проекты.
Хотелось бы что бы был порядок на складе, очень сложно работать на проектах из-за этого. Много времени уходит на погрузку-разгрузку.
Отпуск летом не дают, хотя это обусловлено спецификой работы.

Бизнес-ассистент

В компании большое количество наинтереснейших проектов, к которым ты всегда можешь присоединиться и получить вагон полезнейшей информации! Условия труда хорошие - после испытательного срока ты можешь брать один удаленный день работы в неделю и спокойно работать из дома. В компании периодически выделяют средства на обучение сотрудников. Например, сейчас к стороннему обучению приступает дизайнер. Считаю, что это чудесно! Самый главный плюс, это то, что все заявленные условия сторого соблюдаются и выполняются
Хотелось бы расширения штата сотрудников, так как коллегам приходится серьёзно задерживаться и практически жить на работе, но к счастью, все эти задержки вполне оправданы и имеют свое денежное вознаграждение. Из-за высокой нагрузки часто меняются сотрудники. Над этим также стоит работать

Руководитель проектов

Лояльное руководство, интересные и очень разные проекты, есть возможности для роста вплоть до статуса партнера одной из компаний внутри агентства, большой парк оборудования. Знания, полученные здесь очень востребованы на рынке.
Больше уделять времени на развитие и обучение персонала, больше корпоративных внутренних мероприятий.

Event Manager

Работодатель обладает высокими позициями на рынке. Несмотря на все ситуации в мире является регулярным конкурсным участником и располагает возможностями развиваться внутри компании.
Не хватает собственных корпоративов. Но я понимаю на это не всегда есть время. Зато все дни рождения сотрудников отмечаем весело.

Менеджер проектов

1,5
Удобство расположения офиса и основная часть сотрудников.
Участие в больших проектах.
Добавить бы помощь руководства на всех стадиях проекта и своевременные платежи подрядчикам.
Самые высокие зарплаты в Doctorteam
Бизнес-ассистент
Ивент-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Doctorteam

Рекомендуют ли сотрудники компанию Doctorteam для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Doctorteam для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Doctorteam оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Doctorteam оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Doctorteam оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Каждый день - это выбор. Выбор - взглядов, музыки, действий, впечатлений. Выбор это то, что создает наше будущее. Все делают разный выбор, и сложно сразу сказать - правильный он или нет. Но выбор меняет действительность, и вся история развивается иначе, когда мы делаем выбор.

Мы тоже делаем выбор. Для нас правильный выбор строится на постоянном движении в сторону нового, интересного, необычного, яркого, притягательного, лучшего. Мы удивляемся, а затем удивляем. Даже тех, кого уже сложно удивить. каждый день мы просыпаемся, и делаем выбор. Мы создаем программы, сценарии, упражнения, интересный реквизит, открываем новые площадки и локации по всему миру. Мы делаем свой выбор в пользу нового - нового мира event, который для нас уже никогда не будет прежним. Завтра. И все новые, все более сложные задачи - это то, что позволяет Dr.Team не врастать в землю, чесать затылки и не спать ночами. Но создавать и любить. Создавать новое, интересное, эффективное. Сделайте и Вы, свой выбор - выбор своей команды! .

с Любовью к новому, Генеральный директор