Работа в ГК Уралкран
Коркино

Отзывы о работе в ГК Уралкран — Коркино

май 2024
Крановый завод Verta, по культуре производства и хозяйственно-бытовым условиям, пожалуй, лучшее, что случалось видеть в машиностроении. На площадке цеха всё современно, оборудовано, чисто, светло, тепло, поддерживается в порядке. Уделяется внимание обучению, тренингам, повышению квалификации персонала. Разрабатываются и внедряются актуальные проекты по оптимизации производственных процессов. На должном уровне поддерживается охрана труда. Совсем небольшим составом персонала цеха делается весьма солидный объём производства и в сжатые сроки. На высоком уровне деловая этика, лояльное и уважительное отношение как руководства к подчинённым, так и между сотрудниками одного ранга. Выплачивается неплохое вознаграждение за подачу предложений по улучшениям. Очень хорошая столовая. Выделенная стоянка для автомобилей для всех работников цеха.
Если Вы житель г. Коркино, либо готовы жителем этого города на долгое время стать - работа на современном крановом заводе Verta - однозначно моя рекомендация.
Зашить кабинеты внутри цеха Verta звукоизоляцией, порой довольно шумно. Смонтировать сплит-системы в эти же кабинеты для улучшения микроклимата и условий труда. Точечно обновить парк компьютеров, заменив устаревшие машины. Докупить вторые мониторы сотрудникам, которым это необходимо по специфике работы. Потратиться на современные эргономичные офисные кресла для каждого компьютеризированного рабочего места внутри цеха. Электрифицировать передаточную телегу между I-III пролётами, исключив ручной труд. Добавить один кран над токарными станками в I пролёте для заготовительного участка/механического участка. Перейти на круглосуточный режим работы по всем участкам с соответственным увеличением штата и добавлением позиций мастеров для контроля в ночные смены. Открыть здравпункт в цехе и добавить корпоративный ДМС.
Если совсем в идеале - запустить служебные микроавтобусы из Челябинска, Копейска и с противоположной стороны из Еманжелинска.

Начальник участка

Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив, возможность обучения за счет компании, карьерный рост, интересные проекты
Подтянуть уровень дохода

Инженер-механик

Коркино,
Стабильность, вовремя зарплата, стабильный график, вовремя канцелярию привозят, хорошая столовая, чисты сан узлы и места для переодевания
Ввести разрядность между рабочими согласно навыку и образованию, распределив заработную плату, для привлечения желания людей расти и развиваться

Коркино,
Отношения коллектива, внутри отделения, где я работал.
ЗП выплачивается в срок.
Отношение руководства, 5S должно учитывать особенности труда.