Работа в Брандт

Отзывы сотрудников о компании Брандт

Общественная безопасность и госслужба
1,2

Менеджер по подбору запчастей

Все честно, открыто, понятный уровень мотивации, хорошие возможности для роста как внутри компании так и вне
На мой взгляд все отлично, нет перекуров от слова совсем.

Охранник

Условия труда,заработная плата .Адекватное руководство.Бесплатное питание,ДМС.Оплата прохождения мед.комиссий и зачетов.
В перспективе зарплату.

Охранник

Хорошая зарплата, условия несения службы, прохождение мед. комиссии и периодическая проверка за счёт работодателя
Руководство охраны, не соблюдение субординации, предвзятое отношение к людям.

Работал больше 10 лет
Отличная компания и коллектив, рабочая атмосфера, интересные задачи и проекты, возможность развития своих навыков и получения новых знаний.
Продолжить развитие по новым направлениям деятельности

Руководитель сервисного центра

1,2
Питание. Хорошая столовая . Бесплатный кофе. Есть душ . Тепло. Уютно
Всё. Абсолютно все. Кроме столовой

Широкие возможности, достойная зарплата, хорошие условия труда
Гибкость в решении вопросов

Работаю больше 10 лет
Условие труда, зарплата.
Зарплату в перспективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брандт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брандт для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Брандт для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Брандт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Брандт оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Брандт оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Компания BRANDT была основана в 1995 году. Это несколько десятков лет непрерывного опыта в поисках лучшего в мире активного отдыха. За долгий путь изменений и совершенствований мы вправе называться экспертами в этой области.
Мы знаем, что такое страсть. Мы знаем, как важно ощущение безграничной свободы. Поэтому мы больше ищем, и больше находим. Увеличивая свободу. Сметая границы.
Мы – не теоретики. Мы – практики. Нам известно не на словах, что значит мощь двигателя. И, когда вы зашли слишком далеко, важна каждая деталь, чтобы ничто не сковывало ваших движений, и ничто не мешало идти… еще дальше. Мы уверены, только лучшие технологии способны покорять новые
вершины. Там, где мы бывали не раз и никогда не останавливались на пол пути.
Мы знаем, что найти людей с похожими интересами – бесценно. Мы объединяем. Мы – это стиль жизни, разработанный для вас. Разработанный вместе с вами.
Мы за комфорт и безопасность. Потому что всегда думаем о наших клиентах. Потому что наши клиенты – это люди, которые ценят лучшее. Без компромиссов.
Для реализации их желаний работают крупнейшие Компании, которые из года в год совершенствуют свои технологии. Все продукты разрабатываются при участии клиентов. Все мнения учитываются в создании этих продуктов.
Мы все – это часть их истории. Важная часть.
Лучшая награда для нас – это благодарные и довольные поездкой райдеры. Вот, ради чего мы работаем. Вот, к чему мы безустанно стремимся.
Изготовлено сильнейшими Брендами за рубежом.
В России протестировано BRANDT, одобрено лидерами мнений.

1995 — Основание компании BRANDT, эксклюзивного дистрибьютора американской техники Polaris в России
1997 — На всемирном съезде дистрибьюторов Polaris компания BRANDT признана «Лучшим дистрибьютором снегоходов».
— Компания BRANDT стала дистрибьютором Honda
1998 — На всемирном съезде дистрибьюторов Polaris компания BRANDT получила награду за лучшие продажи водных мотоциклов Polaris
1999 — Впервые официально представлены на российском рынке мотоциклы марки VICTORY
2000 — На всемирном съезде дистрибьюторов Polaris компания BRANDT получила награду за лучшие продажи квадроциклов Polaris
2003 — Компания BRANDT стала дистрибьютором моторных лодок Buster и подвесных моторов Mercury
2004 — Компания BRANDT стала дистрибьютором моторных лодок Bella и Flipper
2005 — Компания BRANDT получила награду за самый большой рост продаж Buster
2006 — Компания BRANDT стала дистрибьютором моторных лодок Terhi
2008 — Проведение первых в России любительских гонок на мотовездеходах и квадроциклах RZR CUP
 — На всемирном съезде дистрибьюторов Polaris компания BRANDT была признана лучшей компанией по росту объемов продаж «Best Growth»
 — Компания BRANDT в качестве эксклюзивного дистрибьютора начала поставлять на российский рынок новые финские катера AMT
2011 — Компания Polaris Industries приобрела легендарный бренд Indian Motorcycles, компания BRANDT привезла в Россию первые мотоциклы этого легендарного бренда.
2012 — Компания BRANDT стала дистрибьютором Ariens
2013 — Компания BRANDT стала дистрибьютором Keeway
2014 — Компания BRANDT становится эксклюзивным дистрибьютором мотоциклетной и снегоходной экипировки Klim в России
2015 — Компания BRANDT стала дистрибьютором INDIAN Motorcycles
2022-2023 — Новый виток в истории ГК BRANDT — к пакету компании добавились новые премиальные бренды – TGB, OKLA, Velocifero, Moto Morini

Avilon Group
ГАЗ