Работа в Точка опоры

Отзывы сотрудников о компании Точка опоры

Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
Закупки и снабжение

Бухгалтер

май 2024
Коллектив просто огонь ! Веселые , дружные ребята. Каждый рабочий день проходит на позитиве. Хорошее расположение БЦ, в обед можно гулять в парке или на набережной. Руководство заинтересовано в росте своих сотрудников и повышении квалификации. Любой вопрос и предложение можно напрямую обсудить с директором. Частые корпоративы или просто посиделки с настольными играми. Абонемент в фитнес клуб за счет работодателя. Компания растет и развивается.
Минусов лично для меня нет.
Все отлично, а какие то мелочи не имеют значения

Бухгалтер

Екатеринбург,
Очень нравится, что в компании молодой дружный коллектив, все на одной волне, если требуется помощь, готовы помогать.
Частые и веселые корпоративы с различными видами активностей (катание на квадроциклах, снегоходах, игра в пейнтбол, боулинг, стрельба по тарелкам и тд, список очень большой).
Достойная заработная плата, полностью белая, без задержек.
Оплата абонемента в х-фит, фруктовые дни, чай/кофе/печеньки.
Возможно стоит улучшить условия для отдыха, а именно обеденную зону.

Екатеринбург,
Удобный график работы. Дружный и молодой коллектив. Работа интересная , всему обучают. Классная корпоративная культура, выездные мероприятия и тренинги. Достойный уровень ЗП без ограничений. Оплата спортзала
Есть трудности с парковкой

Екатеринбург,
Официальное трудоустройство, белая зп, фитнес x fit, фрукты и удобное расположение офиса в Клевер парке.
Молодой и дружный коллектив.
Место отдыха - обеденную зону.

Екатеринбург,
Удобное месторасположение БЦ, оплачиваемый абонемент в x-fit, молодой дружелюбный коллектив.
Возможность выбора начала рабочего дня с 8-10
Зарплата выше среднего, постоянный бонусы и премии, хорошие возможности для роста.
В принципе сфера опор освещения интересна как для продажника, с хорошими перспективами.
Отсутствие парковочных мест, приходится ставить машину через дорогу

Менеджер отдела снабжения

Екатеринбург,
Дружный, классный коллектив, руководство, корпоративная жизнь. Офиц.трудоустройство, зарплата без задержек, развивающаюся компания с реальной возможностью роста. Работа в премиум БЦ.
Условия для отдыха - обеденная зона.

Маркетолог

Екатеринбург,
Комфортные условия, дружелюбные и готовые всегда помочь коллеги, а также открытость руководства и внимание к каждому сотруднику. Молодой развивающийся коллектив, система обучения в первые дни и последующие(компания оплачивает 50% обучения, которое связано непосредственно с работой). Не могут также не радовать очень частые корпоративы, которые проходят в компании. Полностью официальная заработная плата без задержек.
Работаю в компании уже 4 года, меня все устраивает.
Самые высокие зарплаты в Точка опоры
Ведущий менеджер по продажам

Екатеринбург,
Выбор графика по часам можно корректировать. Чай с печеньками.
Профессионализм и структуры нет и бизнес процессов четких.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Точка опоры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Точка опоры для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Точка опоры для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Точка опоры оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Точка опоры оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Точка опоры оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Завод опор освещения «Точка опоры» – один из ведущих производителей и поставщиков опор, мачт освещения и комплектующих в РФ. За 6 лет на рынке нашими клиентами стали более 6 449 компании из разных регионов России и СНГ.

С 2015 года – продажи продукции собственного производства в РФ.

С 2020 года – завод начал поставлять опоры и мачты освещения с комплектующими в Казахстан.

С 2021 года – выход на рынки Беларуси и Украины.

Завод опор освещения «Точка опоры» внесен в список надежных партнеров Торгово-промышленной палаты РФ. Запись в реестре –https://reestr.tpprf.ru/registry/2312983/.

Использование современных технологий, постоянная модернизация производства и штат высококвалифицированных специалистов позволяет нам создавать надежный, качественный и долговечный продукт. В 2021 году выпущена собственная линейка декоративных опор. Опора Зеус номинирована на премию за лучший дизайн светильника ежегодного конкурса «Российский Светодизайн 2020-2021»

Главные отличия завода – это высокий уровень сервиса и забота о клиентах, которые достигаются благодаря широкому ассортименту продукции в наличии, оперативной отгрузке и доставке.

Собственное производство позволяет изготавливать продукцию по индивидуальным размерам и чертежам заказчика.

Почему выбирают нас:

• Собственное высокотехнологичное производство
  • Конкурентные цены
  • Более 10 000 единиц готовой продукции в наличии
  • Оперативность обработки заявок и отгрузки товара
  • Доставка по России и СНГ / Самовывоз
  • Вся продукция имеет сертификаты и паспорта качества
  • Комплексные решения для уличного освещения: от закладных фундамента до светильников.

В 2021 году активное расширение клиентской базы и увеличение объемов отгрузок позволило заводу в 2,5 раза увеличить число сотрудников как на производстве, так и в филиалах завода.

СМИ о нас: https://rcmm.ru/press-relizy/51563-zavod-opor-osveschenija-tochka-opory-v-3-raza-narastil-obem-postavok.html

Мы в инстаграме: https://www.instagram.com/zavod.tochkaopory/