Работа в Деловой контакт

Отзывы сотрудников о компании Деловой контакт

ООО «Деловой контакт»  уже  более 22 лет занимает прочные позиции среди поставщиков на рынке города Оренбурга и Оренбургской области. Член Торгово-промышленной компании Оренбургской области. Являемся "Добросовестным поставщиком года", а также стали лауреатом международной премии "Лучшая компания 2011 г." Приоритетным направлением деятельности  нашей компании является комплексное снабжение  предприятий нашего региона продукцией производственно-технического назначения.

На сегодняшний день ассортимент ООО «Деловой контакт» представлен широким спектром продукции:

• лакокрасочные материалы;
  • бытовая химия (моющие и чистящие средства);
  • электроды;
  • химическая продукция;
  • кислоты и электролиты;
  • дезинфицирующие средства;
  • резинотехнические изделия;
  • брезент ,полога;
  • ветошь, ткань ХПП, щетки, кисти;
  • услуги по лицензированной перевозке этилового спирта.

Принцип работы нашей компании основан на многолетних производственных связях с крупнейшими отечественными предприятиями – изготовителями лакокрасочной продукции, металлопроката, промышленной и бытовой химии. На предприятии постоянно формируются и поддерживаются складские остатки в широком ассортименте в объемах не менее 100 тонн.

Компания имеет в собственности свыше 2500 кв. метров складских помещений, собственный грузовой и специализированный автотранспорт.

Основные потребители: органы государственной власти; государственные бюджетные учреждения здравоохранения, образования, социальной защиты населения; федеральные казенные учреждения, крупные производственно-коммерческие предприятия и организации ОПК.

ООО "Деловой контакт" является официальным дилером лакокрасочного завода ЗАО «ЭМПИЛС» (г. Ростов-на-Дону), кроме того, имеет прямые договора поставок с крупнейшими российскими производителями:  АО "Лакокраска", АО "Металлургический завод им. А.К. Серова, ЗАО "ТД "Ярославский колорит", ЗАО "АИСТ", ЗАОр НП Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова, ЗАО "Ступинский химический завод", ОАО "ММК-Метиз" и др.

Критерии нашей работы:  отличное качество продукции, широкий ассортимент и высокий сервис обслуживания.

Мы открыты для диалога. Все пожелания и замечания учитываем в своей работе. Стремимся к безукоризненному обслуживанию клиентов.

В условиях экономического кризиса фирме удалось выдержать планку: мы не снижали объемы работы, своевременно выполняли заказы, представляли предприятиям возможность отсрочить платеж, предлагали выгодные скидок,  доставки товара.

Всегда будем рады увидеть Вас в нашем офисе. Мы имеем возможность принять быстрое самостоятельное решение, устраивающее покупателя. Стабильность и накопленный в течение долгих лет опыт работы фирмы "Деловой контакт" - гарантия нашего с Вами совместного успеха в работе!