Работа в Этажи Дальний Восток

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет

Риелтор

Владивосток,
Учебный центр на высшем уровне, супер классные тренера
Неплохой офис
Много сотрудников, никогда не скучно
Зону ответственности
Все отвечают за все и ни за что
Можно легко уйти в минус даже
Только для людей, у кого есть пассивные доходы или хочет освоить продажи
В остальном- есть риск потратить время и много денег
Обещали гибкий - свободный график- в итоге санкции за опоздание к 9 утра

Менеджер по подбору персонала

Хабаровск,
Коллектив нравится, новый офис, директор hr-департамента.
Кол-во обучений для развития HR-департамента

Бренд-менеджер

Хабаровск,
Данная компания дает больше, чем работу, она дает постоянное обучение, развитие. Большое количество общений с людьми. Коллектив доброжелательный, веселый скучать не приходится и не только потому, что много работы очень интересной и активной, креативной, но и если под устал, тебе всегда подымут настроение. Режим многозадачности каждый день и это влияет на постоянный личностный рост. Регулярные путешествия от компании. Руководство всегда идет на встречу, всегда выслушает , подскажет или поможет в различных ситуациях.
Очень хотелось бы, добавить время в рабочие сутки. Хорошо бы личное парковочное место.

Ведущий специалист по недвижимости

Все отлично! Все нравится
Работа мега интересная и прибыльная
Больше офис, маленькие кабинеты, места не хватает, приходится ютиться, а штат растет

Хабаровск,
Профессиональное обучение и онлайн и практическое. Поддержка нового сотрудника, Участие в адаптации нового сотрудника. Наличие прозрачной отчетности для отслеживания показателей. Удобная и регулярная программа для коммуникаций между собой в мессенджерах. "Горячие новости" от разных департаментов. Поддержка и участие специалистов риелтору
Добавить комнату для релаксации, чтобы можно было бы полежать на диванчике; Желательно предложить сотрудникам ДМС; Наличие психолога было бы полезно для сотрудников)

Руководитель группы

Хабаровск,
Дружный коллектив , понимающие руководство , достойная зп и приятная локация. Офис современный.
Все устраивает полностью. Любые вопросы решаются мгновенно . Можно добавить больше досуговых мероприятий и брокер-туров в другие регионы. Но в целом все хорошо

Эксперт по недвижимости

Хабаровск,
Доход без ограничений. Обучение бесплатное, как внутреннее, так и от внешних спикеров. Карьерный рост. Путешествия с софинансированием от компании. Дружный коллектив с различными корпоративными мероприятиями. Пришла в компанию в кризис (коронавирус), пережили скачок % ставок в феврале 2022, и сейчас компания делает всё для развития специалистов и стабильного дохода вне зависимости от экономической ситуации.
Уже в процессе. Компания открывает новый, современный офис с удобной парковкой.
Самые высокие зарплаты в Этажи Дальний Восток
Руководитель группы
Заместитель руководителя

Хабаровск,
-Приятный, веселый коллектив, никогда не бывает скучно;
-Различные конкурсы внутри компании, мотивирующие увеличить заработок;
-Высокий доход, но не сразу. Первые три месяца пока набираешься опыта и знаний в этой сфере можешь оказаться в долгах, но руководство и менеджеры будут прикладывать максимум усилий, чтобы ты вышел на стабильный доход. После 3-го месяца можно получать от 150.000р и больше;
-Постоянное обучение, повышение экпертизы, улучшение навыков;
-Активная работа, очень подходит тем кто не любит сидеть на месте и имеет активную жизненную позицию;
-Свободный график. Но первые три месяца тебя будут контролировать и отчитывать, что опоздал. Но они и к лучшему для новичков;
-Насыщенная корпоративная жизнь;
-Крутые фишки с партнерами-банками и застройщиками.

Для меня данная должность идеально подходит, постоянно находишься в движении, ведешь деловые переговоры, обмениваешься опытом с коллегами, голова всегда работает на 200%. Менеджеры всегда тебе помогут и подскажут что делать, выручат в сложной ситуации. Всегда есть мотивация работать, так как нет оклада, по сути дела ты работаешь сам на себя, а компания предоставляет мощный инструмент для заработка.
-Юридический отдел - повышать квалификацию юристов, больше обучать и мотивировать, очень часто бывает, что юристы не знаю ответов на юридическое вопросы, часто слышишь в ответ: "Не знаем", "Нууу, наверное", "Узнай сам в гугле". Иной раз к нашим юристам обращаться неохота, производят впечатление неквалифицированных специалистов.
-Найти в юр.отдел своего нотариуса;
-Неответственные коллеги - есть некоторые специалисты, которые не берут ответственность за свою работу, проводят сделки с кучей оплошностей, с приоритетом как можно быстрее получить деньги, бывает работают не по регламенту, в связи с этим портят имидж компании! Просьба к НР-менеджерам быть более жестче в отборе кандидатов, а руководству более наблюдательней.
-Устроить нормальную парковку
-Выделить зону отдыха с диванами или удобными креслами.

Хабаровск,
Профессиональное обучение специалистов каждый день, наставничество крутых и успешных специалистов, корпоративные мероприятия в компании. Стимулирование и поддержка
Проценты от сделок служебный транспорт для набора загородки

Специалист по рекламе

Хабаровск,
Очень крутой коллектив и команда, которая каждый день заряжает тебя на успех
Возможность развиваться дает то, что компания международная. Есть достаточно много кураторов, к кторым можно обратиться в любой момент. Особенно это помогает на самом начальном этапе работе.
Очень Крутая корпоративная жизнь
Хорошо бы личное парковочное место и мясные блюда в Простисалате

HR менеджер

Хабаровск,
Очень ценю партнерские отношения в компании, богатую и насыщенную корпоративную культуру (выезды на базы отдыха, погоды в горы, спортивные турниры и др), действительно быстрый карьерный рост (3-6 мес), сотрудников много развивают, обучают и помогают реализовать знания на практике(стажировки в других городах, конференции, открытые ивенты и тд)

Также, ценю возможность влиять на свой доход и увеличивать его пропорционально вложенным усилиям!
Хотела написать про зону отдыха, но компания через пару месяцев переезжает и по проекту на новом месте будет шикарная зона отдыха

Заместитель руководителя

Хабаровск,
В компании "Этажи" работаю уже около 3х лет и смело могу рекомендовать всем как крутого работодателя. Здесь можно найти своё направление, в котором ты хочешь развиваться и компания будет тебя поддерживать. Я сама проработала за это время в разных отделах, очень интересный опыт и также классно иметь экспертизу в разных сферах. Чем отличается компания - это тем, что происходит постоянное развитие абсолютно в каждом отделе. Несмотря на то, что мы работаем с недвижимостью, есть много пространства для творчества. Это место, благодаря которому ты можешь реализовать свои мечты! Я пришла в компанию с "нуля", ничего не зная об этой сфере - это не проблема для компании, так как здесь крутое профессиональное бесплатное обучение. Система наставничества развита. Можно брать проекты и предлагать свои идеи по улучшению бизнес-процессов компании, руководство прислушивается к каждому мнению. Это очень важно. Невероятный дружный коллектив, заряженный на результат. Радуемся успехам каждого и поддерживаем. Ну и, конечно, очень нравится сама политика компания, идея. Мы за честность и полезность. Ещё 1 из многих плюсов: мы находимся в разных городах и странах и можем делиться опытом с разными городами, передавать друг другу клиентов и не переживать. Также у нас проходят слеты лучших риелторов по сети - это очень мотивирует в работе.
Могла бы сказать, что нечего улучшать, и так всё прекрасно, но, конечно, нам всегда есть к чему стремиться. И самое главное, это и есть цели компании, улучшать все процессы. Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда повышаем планку. Хочу только пожелать нашей компании ещё большего роста, увеличения доли рынка, много много клиентов и, конечно, крутых специалистов! Дальше, больше!

Хабаровск,
Активный молодой яркий и амбициозный работодатель, дающий все инструменты для высокого заработка и саморазвития.
Парковку . Кадровый документооборот, офисное помещение

Помощник специалиста по страхованию

Хабаровск,
Очень нравится , что есть возможность обратится к руководителю и тебя выслушают. Есть возможность расти , достигать высот и так же очень компания занимается развитием сотрудников , проводит качественные обучения . Коллектив дружный , рабочая атмосфера приятная
Было бы очень хорошо , если бы добавили комнату отдыха

HR-маркетолог

Владивосток,
В компании есть возможность карьерного роста и реализации себя как специалиста, коллектив, который всегда поддержит и поможет

Хабаровск,
система обучения и карьерного роста, хороший коллектив и условия труда
оформить дмс для сотрудников, а так все отлично

Чита,
Отличная компания с сильной корпоративной культурой, развивающаяся и идущая в ногу со временем
Парковка у офиса должна быть более доступной

Риелтор

Динамичная,большая комания.Интересно сотрудничать.Много обучают,внедряют в работу различные цифровые технологии.
Сделать более гибкой систему вознаграждения

Чита,
Прекрасный внимательный руководитель, всегда своей энергией заряжает коллектив, помогает справиться с любой проблемой
Увеличить количество юристов

Чита,
Свобода в выборе графика работы, отличный коллектив, офис в центре города
Коммуникация между сотрудниками

Постоянное обучение.
Дружественная и партнерская атмосфера в команде.
Увеличить штат юристов.
Сделать свой банк)
Взять в штат своего нотариуса.

Хабаровск,
Агентство недвижимости номер 1 не только в Хабаровске, но и по всей России. Лидирующая и сильная команда как самих специалистов недвижимости, так и юридический отдел и отдел ипотечных брокеров. Высокий уровень дохода и уверенность в надежности. Масса дополнительных занятий помогающие развивать личностные и профессиональные качества. Отзывчивые и доброжелательные коллеги, не бросят и не оставят в беде, покажут, расскажут, научат. Желаю как себе так и всей компании только достижения новых высот и ни шагу назад!!!
Добавить больше практики на период обучения, не в виде тестов, а мастер классов и взаимодействия с будущими специалистами.

Маркетолог

Хабаровск,
Такую атмосферу взаимного уважения редко можно встретить в коллективах. Но здесь настолько все адекватные, дружелюбные и при этом вовлеченные, настроенные на результат. Приятно работать в такой команде.
С парковочными местами, конечно, есть проблема. Но это центр города, поэтому вряд ли с этим можно что-то сделать…

Июнь 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Нам очень важна атмосфера в команде и мы стараемся поддерживать ее максимально!
Что касательно парковки - согласимся, в центре Хабаровска, с этим сложно...Поэтому многие приезжают пораньше. Так же, хочется отметить, что для лучших Специалистов по недвижимости, в качестве поощрения за высокую результативность, мы дарим сертификаты на ВИП парковку!

Риэлтор

1,2
Удобное место расположения .Офис находится в центре города, единственное преимущество. Пожалуй на этом всё.
Объяснять сразу на собеседовании какие вычеты будут после сделки. Обещали 48% процентов от сделки по факту, вычитают за каждую сделку. 300₽ подарки клиентам, за объявление на авито 480₽ за каждое объявление. Итого если планируйте работать в данной организации имейте ввиду что придется вложиться чтоб там хоть что то заработать.

Петропавловск-Камчатский,
1,5
Близость к дому, это единственный плюс, остальное не понравилось,заработать обещанную зарплату вряд ли возможно
Честно говорить соискателям о размере заработка

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Хотелось бы разъяснить, что на этапах захода в компанию HR и руководитель подробно разъясняют, как формируется заработная плата. Мы также открыто делимся всей необходимой информацией по запросу наших кандидатов. Желаем вам удачи в будущих проектах и высоких достижений!

Расположение, гибкий график.
Да в целом нормально, если есть предложение по улучшению, то их всегда можно сказать и к ним прислушаются.

Июнь 2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе в компании. МЫ всегда рады получить обратную связь и на основе - провести улучшения в системе!

Хабаровск,
Свобода выбора рабочего графика, очень дружелюбный коллектив, отличная система адаптации сотрудников, прекрасная корпоративная культура!
Оптимизация затрат, повышение клиенто-ориентированности.

Июнь 2023
Здравствуйте! Спасибо, что подсветили наши зоны роста!
Будем стараться улучшать нашу работу и еще больше обучаться!

Риэлтор

Хабаровск,
Свобода планировать рабочее время. Приятный коллектив, который готов помочь в любом вопросе.
Разнообразия инструментов помощи для работы.
Единственный минус большая текучка
Пока сказать нечего на счет улучшений

Специалист по подбору персонала

Лояльность, стимулирование, условия
Пока думвю, опыт не большой

Спасибо за ваш отзыв!

Бизнес-тренер

Владивосток,
Офис почти в центре, транспорт есть в любую сторону
Развитие персонала, за год получила повышение, есть куда расти еще
Бесплатный психолог в штате
Возможность внедрять свои проекты и возможность доп заработка
Есть ещё куда улучшать зону отдыха, но то что она есть уже хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи Дальний Восток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи Дальний Восток для трудоустройства?

87.1% сотрудников рекомендуют компанию Этажи Дальний Восток для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Этажи Дальний Восток оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Этажи Дальний Восток оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании Этажи Дальний Восток оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 31 оценки.

Агентство недвижимости № 1 по данным ВТБ и Сбербанка Лидер продаж по ипотечному кредитованию по итогам i квартала 2020 года. ВТБ и Сбербанк подтверждают, что компания «Этажи» является лидером.

Компания на рынке с 2000 года.
ТОП - 3 лучших франшиз России.

ТОП - 25 крупнейших компаний России,
№1 в своей отрасли.

"Мы работаем в сфере недвижимости и строим компанию нового типа - сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту.

Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг. Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок от надежных партнеров и свое время, потому что все этапы сделки можно оформить в едином офисе «Этажей». Мы постоянно развиваемся для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров — успешными!"

Полный комплекс услуг

— Компания оказывает все необходимые клиентам услуги на рынке недвижимости. Благодаря глубокой аналитике и исследованию рынка у «Этажей» есть четкое понимание того, что необходимо клиенту.

Фиксированная стоимость услуг

— Прозрачное ценообразование — в этом «Этажи» изменили привычную, в течение долгих лет, схему непрозрачной работы риэлторского бизнеса.

Доступность офиса

— Расположение офиса удобно клиентам и сотрудникам компании. Хорошая транспортная развязка позволяет быстро добираться от офиса в любую точку города.

Выгоды

— «Этажи» заботятся, чтобы клиенты не допускали лишних трат. Финансовая выгода: полный анализ рынка, скидки на ипотечную ставку и страховые услуги.

— Финансовые инструменты: снятие обременения, выкуп, займы под маткапитал.

— «Этажи» — независимый консультант на рынке недвижимости. При покупке новостройки услуги компании бесплатны, их оплачивают партнеры компании.

— Программа лояльности: каждый клиент имеет возможность выиграть квартиру, а также получает карту «Этажи Бонус» — скидки на стройматериалы, мебель, ремонт и пр.

Экономия времени

— Полный цикл сделки возможен в одном офисе, поскольку в «Этажах» существует интеграция с банками-партнерами и с государственными структурами, что обеспечивает возможность электронной регистрации сделки, также в офисе присутствуют представители МФЦ.

— Простота подготовки документов: у клиентов не возникает проблем с подготовкой и оформлением сделки, они заранее знают, какие документы на каком этапе понадобятся.

— Компания гарантирует скорость решения задач и профессионализм своих сотрудников.

Безопасность

— «Гарантия безопасности сделки» от «Этажей»: финансовая ответственность компании за результат сделки. В гарантии предусмотрены: безопасные финансовые расчеты, полное юридическое сопровождение до, во время и после сделки. При возникновении спорных ситуаций, «Этажи» защищают клиента в суде, а в случае утери прав собственности возвращают деньги за объект недвижимости вне зависимости от срока давности сделки.

Онлайн общение

— Компания использует все инновационные методы взаимодействия с клиентом. Онлайн-сервисы и внедрение новых продуктов — всё делается для комфорта клиента и увеличения качества и скорости оказания услуги.

— Сайт etagi.com стал самым посещаемым среди сайтов агентств недвижимости в России, а мобильное приложение установлено уже сотни тысяч раз.

Простота сделки

— Компания максимально упрощает сложный процесс сделки с недвижимостью за счет автоматизации и переводов процессов в онлайн.

— В «Этажах» клиенты знают, что их ждет на каждом этапе получения услуг, а связь со специалистом компании возможна в удаленном режиме.

— Компания осуществляет полный контроль сделки (с гарантийным сертификатом), даже на расстоянии при оказании дистанционной услуги, в том числе межрегиональных в России и за рубежом.

Качество услуг

— У клиента компании отсутствует тревожность за результат во время сделки и после. Компания гарантирует высокое качество услуг на всех этапах взаимодействия с клиентом, контроль процесса сделки осуществляется службой качества «Этажей».

— Компания постоянно развивается и ежедневно укрепляет свою репутацию тысячами положительных отзывов. Клиенты отмечают большой выбор объектов, клиентоориентированность, качество сервиса и профессионализм сотрудников.

Качественный контент на сайте

— В компании знают, насколько важны реальные изображения, ценят время клиентов, поэтому работают над постоянным улучшением медиаконтента. На сайте представлены качественные фотографии, видео, планировки и полное описание каждого объектов.

Надежные партнеры

— Экспертность сотрудников компании и надежные партнеры помогают клиентам сделать правильный выбор. Компания не сосредоточена на комиссии от сделки: задача «Этажей» — оказать полный комплекс услуг с максимальной выгодой для клиента.

— Компания объединяет всех игроков рынка. У представителей партнеров есть возможность оказывать услуги прямо в офисе «Этажей». Компания регулярно проводит партнерские дни и устраивает для потенциальных клиентов экскурсии по новостройкам и загородным объектам.

Профессионализм сотрудников

— Компания гарантирует профессионализм сотрудников: все новички проходят обучение и контролируются опытными наставниками.

— Качество услуг специалистов подтверждается тысячами реальных отзывов от довольных клиентов.

— Экспертность

— Многолетний опыт и экспертные мнения сотрудников ценятся при создании материалов о рынке недвижимости в СМИ. В 2018 году компания запустила собственный онлайн-журнал «Этажи» — полезная площадка о недвижимости, которая помогает каждом разобраться в теме.