Работа в АвтоУнивер

Отзывы сотрудников о компании АвтоУнивер

Менеджер по персоналу

Гибридный график, быстрое решение текущих вопросов, лояльное руководство, отличный коллектив
Материальное и нематериальное стимулирование работников

Менеджер-администратор

Удобный график, дружный коллектив, всегда готовы помочь-подсказать. Расположение офисов, в пешей доступности от метро
Иногда приходится уходить/приходить пораньше, в этом случае не оплачивается переработка. В остальном без нареканий, душевно

Администратор выходного дня

Работа начинается с обучения в 2х программах + специальные курсы для работы с клиентами, очень интересные. Сама работа также интересная, много общения с людьми, но нет «холодных звонков».
Руководство отзывчивое, всегда открыты к диалогу и на связи.
Зарплату выплачивали вовремя, прозрачная бонусная система.
Коллектив очень дружный, коллеги также на связи, всегда готовы помочь.
Также отмечу, что руководство поздравляет с праздниками и проводит корпоративы, что хорошо сказывается на общем настроении коллектива и повышает уровень сплоченности.
В офисе вода, чай, приборы, микроволновка есть, проводится уборка, всегда очень уютно находится на рабочем месте.
Также довольно современное техническое оборудование.
Не всегда есть возможность роста

Работала в АвтоУнивере, почти 1,5 года.(ещё бы работала, но пришлось уехать на длительный срок). Отзывчивый коллектив( всегда на позитиве и с юмором, всегда помогут .Руководство очень хорошее, ни одного грубого слова не было сказано никогда, наоборот, если есть проблемы(даже не касаемо работы),всегда помогут))) Большой плюс, что можно взять без проблем доп.выходные. Заработная плата всегда без задержек! Если нет водительского, а права хочется,то для своих сотрудников имеется бонус по обучению). Кофеечек, чаечек ,печеньки- всегда), классные преподаватели по теории, профессиональные инструктора (не ругают учеников, а рассказывают все доходчиво и подробно).Работа в чистом уютном офисе))) а в АвтоУнивере 12 филиалов! Представляете, сколько позитива Вы получаете за день!? Правильно-мореее позитива). Я всем благодарна, за сотрудничество и поддержку! Приходите работать в это интересное направление ,как автошкола АвтоУнивер! Не пожалеете!!!!
Актуальность графика отпуска

Администратор

Отношение к персоналу, взаимопомощь, дружный коллектив, доброжелательная рабочая атмосфера, честность.
Автоунивер - прекрасное место работы для тех кто хочет получить разносторонний опыт, развить навыки администрирования, коммуникации, взаимодействия с коллективом. Автоунивер подходит соискателем с высокой степенью самоорганизованности и самодисциплины. Так же нужно отметить, что заработная плата носит сдельный характер, во многом зависит непосредственно от заинтересованности и личных качеств сотрудника, для кого-то это является отрицательной стороной. Так же, что касается оплаты труда, минусом является некая сезонность работы, есть месяцы , например "январь", когда запись в автошколу и поток людей снижается, соответственно снижается размер заработной платы, этот момент так же является отрицательным.

Администратор

Удобное местоположение офиса.
Близко к метро.
Очень уютный офис. Предоставлены все комфортные условия для работы.
Очень понимающее руководство.
Коллектив очень замечательный. Все дружелюбны и готовы прийти на помощь.
Работа налажена до автоматизма. Все на высшем уровне

Хорошие руководители, добрый коллектив, нужный продукт, зарплата выплачивается во время
Делать упор и на дочернии компании, реагировать на просьбы сотрудников быстрей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоУнивер

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоУнивер для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию АвтоУнивер для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АвтоУнивер оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АвтоУнивер оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АвтоУнивер оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Все очень просто:))

Мы - дружная команда менеджеров, преподавателей и инструкторов вождения.

Обучаем вождению легковых автомобилей, мотоциклов и мопедов более 14 лет. Наши ученики успешно сдают экзамены в ГИБДД и получают водительские удостоверения категории А, А1 и В.

Наша цель - довольный клиент, предоставление качественной образовательной услуги, подготовка хороших водителей.

С 2008 года нашими клиентами стали более 15000 учеников. Среди партнеров - ведущие вузы Москвы: МИРЭА, РГУУП, НИУ МГСУ, частные среднеобразовательные школы, каршеринг Делимобиль.

Наш Учебный центр - призер Конкурса Грантов Мэра Москвы 2021

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом.

Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.

Будем рады видеть в своих рядах людей с позитивным настроем, готовых стать вовлеченными сотрудниками, готовых работать хорошо в любом настроении).

АвтоУнивер это зарегистрированная торговая марка.

Лицензия на ведение образовательной деятельности выдана ОЧУ ДПО "Учебный центр "СТАРТ-Запад".