Работа в ГТИ‑ОПТ

Отзывы сотрудников о компании ГТИ-ОПТ

Работал в данной компании менеджером по продажам. Хорошие условия труда, своевременная заработная плата. Очень нравился коллектив, со стороны руководства отношение к сотрудникам абсолютно адекватное, рекомендую!
работая в компании мне все нравилось, предложений по улучшению нет

Непосредственное руководство очень понимающее, вникают в проблемы сотрудников и помогают наладить работу, если что-то не получается. Техника в офисе вся рабочая, обстановка дружелюбная, коллеги прекрасные и идут на встречу) зарплата вовремя и всегда «белая»нет каких-то подводных камней, нет недосказанности. Все задачи выполнимы, не приходилось пахать за других. В целом очень доволен, спасибо за такой прекрасный опыт!
Все хорошо, нет таких замечаний чтобы прям взять и резко вспомнить.

Я работал менеджером по продажам водоочистного оборудования в этой компании. Дружный коллектив, руководство всегда поддерживало нас, периодически проводили интересные корпоративы. Заработная плата без задержек и без обмана, на праздники давали подарки сотрудникам и их детям. Рекомендую!
Было бы здорово улучшить оперативность решения вопросов между отделами

Если бы не переезд в другой город, не ушел бы с этой компании. Коллектив и руководство - это одна команда, работать было в удовольствие. По оплате и соцпакету всё на достойном уровне. Однозначно рекомендую
Улучшить взаимодействия между отделами для более оперативной работы.

СММ-менеджер

Адекватное руководство, интересные задачи по моей специальности, возможность проявлять инициативу, дают реализовать свой творческий потенциал. Есть возможность приехать в офис когда надо. Удачное расположение рядом с метро. Всегда вовремя зарплата.
Не откажусь от возможности карьерного роста. В целом меня все на данный момент устраивает, не планирую менять место работы

Стабильная, развивающаяся компания. Клиентоориентированная. Руководство всегда открыто к взаимодействию. Имеется свое производство, несколько складов в Москве. Удобное территориальное расположение офиса. Офис находится на территории современного Бизнес Парка. Для персонала оборудованы удобные рабочие места. Имеется кофе-брейк зона в офисе, а также, на территории бизнес парка есть несколько кафе и столовых, где можно пообедать. Коллектив небольшой, но дружный. Заработная плата всегда выплачивается точно в срок и в полном объеме.
Взаимодействие между отделами компании. Хотелось бы более оперативного включения в проблему сотрудников из разных отделов компании, для своевременного решения проблемы.

Менеджер по материально-техническому обеспечению

февраль 2022
Выплата заработной платы без задержек; удобное расположение бизнес-центра вблизи от м. Шоссе Энтузиастов.
Коммуникация между сотрудниками; делегирование полномочий сотрудникам для свободного выполнение их непосредственных обязанностей; микроклимат в компании; корпоративная культура; систематизация рабочих процессов; автоматизация бизнес-процессов; организация труда на рабочем месте; пересмотреть фамильярное отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГТИ-ОПТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГТИ-ОПТ для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ГТИ-ОПТ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГТИ-ОПТ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГТИ-ОПТ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГТИ-ОПТ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

ООО "ГТИ-ОПТ"

Молодая развивающаяся компания​ осуществляет свою деятельность​ c​ 2014 года.

Вот уже более 5 лет  наш активный, дружный и креативный коллектив развивает свои навыки в области оптовых продаж систем и комплектующих для водоподготовки.​ Специалисты ГТИ-ОПТ трудятся над проектами различного уровня сложности - от водоочистки для частных коттеджей до очистных сооружений на крупных предприятиях.​ Коллектив компании постоянно совершенствует свою квалификацию и накапливает опыт на рынке оптовых продаж. Периодически проводится аналитика рынка для поддержания конкурентоспособности нашей продукции.
​
ООО «ГТИ-ОПТ»​ обладает современными навыками по разработке проектов водоочистки, соблюдая индивидуальный подход к каждому клиенту.
Мы любим наших дилеров и готовим интересные коммерческие предложения для каждого из них индивидуально, имея гибкую систему скидок.
Так же мы предоставляем проведение монтажных, пуско-наладочных работ, гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание продаваемого оборудования.
Компания активно развивает корпоративную этику и​ культуру. Для нас ценен каждый сотрудник! Кадры решают все - это девиз нашей кадровой политики.
ООО "ГТИ-ОПТ" предоставляет соцпакет: отпуск по ТК РФ, оплачиваемый больничный лист, "белая зарплата". Каждый сотрудник имеет удобное рабочее место, в уютном светлом офисе оборудована мини-кухня, где можно пообедать и выпить кофе. МЫ приветствуем инициативность сотрудников, креативность мышления, целеустремленность и коммуникабельность!

Наш молодой и дружный коллектив ждет новых специалистов к себе в команду для эффективного и плодотворного сотрудничества!

Группа Актион
Технологии Доверия