Работа в Производственное унитарное предприятие Н-ТиВи

Отзывы сотрудников о компании Производственное унитарное предприятие Н-ТиВи

Минск,
Впечатления исключительно положительное. В компании индифицированы и структурированы бизнес-процессы. Взаимодействие с высшим руководством исключительно конструктивное.
Лично для меня не удобное транспортное сообщение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственное унитарное предприятие Н-ТиВи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственное унитарное предприятие Н-ТиВи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Производственное унитарное предприятие Н-ТиВи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Производственное унитарное предприятие Н-ТиВи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Производственное унитарное предприятие Н-ТиВи оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Производственное унитарное предприятие Н-ТиВи оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Производственное унитарное предприятие "Н-ТиВи", созданное в 2008 году, - резидент свободной экономической зоны, входит в состав холдинга "Горизонт" .

Предприятие полностью перешло к выпуску LCD - телевизоров. Сегодня под брендом  TOSHIBA, SHARP на столичном заводе собирают современные телевизоры, которые поступают на рынки сбыта, в том числе Таможенного союза и стран СНГ.

Унитарное предприятие "Н-ТиВи" проводит непрерывную модернизацию и расширение производства за счет внедрения   высоких   технологий,   что   позволяет предприятию ежегодно обновлять перечень выпускаемой продукции.

Придерживаясь принципов современного маркетинга, предприятие постоянно наращивает объемы выпускаемой продукции и осваивает новые рынки сбыта.

Унитарное предприятие "Н-ТиВи" сохраняет статус  известного  предприятия - лидера в области  производства бытовой техники и электроники не только на территории стран СНГ, но и в Европе.

Мы дорожим своим именем и более чем полувековыми традициями торговой марки.

СИТИЛИНК
OCS Distribution