Работа в Атлант, ПТО

Отзывы сотрудников о компании Атлант, ПТО

Нижний Новгород,
Работаю в компании чуть больше года. Привлекает официальное трудоустройство, белая з/п, комфортный офис, ДМС. А также возможность полноценно восстановиться после трудовой недели с сокращенной пятницей до обеда!

Руководство поддерживает инициативу сотрудников, а также организует обучение, которое способствует развитию компетенций, необходимых для выполнения рабочих задач, тренинги для сплочения коллектива и эффективной командной работы.

За мой многолетний опыт работы в разных компаниях, это первая компания, где у нас с командой был отличный летний корпоратив на день рождения компании. Это была поездка на Урал с походом в горы, экскурсией по заповедным местам и просто отдыхом в хорошей компании. Мне ценно, что руководство щедро и от чистого сердца предоставляет возможность сотрудникам получать такие незабываемые впечатления.

Я благодарна руководителям компании за то, что здесь я получаю хороший жизненный опыт: брать ответственность за свои действия и задачи, выстраивать отношения в коллективе, вырабатывать дисциплину, проявлять инициативу и не бояться трудностей. Примером для этого служит само руководство. А ещё и примером здорового образа жизни.
Хотелось бы более выстроенные бизнес-процессы. Очень хотелось бы отдельную просторную комнату для отдыха, где можно было бы порелаксировать.

Руководитель проекта

Нижний Новгород,
В компании ЗАО «ПТО «Атлант» я работаю уже около восьми месяцев. Пришел из другой сферы, активно влился в работу и в коллектив. Мне хотелось для себя чего-то нового и более масштабного. Компания дала мне очень много с точки зрения начального профессионального становления. Очень нравится то, что каждый проект по-своему уникален, есть масштабные проекты, в том числе международного уровня. Это позволяет расширять свой кругозор и повышать уровень профессионализма. На первых порах освоиться очень помогли коллеги и руководитель.

Лично для меня важно ощущать свою сопричастность к масштабным задачам и иметь реальную возможность профессионального и карьерного роста.

Зарплата вся официальная и есть возможность заработать, ДМС, по пятницам работа до часа дня. Периодически у нас проводятся выездные обучения, корпоративы. Из последнего больше всего запомнился трехдневный отдых на Южном Урале летом 2023 г. с походом в гору, экскурсией на о. Веры и банкетом в честь 14-летия компании.
Высокая интенсивность труда, приходится действительно много работать. Удаленная работа возможна только в исключительных случаях, хотелось бы расширить эту возможность.

Нижний Новгород,
Работаю в компании примерно полгода. Все очень нравится. Молодой коллектив, доброжелательные коллеги, позитивное руководство, ДМС, комфортные условия труда: современный офис, теплый кабинет, в пятницу сокращенный рабочий день до обеда
Можно было бы шире распространить возможность удаленной работы и ввести гибкий график

Компания быстро растет и развивается, поэтому всегда есть возможность для карьерного роста. Позитивное и активное руководство, готовое выслушать новые идеи и применить их на практике, быстрое принятие решения, отсутствие бюрократии.
Хотелось бы расширить зону отдыха или организовать кабинет релаксации для полноценного отдыха сотрудников в перерывы. Сейчас есть диван и массажное кресло.

Нижний Новгород,
Одно из лучших мест, где мне приходилось работать. Официальное оформление, «белая «зарплата», выплаты без задержек, оборудованный офис, хорошее оснащение рабочего места, современная оргтехника. Отличный коллектив, корпоративный дух, много дополнительных «плюшек» для сотрудников: ДМС, классные выездные корпоративы, мероприятия по командообразованию, сокращенный рабочий день в пятницу.

Компания быстро растет и развивается, поэтому всегда есть возможность для карьерного роста. Позитивное и активное руководство, готовое выслушать новые идеи и применить их на практике, оперативное принятие решений, отсутствие бюрократии.

Ведущий менеджер по проектам

Нижний Новгород,
Очень комфортные люди. Реально ценят сотрудников и отзывчивые.
Свободу в перемещении (в плане работы)

Инженер ПТО

Удобное расположение офиса
Стремление к развитию
Комфортабельный офис
Молодой и дружелюбный коллектив
Руководство более лояльное и отзывчивое
Уделять больше внимания сотрудникам, для повышения эффективности работы каждого сотрудника, вместо крутых и дорогих корпоративов оплачивать сотрудникам курсы и тренинги для повышения уровня квалификации и компетентности.
Самые высокие зарплаты в Атлант, ПТО
Руководитель проектов
Ведущий менеджер проектов

Офис-менеджер

Нижний Новгород,
Коллектив хороший,близко к дому,уровень дохода,неформальные мероприятия
Нет уверенности в завтрашнем дне

Специалист ОТК

Нижний Новгород,
Близость к дому, удобный график работы
Рабочее пространство необходимо расширить (февраль-апрель 2023 год)

Нижний Новгород,
Хорошие условия работы, дружный коллектив, удобное местоположение, интересная работа.
Можно улучшить коммуникации между работниками.

Инженер-конструктор

Нижний Новгород,
Отзывчивое руководство, интересные проекты, замечательный и дружный коллектив, есть возможности роста.
Хотелось бы, чтобы пересматривали заработную плату работника хотя бы раз в год, а все остальное вполне устраивает.

Директор по защите собственности и интересов компании

Нижний Новгород,
Четко отлаженный механизм работы компании. Адекватное руководство.
Поднять уровень мотивации.

Ведущий менеджер отдела реализации ключевых проектов

Нижний Новгород,
Хорошая, перспективная компания. Хорошие условия труда
Увеличить офисное пространство

Кладовщик

Нижний Новгород,
Организация и оплата труда соответствует договорённости. Чёткость поставленной задачи и возможность ее и полнения всрок.
Ускорить доведение изменений поставленных задач.

Кладовщик

Нижний Новгород,
Близость к дому, интересная работа, только утеплить склад надо
директора научить его культуре общения с людьми

Мне нравится, что компания активная, динамичная, быстро растет и развивается, молодой и дружный коллектив. Когда пришла в компанию, приятно удивило, что возможность карьерного роста для сотрудников внутри компании реальная. Есть немало руководителей подразделений, которые пришли в компанию рядовыми сотрудниками несколько лет назад. Руководство лояльное, но требовательное. Готовы оказать помощь и поддержку, но только если видят, что ты действительно хочешь работать на результат, а не "просиживать штаны".
Хотелось бы, чтобы была возможность гибкого графика начала и окончания работы

Нижний Новгород,
Удобный график работы и местоположения, лояльность, свобода действий
В вакансии одно, на самом деле другое. Нет никакого обучения, пришел и потерялся, не советую

Ведущий менеджер по продажам

Нижний Новгород,
Нравится масштаб и значимость компании на рынке. И сопричастность этому процессу. Я работаю в команде сильных, интересных людей. Это еще одна возможность развиваться самому и усиливать результаты команды в целом.
У компании амбициозные цели и много задач. Работы, если честно, много. Не всегда все успеваю. Руководство это понимает, и приняли решение ввести должность помощника менеджера, который впоследствии должен вырасти в опытного менеджера.

Нижний Новгород,
Работаю в компании недавно, но при этом есть моменты, которыми я очень довольна. Это дружный коллектив, коллеги, открытые к диалогу и готовые помочь в решении как индивидуальных, так и общих задач. Руководство, нацеленное на развитие компании и своих сотрудников, поощряющее инициативу и открытое к диалогу. Возможность участвовать и решать интересные задачи, и тем самым развивать свои компетенции.
Улучшить можно бизнес-процессы. Но это задача в целом всей команды. И мы над этим работаем.

Руководитель проектов

Нижний Новгород,
Работаю в компании давно. Прошел путь от рядового сотрудника в отделе реализации ключевых проектов до руководителя. Компания предоставляет реальные возможности для роста и развития сотрудников. Интересные и сложные задачи не пугают, а, наоборот, позволяют смотреть шире и искать пути их решения, помогать компании выходить на новые уровни развития.
На данный момент важно обратить внимание на выстраивание бизнес-процессов в компании. На что мы и нацелены в ближайшее время.

Нижний Новгород,
Устроилась недавно и могу сказать, что всё о чем говорили на собеседовании - правда. Доброжелательный коллектив, грамомотное руководство, белая з/п, много плюшек. Комфортное местоположение, отличный офис. Крупная и стабильная компания.
В первое время было тяжеловато, не было опыта работы в режиме многозадачности, но постепенно адаптировались и теперь всё отлично. Довольна своей работой и горжусь, что работаю в такой компании.

Офис-менеджер

Работаю больше 10 лет
На сегодняшний день работа в ЗАО "ПТО "Атлант"--лучшее место в моем трудовом стаже.Удача улыбнется вам, если вы попадете в нашу команду - отличный коллектив из молодых энергичных людей, заряженных позитивом и настроенных на результат, девиз которого- "Один за всех и все за одного", стабильный доход, выплачиваемый 2 раза в месяц, допустимость гибкого графика и удаленной работы в случае необходимости ,прекрасное расположение офиса (в шаговой доступности метро ,автобусная остановка), социальные гарантии , понимающее руководство, готовое идти навстречу по многим рабочим моментам , возможность карьерного роста,а также повышения своего профессионального уровня за счет корпоративного обучения, всевозможных тренингов ,курсов, семинаров.
Хотелось бы ,чтобы внедрили практику хотя бы частичной компенсации лечебно-оздоровительных процедур самих сотрудников, а также летнего детского отдыха их детей.

май 2022
В компании работаю сравнительно недавно, но "Атлант" как работодатель приятно удивляет. Это ориентир всем по организации рабочих процессов внутри компании. Здесь все направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей.
Здесь быстро развиваешься как специалист в своей области. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходится сталкиваться только способствуют этому развитию.
В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплоченном коллективе и получаю стабильно зарплату без задержек.
Увеличить денежную мотивацию для больший заинтересованности в работе
Улучшить условия отдыха

Работаю больше 10 лет
Мне нравится:
- сплоченный, дружелюбный, энергичный и целеустремленный коллектив, активно работающий над достижением общих целей
- руководство, готовое к диалогу и совершенствованию
- возможность корпоративного обучения
- комфортабельный офис, есть комната для приема пищи, в пешей доступности - кафе, пирожковая, супермаркеты
- хорошая транспортная развязка, есть парковка
- регулярная выплата заработной платы и периодический пересмотр её размеров в сторону увеличения
- возможность удаленной работы при необходимости
- оплата работодателем мобильной связи специалистам, активно её использующим в своей работе
- официальное оформление с первого дня выхода на работу, белая з/п
Организовать общую для всех сотрудников зону отдыха, чтобы можно было во время обеденного перерыва сменить обстановку, не покидая офиса и не находясь в обеденной комнате.

Инженер

1,2
Хороший офис, приветливый народ, всё в шаговой доступности. Удобное расположение
Отменить полиграф! Непонятно, для чего его нужно проходить?

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлант, ПТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлант, ПТО для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Атлант, ПТО для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Атлант, ПТО оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Атлант, ПТО оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании Атлант, ПТО оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 25 оценок.

Производственно-техническое объединение «Атлант» – российский производитель соединительных деталей трубопроводов для нужд нефтяной, газовой, энергетической, химической и атомной отраслей промышленности.

Основная специализация компании: изготовление нестандартных деталей

трубопроводов, изделий по чертежам и изделий из специальных сталей.

Система менеджмента качества ЗАО «ПТО «Атлант» сертифицирована в соответствии с требованиями стандартов ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).

История компании:

Компания основана в 2009 году. Головной офис расположен в Нижнем Новгороде. Поставки продукции осуществляются как по России, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

2009 год: Образование ЗАО «ПТО «Атлант» в результате диверсификации бизнеса ЗАО «Спецремэнерго». В Нижегородской области компания стала выпускать механически обработанную продукцию для топливно-энергетического комплекса: фланцы, заглушки, угольники, переходы, тройники.

2011 год: Запуск производственной площадки в Оренбургской области, который позволил ЗАО «ПТО «Атлант» включить в свой ассортимент отводы гнутые с нагревом ТВЧ, штампованные тройники и переходы. Таким образом компания получила возможность изготовления полного цикла трубопроводов высокого давления для предприятий топливно-энергетического комплекса.

2012 год: Начало производства сварных деталей трубопроводов. Запущен производственный участок по изготовлению опорно-подвесных систем трубопроводов

2015 год: Освоено производство компенсаторов сильфонных для ТЭС.

2016 год: Освоено производство продукции по международным стандартам ASME.

На сегодняшний день мощности ЗАО «ПТО «Атлант» ежегодно производят более 7000 тонн продукции.