Работа в ТПО УРАЛНЕРУД

Отзывы сотрудников о компании ТПО УРАЛНЕРУД

май 2024
Работаю здесь около года. Компания постоянно развивается, проводит регулярные тренинги по продажам, поток входящих клиентов налажен, нет потолка в зп
В целом все устраивает, можно больше корпоративных мероприятий

Май 2024
Благодарим Вас за обратную связь. Обязательно запланируем корпоративный выезд в ближайшее время

Краснодар,
май 2024
Дружный коллектив, обучение за счет компании, понятная система мотивации.
Было бы идеально провести экскурсию на производстве, так как работаем удалено.

Май 2024
Благодарим за обратную связь. Экскурсия запланирована на малоснежное уральское лето))

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
Слаженность команды, постоянное развитие руководителя, отличная система обучения и наставничества, возможность работать удалённо, интересный продукт, налаженная CRM
Если уж совсем докапываться, то возможно стоило бы придумать какой-то способ всем вместе увидеться воочию, так как работаем на удаленке по всей стране. Хотелось бы корпоратив или что-то в этом духе.

Май 2024
Благодарим Вас за Ваше мнение, по поводу корпоратива воочию - он уже запланирован на лето...

Екатеринбург,
Удобный график, дружный коллектив, своевременная зп, есть возможности для роста
Хотелось бы больше корпоративной жизни )

Май 2024
Благодарим Вас за Ваше мнение, по поводу корпоратива воочию как оказалось это пожелание распространенное - он уже запланирован на лето...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТПО УРАЛНЕРУД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТПО УРАЛНЕРУД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТПО УРАЛНЕРУД для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТПО УРАЛНЕРУД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТПО УРАЛНЕРУД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТПО УРАЛНЕРУД оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

«УРАЛНЕРУД» - крупная производственная компания с 11-летней историей.
Мы добываем, производим и поставляем гранитную продукцию по всей России. Наше предприятие является крупнейшим в своей отрасли. За последний год мы осуществили поставку продукции для благоустройства:

• г. Москва по проекту "Моя Улица"
  • МДЦ "Артек"
  • Объектов социальной и городской инфраструктур в 28 регионах Европейской части России.

За время работы нашей компании произведено и отгружено более 1 млн. метров гранитной продукции

Подробнее о нашей компании: https://youtu.be/kxKzUclOkVw

НАШИ ценности:

• Нацеленность на результат. Мы умеем получать удовольствие от процесса, но главное – конечный итог, на который мы направляем свои усилия;
  • Честность по отношению к клиенту и по отношению к коллегам;
  • Ответственность за свои решения. Каждый член нашей команды осознаёт свою значимость, как важного механизма в общем двигателе!

Почему у нас хотят работать:

• У нас сформирована система обучения, позволяющая максимально комфортно войти в должность и «безболезненно» адаптироваться к корпоративному климату;
  • Работая у нас, Вы сможете реализовать свои лучшие профессиональные качества и вырасти в первоклассного специалиста;
  • В нашей компании не существует понятия «задержка заработной платы». Нам важно, чтобы Вы не отвлекались на лишние неудобства, а направляли все усилия на своё развитие внутри нашей команды.

Если Вы разделяете наши принципы и готовы стать частью нашей команды, будем рады видеть Вас в своих рядах.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

АК АЛРОСА
ЕВРАЗ