Работа в Генпро

Дизайн и графика
Производство

Инженер-конструктор 3 категории

Казань,
Прекрасная корпоративная культура, возможность работать удаленно, свобода в выборе времени работы (график от 8-17 до 10-19)
Не всегда взаимодействие между группами эффективно из-за разных стандартов работы (но над этим ведется работа).

Казань,
Открытость к предложениям, комфортные условия труда (все лучшее для сотрудников), возможность самостоятельно управлять своим рабочим временем, доверительное и доброжелательное отношение руководства.
Нет идей, все есть, корпоративная культура на высшем уровне

Стремительный личностный и профессиональный рост. Высокая степень свободы в построении работы.
Порой серьезная нагрузка, дефицит кадров. Также можно реорганизовать пространство офиса, поставить более современное железо, заменить сантехнику.

Интересные амбициозные задачи, есть аттестация, корпоративное обучение
Взаимодействие между отделами, ввести регламенты для четкого разграничения функционала

Архитектор

Работаю в удаленном формате, что несказанно нравится. Лояльность и гибкость руководства позволяет варьировать график с адаптацией в разных часовых поясах , если позволяет загруженность. Проекты сложные и интересные, от проектирования высотных зданий до реконструкции. Регулярные мастер-классы и лекции, видно заботу компании, которая заинтересована в обучении и развитии своих сотрудников. Ежегодная аттестация по итогу которой, может вырасти не только должность, но и доход. Для удаленных сотрудников есть возможность приезжать в командировку в офис. Коллектив прекрасный, помогут, научат и подскажут, не бросят в беде. Адаптация в удаленном формате проходит комфортно, нет сложностей с коммуникацией.
Отдельная благодарность HR отделу, чудесная корпоративная культура, а корпоративы какие устраивают, восторг!
Немного разгрузить архитекторов, набрать новых сотрудников. Удаленным сотрудникам предоставлять оборудование для работы, например, дополнительные мониторы.

Архитектор проекта

Казань,
Хотелось бы в первую очередь написать о высоком уровне заботы о сотрудниках. Богатая корпоративная жизнь , бонусы в качестве ДМС, компенсация спорта , система наставничества.
Возможность работы удаленно.
Профессиональная команда, в которой хочется расти и развиваться . А главное - все возможности, которые для этого есть !
Стоматологические услуги , входящие в ДМС, парковочные места для работы в офисе

Нижний Новгород,
1. Высокие белые зарплаты. Не бывает задержек. Соц. пакет. Даже есть 4 дня в году "больничный без больничного", когда при плохом самочувствии можно взять оплачиваемый отгул!
2. Никакого обмана. Всё так, как и обговаривалось при приеме на работу
3. Отличный коллектив. Спасибо HR отделу за подбор таких приятных людей
4. Возможность работать из дома (или иногда из дома, когда необходимо)
5. Отличный офис. У всех сотрудников по два больших монитора. Вся техника и мебель новейшие! чилл-зона для отдыха, кухня и столовая. Красивый стильный ремонт. Много места. Светло. Отличная транспортная развязка. Метро в 6 минутах ходьбы.
6. Руководство всегда старается сделать атмосферу на работе максимально приятной: сладости к чаю, тостер, кофемашина, "дни роллов/фруктов/пиццы".
7. Корпоративная культура: игры, спорт, различные мероприятия, общий корпоратив в Москве, куда съезжаются люди со всех филиалов компании
8. Частичная компенсация спорта и английского, ДМС
9. Интересные амбициозные проекты, дают шикарный опыт
10. Наставничество и помощь первое время при устройстве на работу
11. Умное адекватное руководство
1. Хотела поставить 4* за условия труда (т.к. иногда бывают переработки и напряженная работа), но потом вспомнила, как обстояли дела в других компаниях, где я работала и мне захотелось поставить ГенПро 5+. Да, такое бывает, но за переработки доплачивают или дают отгулять затраченное время.
2. Хотелось бы больше свободы выбора по времени рабочего графика, но приходится подстраиваться под команду. (Зато при разовой необходимости можно сдвинуть начало и конец рабочего дня)
3. Добавить в ДМС стоматолога
Самые высокие зарплаты в Генпро
Инженер-проектировщик ВК

Нижний Новгород,
Надежный и добросовестный работодатель. Заботится о сотрудниках. Предоставляет хорошие возможности для роста и развития.
Чуть более сбалансированный темп работы. Иногда приходится задерживаться, чтобы сдать работу в срок .

Главный инженер проекта

Сразу начну с карьерного роста. Есть ежегодные аттестации по результату которых вы можете повысить не только доход но и должность. Я пришел в компанию в ноябре 22 года на должность зам.гипа в июле 23 уже повышен до ГИП. Т.е компания заинтересована в росте человека и следит за этим. Тут ценят проактивных, амбициозных людей.
Есть дмс, о качестве не скажу ни разу не пользовался. Компенсация спорта+ внутренние спортивные секции. Я играю в футбол, кто то бегает (с тренером).
Руководство лояльное и общается на равных. Ни кто меня не дергает по пустякам, над душой не стоит. При необходимости спокойно выхожу на удаленку, за временем пришел/ушел не следит, минуты опазданий не высчитывает.Главное результат! Отмечу систему наставничества! Нет надменности у старших коллег, всегда помогут ценным советом, подключатся к острому вопросу. Я сильно вырос в Генпро благодаря этому.
Так же комната отдыха имеется и кофе/чай с печеньками.
Зарплата вовремя, ни разу проблем не было!
Но больше всего мне нравится классный коллектив, лучшее что есть в Генпро!
Замечаю некоторое выгорание у проектировщиков, возможно стоит обратить внемание о перерасспределении нагрузки или наборе людей, объектов много.

Нижний Новгород,
Многоступенчатая иерархия в рамках каждой дисциплины(профессии), возможность получить опыт в проектировании уникальных зданий (например свыше 75м), грамотно выстроенные вертикальные и горизонтальные коммуникации и связи внутри компании, как с коллегами, так и с вышестоящим руководством, особенно с HR (сопровождение и поддержка сотрудника после трудоустройства), возможность выстраивания гибкого графика, в т.ч. за счет удаленной работы, приятная дружественная атмосфера, корпоративная культура и бонусом: возмещение затрат на спорт, англ. язык и ДМС.
Как любая большая компания, я бы пожелал ей меньшей инерционности.

Классная организация, ориентирована на комфорт работника. Личные беседы с руководителем 1-1, с HR 1-1 для улучшения условий труда. Возможность работать удаленно. Ежемесячные онлайн собрания всей компании, на которых руководство рассказывает о планах. Дополнительные плюшки: ДМС, оплата фитнеса - этим я пользовался, насколько знаю, есть ещё изучение английского, подарки детям на Новый год
Зарплату, чаще её индексировать

Нижний Новгород,
Отношение в коллективе и работодателя, богатая корпоративная жизнь, условия труда, перспективы роста...
свободу выбора графика

Ведущий инженер-технолог

Воронеж,
Золотые руководители, крутая команда hr, карьерный рост, повышение квалификации, стабильная зарплата, дружный коллектив, честный работодатель, выполняющий свои обещания. Возможность развиваться и обучаться проектированию. Вижу большой потенциал от компании.
Возможность организации бесплатной парковки для сотрудников компании

Нижний Новгород,
Гибкий график начала рабочего дня, можно подстроить, исходя из своих личных потребностей. Возможность варьировать работу в офисе и удаленку. Динамично развивающаяся компания, шагающая в ногу со временем. Минимум бюрократии. Официальная белая зп. Молодой веселый коллектив. Компенсация спорта и наличие ДМС. Отличная hr компания, всегда поддержат, интересуются твоим настроением, что волнует и беспокоит, делают максимум возможного для комфорта сотрудников. Интересные современные проекты, как крупные ЖК, так и административные здания.
Очень интенсивная нагрузка, сроки всегда горят.

Главный инженер проекта

Воронеж,
1. Нет привязки к офису, возможность работать из любой точки земного шара.
2. Не смотря на наличие п.1 достаточно хороший офис
- комфортная зона для приема пищи, снеки и кофе в неограниченном кол-ве
- расположение офиса в центральной части города
- просторные кабинеты с видом на город, open space для рядовых сотрудников
3. Свободный график работы (при наличии положительных результатов)
4. Адекватное руководство, отсутствие подковерных игр, сплетен и негатива.
5. Культурное общение внутри компании на равных, конструктивная критика, помощь в случае появления вопросов. Есть система наставничества.
6. Наличие информационного портала, на котором логически размещены инструкции, нормативные материалы, общая информация о компании. Регламенты не только на бумаге, но и в рабочем процессе - сильно упрощает работу.
7. Наличие развлекательных мероприятий в нерабочее время (настольные игры, спортивные конкурсы, шикарные корпоративы), открытость HR на предложения по досугу.
8. Компенсация спортивного зала.
9. Молодой коллектив.
- предоставление парковочных мест для сотрудников
- отсутствие региональной таксы по ЗП

Нижний Новгород,
Удобный график работы,дружный коллектив,ДМС,хорошие условия труда и достойная заработная плата.
В компании очень интересные проекты и возможности развития карьеры.Поддержка hr отдела в любых вопросах.
В ДМС добавить стоматолога

Инженер-проектировщик ВК

Уфа,
Интересные проекты, открытая и профессиональная команда, все возможности для профессионального роста
Приятные дополнения: курсы английского, ДМС и компенсация спорта
Больше обучений как внутри компании, так и приглашённых спикеров

Нижний Новгород,
Надежный работодатель, честный. Амбициозные проекты, возможности роста и развития. Отличный коллектив, классная атмосфера.
Сжатые сроки проектирования, высокая нагрузка, но это реалии в любой другой проектной компании проектирующей для Москвы

Инженер

Возможность совмещать офис и удалёнку. Работа в ревите. Компенсация за спорт.
Теперь о минусах. Не повезло с коллективом. Непосредственный руководитель сперва ставит одну цель, потом требует совершенно другое. Коллектив только свиду хороший. Компенсация английского языка только частичная, в ДМС не хватает стоматологии

Работаю в компании больше года. Все условия, которые обсуждали на собеседование исполняются. Официальная белая зп, молодой коллектив, минимум бюрократии.
Отдельное спасибо HR за уделенное внимание на начальном этапе работы.
Очевидных минусов не увидел за год работы, возможно нужно поменять сантехнику в су

Инженер-конструктор

Ну, по фактам;
-реальный карьерный рост, год назад я был и3 КЖ категории, сейчас первой категории. Проекты , это далеко не спальные районы. Работаю как по проектам сша, так и по рф
-ежегодные повышение зп
-обучение и повышение квалификации внутри компании
-белая зарплата
-решение моих проблем и непониманий за 10 минут!! Отношения такого ни где не встречал, здесь за людей держаться и стараются помочь во всем, в отношении работы и в некоторых случаях, личных проблемах.
-про задержки зп молчу и не могу высказаться, так как не разу не сталкивался с такой проблемой в этой компании.
Здесь написано «Например: коммуникация между сотрудниками» но даже в этом порядок. Я надеюсь, что меня многие поддержат, потому что здесь реально комфортно работать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Генпро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Генпро для трудоустройства?

90.5% сотрудников рекомендуют компанию Генпро для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Генпро оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Генпро оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Генпро оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.