Работа в Точка отрыва

Отзывы сотрудников о компании Точка отрыва

Маркетинг
Рабочий персонал
Производство

Административный руководитель

Замечательный коллектив — адекватные ребята на каждой позиции, каждый является специалистом в своем направлении. Помощь и отзывчивость руководства. Расположение относительно метро. Достойная оплата труда, отпуск.
Из минусов — проектов много, и на большие проекты остается меньше времени, чем хотелось бы. Квалификация и понимание менеджеров из РА, которые отправляют нам заявки на монтажи и производство, ниже ожидаемого. Но мы работаем над этим!

Руководитель отдела продаж

Возможность удаленной работы, компенсация за прохождение курсов повышения квалификации, близость офиса к месту проживания, дружный коллектив
Установка второго кулера со шпатеном)

Машинист печатно-агрегатного станка

Хороший коллектив, удобное место расположение производства (10 минут от метро) и условия труда. Сменный график, есть возможность подработки, зп достойная + бывают премии по итогам года, отпуск 2 раза в год (оплачиваемый).
Производственные помещения не соответствуют объёмам, у печатников нет вытяжки, в цехе сборки бывает прохладно. Но планируется переезд и, думаю, все эти проблемы будут решены.

Digital-маркетолог

Мне нравится в работодателе проактивный подход к каждому процессу в компании. Нужен специалист по маркетингу? Давай возьмём активного парня со знаниями и будем прокачивать процесс вместе с ним. При этом нет никакого предвзятого отношения к месту работы и графику. От меня требуется максимально чёткое закрытие задач и умение анализировать. Где я нахожусь, как я это делаю, в какое время и в какой одежде — это уже на втором плане.
И да, важно отметить классный коллектив, к которому всегда можно обратиться с любой просьбой.
Хочется, конечно, иметь бОльший доход, чтобы только этой работой обеспечивать безбедное существование, но всё в моих руках. Покажу результат — будет доход другого порядка.

Ведущий менеджер по работе с клиентами среднего бизнеса

Замечательный коллектив, быстрый карьерный и профессиональный рост, количество работы и условия отдыха
Есть мелкие недочёты во взаимодействии отделов и в работе с клиентами, но они не значительны и зависят скорее от человеческих качеств

Сборщик

Начинал с ученика, но уже сегодня работаю полноценным сборщиком с большой загрузкой. У компании много интересных и больших проектов, ещё и товары для ВБ, поэтому работа всегда есть и оплата полноценная и вовремя.
Хотелось бы, конечно работать как в лаборатории, но это настоящее хардкорное производство!

Инженер-монтажник

Работа нормальная, без сюрпризов. Заказы есть всегда, выезжаем на монтажи ежедневно, бывает до 10 в день. С коллегами работаем дружно, у каждого свой фронт работы, с такой организацией процесса дело идет гораздо быстрее. Зарплата в порядке, в нерабочее время бывают корпоративные развлечения.
Бывает текучка, с бездельниками не церемонятся, но может быть это и плюс.
Самые высокие зарплаты в Точка отрыва
Руководитель отдела продаж
Инженер-монтажник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Точка отрыва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Точка отрыва для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Точка отрыва для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Точка отрыва оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Точка отрыва оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Точка отрыва оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.