Работа в Межрегиональная Инспекция Федеральной Налоговой Службы по Управлению Долгом

Отзывы сотрудников о компании Межрегиональная Инспекция Федеральной Налоговой Службы по Управлению Долгом

Заместитель начальника отдела

Карьерный рост, сложные задания, весëлые люди.
Работа со всей страной и ЦА ФНС России, т.е. с профессионалами.
Зарплату. Распределение нагрузки. Своевременный контроль выполнения поручений.

1,3
Денег не платили, зато проекты были интересные. Близость к метро, соблюдение ТК. Есть возможность пройти обрз. курсы. Получение навыков разнорабочего, частая смена задач и функций. Размытые цели и поручения, нет конкретики в регламенте и деятельности, свобода действий. Сильная текучка кадров позволяет познакомиться с новыми людьми. Частое и непонятное изменение оплаты труда
Добавить ДМС, компенсацию питания и транспорта. Внедрить удалённый и гибридный формат работы. Чёткую, фиксированную и прозрачную систему оплаты и карьерного роста, для тех кто не подмазывает и вследствии плохо едет

Хороший теплый коллектив, отличные условия труда. стабильная зп, удобные кабинеты.
улучшите программу адаптации для новых сотрудников.

Близко к дому, удобное расположение от метро. Хороший коллектив.
Отношение к сотрудникам, научиться ценить их время личное и их труд.

Главный специалист-эксперт

Отличный коллектив, прекрасные и грамотные руководители, возможность повышать свои профессиональные качества.
Хотелось бы улучшить материальное финансирование. Работа сложная, серьёзная.

Интересные задачи, приветливый и отзывчивый коллектив, быстрое оформление на работу (для госслужбы, мне есть, с чем сравнить), мотивация сотрудников, различные мероприятия и соревнования, близость к метро, возможность выбрать время начала рабочего дня.
Возможно, сделать гибкий обеденный перерыв, повысить премиальный фонд для сотрудников, после получения необходимых навыков и компетенций опытным работникам сделать гибридный/удаленный формат работы.
Но, я знаю, куда пришла и эти "хотелки" не являлись для меня существенными на данном этапе при выборе места работы

Главный специалист-эксперт отдела досудебного урегулирования споров

Близость к дому, удобно добираться от метро, демократичность
Дисциплину в коллективе

Заместитель начальника аналитического отдела

Интересная работа, множество креативных проектов дает возможность расти профессионально и развиваться. Возможный карьерный рост. Очень удобное местоположение в центре Москвы (максимальная близость к метро, доступные качественные столовые, красивые окрестности). Комфортные условия труда. Также особенно хочется выделить дружелюбное и адекватное руководство, сплоченный коллектив. Рабочий процесс построен четко, созданы все условия для продуктивной и качественной работы в удовольствие!
В целом все устраивает. Можно предусмотреть удаленный формат работы в некоторых случаях.

Месторасположение, быстрое трудоустройство
Чрезмерные переработки, низкий уровень заработной платы, неконкретные "творческие" задачи

При приеме на работу очень подробно рассказали и показали процесс работы инспекции. В коллектив быстро влился, так как люди достаточно доброжелательные и готовые помочь. В части дохода могу сказать одно, я знал куда шел и более чем доволен итоговым результатом. Все зависит от вас и вашего желания работать. Если вы человек, готовый быстро перестаиваться с одной задачи на другую, и дополнительно генерировать новые идеи, то такие заслуги всегда оценят по достоинству.
Есть загруженные дни, но они всегда компенсируются в виде дополнительного выходного. Если вы еще не работали на гос службе, то предлагаю начать с данной инспекции, так как в ней можно ощутить всю прелесть работы как с регионами, так и непосредственно с людьми.
В каждой компании есть что улучшать, тут бы я посоветовал укрепить коммуникацию между структурными подразделения и донесение поставленных задач руководителем до самого сотрудника, без связующего звена в виде начальника или и.о.

Офис в центре города, удобная транспортная доступность
Масштабность задач, интересные проекты, прекрасный коллектив, лояльное руководство
Уровень доходов увеличить
Расширить социальный пакет, предусмотреть льготы при проезде в общественном транспорте, льготную ипотеку, получение субсидии для приобретения жилья, ДМС (стоматологию например)

Заместитель начальника отдела согласительных процедур

Возможности для развития и карьерного роста. Коллектив. Участие в форумах. Работа на федеральном уровне.
Оптимизировать нагрузку. Увеличить доход.

Повезло с отделом в котором работала, хороший коллектив, дружеская и приятная атмосфера
Очень маленькая зп на старте, много бюрократии

Консультант

Прекрасный коллектив, есть возможность попробовать себя в крупных проектах. Руководство очень лояльное, всегда идет на контакт. Прекрасное место, для приобретения навыков
Можно было бы поменять мебель и выделить комнату для приема пищи.

Близость к метро и дому. Множество кафе и столовых где можно пообедать
Условия труда, сделать чистую прозрачную систему оплаты труда и мотивации.
Оборудовать место для обеда. Заменить мебель

Проботала у данного работодателя около 1,5 года. Могу оставить только положительный отзыв. Из плюсов - душевный коллектив, здоровая рабочая атмосфера, адекватное руководство. Есть стимул для проф. роста и развития. Близость работы к метро также имеет существенное значение.
Возможность проведения больше корпоративных мероприятий и праздников.

Главный специалист-эксперт отдела анализа и участия в практикообразующих спорах

1,5
Нормированному рабочего дня
Условия отдыха
Комната для приема пищи
Согласованность подразделений
Излишнее повторение одной и той же работы в разных формах

1,2
Близко к метро, но станция ужасно перегружена;
Практически во всех кабинетах есть кондиционер;
Вид из окон на Сталинку
Организация не организованная. Слишком много отделов, руководителей, заместителей. Атмосфера в коллективе холодная, отношение никакое.
Отсутствие чёткого регламента и функций. Задачи устанавливают не по компетенции, а цели размыты

Консультант

Расположение офиса в 5 минутах от метро. Дружный коллектив. Адекватное руководство, которое помогает в решение проблем сотрудников. Возможность взять выходной.
Уровень зарплаты. Для приезжающих из регионов без свой квартиры будет тяжело. Иногда работа не по направлению отдела. Недостаток кадров, постоянные переработки.

1,3
Локация и больше ничего
Вы никому не интересны, Ваше мнение не важно!
Руководство и организация труда.

Консультант

Офис в центре, задачи и цели ясные, коллектив потрясный. Ну и конечно зп вовремя и в срок)
Кроме того, стоит отметить дополнительное обучение для сотрудников, организация на этих моментах вообще не экономит!
Было бы не плохо сделать ремонт и обновить мебель. Особенно стулья

Работаю с основания инспекции. Привлекли ее неординарность, возможность участия в экспериментальных проектах и влияния на развитие ИР, на улучшение деятельности коллег по всей нашей огромной стране! Нравятся доверительные отношения с коллегами, готовыми всегда поддержать, чуткое руководство, уделяющее много внимания созданию комфортного рабочего места и здоровой рабочей атмосферы. Вместе обсуждаем и воплощаем передовые идеи в жизнь. Рада, что работаю именно здесь, получая интереснейший опыт и развитие. Горжусь принадлежностью к большому общему делу.
Да, бывают переработки, как и везде по системе, но их компенсируют ресурсными днями.

Работаю более 2-х лет, за время работы научилась быстро и эффективно решать задачи. Процесс работы развил во мне качества нестандартного мышления при решении сложных задач, что так же положительно начало сказываться на моей работе и возможности карьерного роста. Отдельно хочу отметить рабочую атмосферу, которая вызывает положительные эмоции, что в свою очередь позволяет находясь на работе совмещать приятное с полезным. Каждый день на рабочем месте это возможность научится чему-то новому, накопить положительную энергетику и куча приятных улыбок от коллег)))
Существенных минусов не нашла. В начале года была высокая загруженность, но сейчас уже нагрузка существенно снизилась.

Работаю в инспекции с 2021 года.
Работа интересная, ответственная, престижная.
При устройстве немного переживала, что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Так же, что немаловажно, мудрое и адекватное руководство.
Да, работы много, но я довольна. Благодаря тем навыкам и качествам, что я приобрела на этой работе, я очень выросла в профессиональном плане.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и совершенствование IT технологий.

Интересные глобальные проекты
Соблюдаются все гарантии госслужбы
Хорошее место, чтобы получить опыт
Нужно улучшить взаимодействие отделов
Выдать ноутбуки сотрудникам
Некоторым начальникам сбалансировать нагрузку

Стабильность. Удобное расположение офиса в центре Москвы, шаговая доступность от метро.
Возможность карьерного/профессионального роста
Бонусы при работе именно в данной компании (отпуск 30 дней, в пятницу короткий день, есть профсоюз- соответственно много дополнительных преимуществ соц. пакета )
В компании немного сбита структура работы, но в целом все четко и понятно, объем работы большой, есть возможность (или даже необходимость) подработок, о чем заранее предупреждают на собеседовании, р.s. лентяям, желающим просто отсидеть рабочее время работа в этой компании не подойдёт
Руководство требовательное, но идёт навстречу сотруднику в сложных рабочих моментах, а так же в затруднительных жизненных ситуациях.
Существенных минусов нет, но можно улучшить получение обратной связи от руководителей и обновить мебель в кабинетах

1,2
Проф. обучение (да). Офис в центре (да). Спорт. жизнь (да). Увеличенный отпуск (да, пара дней). Текучка (да). Опыт (да, бесполезен). Статус, престиж (нет). Карьера (нет). ЗП (нет). Коллектив (нет). Хорошее руководство (нет). Плюсы работы (нет). Поликлиника (ужасная). Санатории (не пробиться)
Абсолютно неорганизованно. Работа «командная», а доходы разные. Регламент отсутствует, делаешь что попадется, поручения распределены как попало, не сбалансированы. Задачи ходят по рукам как в «салочки». Плохо играешь, работаешь за других (на зп очень редко отражается). В процессе 20% сотрудников, оставшиеся создают вид деятельности или не знают, как работать. За такую зп правильно делают. Запутанная и низкая оплата труда, невнятная система карьерного роста - демотивирует. Сотрудники со странностями, атмосфера гнетущая. Руководство не заинтересовано в людях, кормит завтраками, а в плане работы держит в неведении.

Очень хороший коллектив, возможности карьерного роста, интересные проекты.
Сократить количество переработок и улучшить условия труда.

1,5
Локация (центр), статус организации, своевременная оплата труда
Отношение руководства: неуважительное общение

Профсоюз, ведомственная поликлиника и санатории. Расположение офиса
Руководству научится грамотно и чётко ставить задачи и цели. Честное распределение премий между всеми сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Межрегиональная Инспекция Федеральной Налоговой Службы по Управлению Долгом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Межрегиональная Инспекция Федеральной Налоговой Службы по Управлению Долгом для трудоустройства?

68.6% сотрудников рекомендуют компанию Межрегиональная Инспекция Федеральной Налоговой Службы по Управлению Долгом для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Межрегиональная Инспекция Федеральной Налоговой Службы по Управлению Долгом оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Межрегиональная Инспекция Федеральной Налоговой Службы по Управлению Долгом оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Межрегиональная Инспекция Федеральной Налоговой Службы по Управлению Долгом оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 35 оценок.

МИ ФНС России по управлению долгом осуществляет надзор за полнотой и своевременностью внесения в бюджет налогов, сборов и страховых взносов в части недопущения образования и обеспечения погашения задолженности, в том числе при представлении в делах о банкротстве и в процедурах банкротства требований об уплате обязательных платежей и требований Российской Федерации по денежным обязательствам.

Адрес:

г. Москва, Орликов переулок, дом 3, строение 1

Телефон:

+7 (495) 913-07-40

Информация о Межрегиональная Инспекция Федеральной Налоговой Службы по Управлению Долгом

Категория: Государственные организации