Работа в SHEBERBUILD

Отзывы сотрудников о компании SHEBERBUILD

Мастер

май 2024
Выходные дни по договоренности, высокое понимание ситуаций. Возможность набраться опыта.
Управление над проектом и участвовать в ЖЦП проекта. Нанимать в топ менеджеров профессионалов в сфере управления над строительными проектами, а не пенсионеров строителей чей уровень на равне с прорабами с других компании.

Юрист

Алматы,
Условие труда, дружный коллектив, местонахождение офиса, понимающее начальство
Взаимодействие между отделами

Юрист

Алматы,
Хороший коллектив и заработная плата. Офис в центре города. Интересная сфера деятельности
Уменьшение текучести кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SHEBERBUILD

Рекомендуют ли сотрудники компанию SHEBERBUILD для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию SHEBERBUILD для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SHEBERBUILD оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SHEBERBUILD оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SHEBERBUILD оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ТОО "SHEBERBUILD" предлагает полный комплекс проектных и строительно-отделочных работ по интерьеру. Мы обеспечиваем авторское сопровождение на каждом этапе – начиная от эскизного дизайн - проекта до отделки и подбора материалов. Каждый интерьер, частный или общественный, - это отдельный мир, своя философия и характер. Как и двух одинаковых людей, одинаковых интерьеров быть не может. Именно поэтому мы создаем Личные, Персональные интерьеры, которые прорабатываются и обсуждаются в деталях заказчиком и дизайнером. Мы не просто делаем ремонт, но создаем Атмосферу в интерьере квартир, офисов, ресторанов, салонов красоты, развлекательных центров. Качественно. В срок. По реальным ценам.