Работа в ГК Атом

Отзывы сотрудников о компании ГК Атом

Нижний Новгород,
Хорошие условия труда, есть куда стремиться. Лояльное руководство.
Зарплата по рынку, очень даже не плохая, есть финансовая перспектива, нет ограничения в зарплате. И классный офис
На данный момент всё устраивает.
Если бы ещё входило мед.страхование, было бы вообще великолепно.

Удобный рабочий график, не обманывают с зарплатой, дружеские отношения с коллективом и руководством, комфортный офис.
Не хватало корпоративной жизни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Атом

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Атом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Атом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Атом оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Атом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК Атом оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Рекламная компания Атом - ведущий оператор рекламы на транспорте в Нижнем Новгороде и области.

Компания занимается размещением на маршрутных такси, муниципальных автобусах ЛИАЗ, трамваях, троллейбусах и метро. Также РК Атом является операторов по рекламе на мониторах в автобусах города.
Компания Атом успешно работает на рынке более 10 лет. В портфолио - такие клиенты как Ростелеком, Дом.ру, Локо Банк, Сбербанк, Пятёрочка, Перекрёсток и многие другие.

В 2020 году РК Атом стала эксклюзивным оператором по размещению рекламы в Нижегородском метрополитене.

Иви
Группа Актион