Работа в МедБаза

Отзывы о работе в МедБаза — Санкт-Петербург

Своевременная оплата труда два раза в месяц, оплачиваемый больничный. Отличный дружный коллектив с креативом и харизмой, с первого дня было чувство, что ты находишься "в своей тарелке"))) Так как я на личном транспорте, то мне удобно добираться до работы и большой плюс, что никогда нет проблем с парковкой. Есть возможность поработать удаленно. На территории завода есть столовая, где можно пообедать вкусно и по очень приятной цене. Кто не желает ходить в столовую, на территории офиса есть кухня с микроволновкой, холодильником, чайником. От руководства всегда приятности: чай, вкусное кофе. Нет дресс кода, лично для меня очень важно, не люблю неудобный офисный стиль одежды))).
В принципе, меня всё устраивает в моей работе и работодателе, единственное, можно ввести ДМС. Но думаю, что к этому прийдем в ближайшем будущем.

Очень отзывчивый коллектив. Позитивные и готовые помочь в различных вопросах, как сотрудники так и руководство.
Официальное трудоустройство
З. ПЛ. всегда выплачивается вовремя
Столовая для обедов на территории завода. Небольшая обеденная зона, где можно приготовить чай или кофе и помыть свою посуду при надобности. Холодильник, если захотел взять еду с собой. Оборудованное рабочее место.
Добираться конечно не удобно
И было бы здорово, если бы ещё ДМС было
Присутствуют штрафы за опоздания и к сожалению не важно по какой причине

1,3
Хороший коллектив, нет дресс-кода, столовая на территории. Можно работать удаленно , но тогда без оклада
Менеджеры должны совершать холодные звонки, в этом заключается основная работа. Оклад первые 2 месяца 35 т.р., далее 30 и 7% от продаж, НО %платят только с разницы. К примеру если перчатки стоят 300 р, ты продал их за 310 , 7% получаешь с разницы )))т.е. с 10р))))Накрутку большую особо не сделаешь, часто продаёшь в 0, иногд даже в - т.к. конкуренция огромная. Медбаза-это просто компания, у которой несколько больших складов, своего производства у них нет. Единственное что они делают -это халаты , простыни, одноразовую хир.одежду СМС и СПС . Уходить с работы можно СТРОГО 18:00, ни минутой раньше. За опоздание штраф 500р. Добираться не удобно, туда ездит только 59 трамвай, который очень редко ходит.