Работа в МГУЛАБ

Отзывы сотрудников о компании МГУЛАБ

Инженер-химик

Свобода в выборе графика, удобно добираться.

Дружелюбный коллектив и атмосфера, место для хорошего старта после университета -- все сотрудники лаборатории очень открыты и всегда готовы научить всему.

Разумное разграничение зон ответственности.

Необходимый минимум бумажных документов, всё, что можно -- переведено в электронную форму, практически все расчёты в электронных формах.

Удобное взаимодействие через задачи и чаты в битрикс24.
Взаимодействие с руководством. Лаборатория не приспособлена для больших серий проб за раз (нет автотитраторов и прочих технологий запускания проб большими сериями), но при этом руководство постоянно берёт эти самые большие серии проб на 40-80 шт, а когда работники не справляются (абсолютно закономерно), то вина оказывается на работниках. Не выстроены процессы, ничего не приспособлено для того, чтобы пробы можно было запустить в параллель, при этом объемы огромные.

Руководству абсолютно ничего не стоит уволить работника ни с того ни с чего, сказав причину "с потолка", когда по факту нечем платить зарплату.

Лаборант

Коллектив самой лаборатории. Можно выбрать свой график, удобно добираться, есть кухня с кофемашиной, чаем и печенками. Практически всегда вовремя платили зарплату
Низкая для рынка зарплата, премий нет. Весной-летом компании нужны сотрудники, зимой из-за меньшего количества работы могут предложить уйти в простой на пару месяцев или уйти в принципе.
После испытательного срока зп не поднимали, хотя говорили об этом при трудоустройстве.

Лаборант

выбор удобного рабочего графика, возможно совмещение с учебой
Сменить полностью руководство. Каждый сотрудник оценивается, как обезличенное физлицо, как ресурс, как только фирма его «не тянет», человека увольняют. Без разницы, насколько он был хорош. Не ценят никого. Совсем никого

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МГУЛАБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МГУЛАБ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МГУЛАБ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МГУЛАБ оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МГУЛАБ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МГУЛАБ оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Анализ природных материалов - наш конек. Самое современное оборудование, научная база лучшего университета страны, высококвалифицированные сотрудники собрались в одном месте, чтобы рассказать все о среде, с которой вы контактируете.
SGS Vostok Limited
VOXYS