Работа в Туроператор Русь

Отзывы сотрудников о компании Туроператор Русь

Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг

Подружилась со всем коллективом
Быстро добиралась из дома до работы, тк офис рядом с метро.
Несколько раз отправляли в короткие двухдневные туры бесплатно
Обучение продажам, обучение работе, наставник, который помогает
Часто общалась с руководителем - это приятно, потому что всегда чувствуешь поддержку
Зарплата всегда вовремя, без задержек
В выходные не дергают, вопросы с клиентами решает напарник (дружная команда)
Бывают конфликтные туристы, хоть и редко, но запоминаются.
Есть сезонность (как и в любом туризме), бывает много зарабатываешь, а бывает меньше.

Зарплата без задержки, много туристов, близость к дому
Есть помощники у менеджеров
Возможность меняться сменами с коллегами, более гибкий график

Замечательное руководство, хороший и отзывчивый коллектив; удобное расположение офиса; наличие обеденной зоны; зарплата выплачивается вовремя.
В целом все замечательно. Можно было бы добавить для сотрудников полис ДМС.

Компания дает возможность развиваться в сфере туризма с нуля. Хорошие условия труда, четкое распределение обязанностей. Есть возможность посещать рекламные туры. Работодатель с каждым годом применяет новые техники продаж , благодаря которым , продажи растут ещё больше.
Меня всё устраивает на данный момент. Единственное , я бы хотела клиентскую зону.

Отношение руководства к сотрудникам. Хорошее обучение с нуля. Возможности для карьерного роста. Офис в центре.
Увеличить штат сотрудников. Сделать ДМС. Почаще отправлять в рекламные туры.

Офис-менеджер

Очень комфортные условия труда, потрясающее руководство и коллеги по которым очень скучаю.
Есть всё для отдыха, можно получить помощь и ответы на все интересующие вопросы.
У офиса очень удобное расположение, дорога до работы была очень быстрой.
Несомненный плюс это официальное оформление и своевременная выплата заработной платы.
Возможно можно улучшить взаимодействие с другими отделами и техническую составляющую работы.

Хорошее место для тех, кто начинает работать в туризме, удобное расположение
Систему развития можно улучшить
Самые высокие зарплаты в Туроператор Русь
Офис-менеджер

компания, в которой можно стать специалистом в области туризма с нуля, отличная школа для менеджера по продажам. динамично развивается и постоянно внедряет новые технологии в продажах, развивает новые направления в туристической сфере
Для более комфортной работы в компании мне не хватает добровольного медицинского страхования

Помощник менеджера по продажам ж/д и авиа отдела

Близкое расположение к метро, комфортабельный приятный офис, возможность карьерного роста.
Работаю чуть больше трех месяцев, на данный момент все устраивает, есть обеденная зона, куллер с водой, все самое необходимое.

За все время работы в компании - руководство компании проявило себя только с положительной стороны: справедливость, надежность, открытый диалог с сотрудниками, регулярная обратная связь, своевременная заработная плата и возможность двигаться по карьерной лестнице и в личностном плане.
Работы действительно много, она интересная и разноплановая, достойно оплачивается.
За все время работы - минусов не выявлено.
Возможно, было бы еще большим плюсом - возможность иногда двигать по времени рабочий график.

Что могу сказать о работодателе – это то, что он очень сильно поменялся за все годы работы в компании. На своих глазах я видела рост своих коллег и себя, начиная от полученных знаний в продажах (которые повлекли за собой увеличение своего собственного дохода благодаря полученной информации) и конечно же заканчивая карьерным ростом. Прошла абсолютно все с низов, пережила самый тяжелый момент в туризме при ковиде и ни разу не пожалела, что осталась в этой компании. Да, конечно, есть определенные правила с отпусками, но это уже дело привычки) Касательно офиса буквально 5 минут от метро и ты уже на месте, всегда на ресепе встречают улыбчивые-офис менеджеры, есть кухонька где можно спокойно пообедать и выпить кофе. А если что-то ломалось и требовало заменить, то это решали очень быстро. Коллектив мне попался очень хороший, дружный и всегда готовый прийти на помощь в особенности новичку. Да, в отделе всегда требовательны к дисциплине и опозданиям, но это можно рассмотреть, как плюс и минус для себя. Большой плюс стал для меня, что зп стала на карту и без задержек. Все руководители лояльны к своим сотрудникам и стараются идти на встречу по мере возможностей. Есть свои строгие взгляды по работе, но думаю, что это, как и в любой другой коммерческой организации
Хотелось бы график в виде частично удаленной работы, но думаю, что компании к этому скоро придет. Возможно сделать соц.пакеты и организацию выездных мероприятий для всей компании

Даже скучаю по этой работе. И график у нас был нормальный, и зп платили без задержек. С руководителем общалась хорошо. Кто только приходит не переживайте вам дадут наставника который всему научит.
Нет парковки, вообще тяжело припарковаться. Иногда очень много работы.

Официальное оформление. Офис в центре, вокруг много баров и кафе, удобно в пятницу встречаться с друзьями, от работы далеко уезжать не надо, многим нравилось место, и пообедать можно если нужно. Несколько раз отправляли в короткие двухдневные туры бесплатно, правда я сама выпрашивала.
Нет парковки от работы, ищи сама. Хотела найти фитнес рядом с работой, но вокруг только дорогой. Сделайте ДМС для всех, просто хочется. Почаще отправлять сотрудников в туры

Замечательное руководство! Уважительное отношение к сотрудникам.
Прекрасный коллектив и дружественная атмосфера в офисе!
Своевременные выплаты заработной платы. Перспектива карьерного роста для каждого сотрудника в компании. Любимый туроператор "Русь" !!!
Мне не хватает только корпоративных мероприятий, хотелось бы чаще общаться с коллегами!

Комфортные условия работы, достойная оплата труда. Адекватное руководство.
Не хватает тимбилдингов и полиса ДМС. Хотелось бы повысить уровень корпоративной культуры.

Пошла работать в эту компанию потому что они предлагают официальное оформление, и для меня подходит, потому что офис расположен в центре. На дорогу я трачу не так много времени, не нужно рано вставать. Добираться без проблем и плюс рядом есть места где можно качественно пообедать. А в самом офисе есть где попить кофе или чай. График удобный, у меня много свободного времени за пределами работы. Мне, как новичку было приятно что обучают всему. Руководство очень лояльное к сотрудникам. Коллектив хороший, со всеми сдружились. Зарплата достойная, хотя поначалу было меньше, но и опыта работы ведь у меня было мало.
Бывает иногда очень много работы, некогда встать и размяться

Специалист по контекстной рекламе

Месторасположение офиса. Это единственный плюс работы в этой компании.
Атмосферу в коллективе

Я работала у них, ушла по болезни. Хочу сказать, что в целом все неплохо, и график адекватный и с зп проблем не возникало. Оформляют работников официально, отношение начальства прекрасное. Единственное иногда приходилось учить информацию о турах, но это было не сложно. В общем достойная компания.
Иногда очень много работы, обещали сделать ДМС, но пока не сделали, все ждут.

Офис-менеджер

Работать в Руси мне очень понравилось, если бы не переезд, то с удовольствием осталась бы( У меня был прекрасный и понимающий руководитель, отличный коллектив, работа рядом с метро, никогда не было задержек на работе, в случае доп смены выплаты были всегда. Если нужен выходной в какой-то день всегда можно договориться. В общем, все было отлично
Должность руководителя вы навряд ли быстро получите, потому что руководители там работают годами и получить место можно только в случае ухода руководителя отдела, в котором человек работает (и то не факт)

Для меня стало самым главным плюсом, что в компании новичков без опыта работы в сфере продаж обучают всему с нуля. Поначалу у меня были сложности в общении с клиентами из-за волнения и мне не удавалось, как следует представлять услуги компании потенциальным покупателям. Но благодаря наставлениям начальства, у меня получилось приобрести необходимые навыки, умения и опыт, что позволило увеличить число продаж и продвинуться по карьерной лестнице. Коллектив дружелюбный, коллеги очень помогали мне на первых порах работы, давая советы и оказывая помощь в решении некоторых рабочих вопросов. Поскольку офис находится в центре, в моём случае на дорогу домой уходит немного времени. Так же приятным бонусом служит возможность путешествовать по России с приличной скидкой. Зарплата зависит от показателя продаж туров, у меня на данный момент в среднем выходит около 100 000 руб., поскольку работаю здесь около двух лет. У новичков впервые месяцы значительно меньше, но по мере освоения ими навыка продаж и увеличения количества продаваемых туров, зарплата значительно повышается.
Минусом служит отсутствие отпусков летом, так как именно эта пара является пиковой для продаж туров. А так же нет оплачиваемых обедов.

Менеджер по туризму

апрель 2021
Офис хороший, расположен в центре. Есть возможность проявить себя, при этом хорошо заработать. Коллектив сплоченный, руководство адекватное. Пришлось уволиться из-за переезда в другую страну. Есть мощное обучение продажам для новых сотрудников. Для себя много полезных навыков усвоила, которые пригодились в сейчас. График работы удобный. У кого-то и вырасти получилось по карьерной лестнице на моих глазах.
Строго относятся к дисциплине, особенно не любят опоздания. Нет возможности взять отпуск летом, но это, в принципе, как и в любой туркомпании. Обед не оплачивается. Иногда приходится задерживаться на работе, такси после этого никто не оплачивает.

Менеджер по туризму

апрель 2021
Один из дружных коллективов на моей памяти, местоположение работы достаточно удобное, удивлена возможностью участвовать в рекламных турах, а самое главное - действительно удобный рабочий график
К сожалению, нет оплачиваемых обедов, также нет компенсации на фитнес, если задерживаешься, такси не оплачивают, одна из самых маленьких кухонь за мою профессиональную деятельность и куча заказов.

январь 2019
Вообще мне очень нравилось работать в Руси.
Если бы не переезд, осталась бы работать.
Высокий доход в сезон, даже очень высокий. Отличный коллектив, очень удобное расположение. Почитала отзывы, такое ощущение, что про другую компанию пишут, либо, может, давно было, я всего год проработала. Даже после увольнения общаюсь почти со всеми, с кем работала часто, удивлена, что кому-то не нравится коллектив.
Отсутствует хороший соц. пакет, ни фитнес, ни обеды не компенсируют. Были небольшие задержки с выплатой бонусов. ОООООООчень много работы, вообще постоянно туристы звонки, письма, сообщения, оплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Туроператор Русь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Туроператор Русь для трудоустройства?

95.7% сотрудников рекомендуют компанию Туроператор Русь для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Туроператор Русь оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Туроператор Русь оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Туроператор Русь оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 23 оценок.

• Компания “Туроператор «Русь»” с 2006 года на рынке внутреннего туризма. Являемся крупным туроператором автобусных экскурсионных туров по России с выездом из Москвы. Занимаемся всем "под ключ", включая подготовку трансфера, планирование экскурсий, бронирование гостиниц в городах, по которым проходит тур, экскурсионное сопровождение, гиды и пр.
  • Наш сайт https://www.rtoperator.ru .
  • Офис компании расположен в центре, в трёх минутах пешком от метро Белорусская.
  • Компания заинтересована в трудолюбивых, профессиональных сотрудниках, и делает всё возможное, чтобы сделать их работу в компании комфортной, интересной и перспективной.