Работа в Эксперт РА

Отзывы сотрудников о компании Эксперт РА

Креативный дизайнер

ДМС, хороший коллектив, стабильная работа и планирование процесса.
Возможности карьерного роста для некоторых сотрудников, обучение, корпоративные тренинги.

Рейтинговый аналитик

Крупнейшее кредитное рейтинговое агентство на рынке.
Отличная работа, которая дает большой, уникальный и универсальный опыт во многих сферах. Возможности наращивания экспертизы в первые годы работы по сути ограничиваются только желанием сотрудника.
Очень приятный и дружный коллектив, комфортные условия для работы, декабрь - busy season.
Темпы должностного и зарплатного роста внутри компании

Программист

декабрь 2021
Приятная атмосфера в коллективе, в целом. Оформление и оплата труда.
Технологии и методологии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксперт РА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксперт РА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эксперт РА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эксперт РА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эксперт РА оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эксперт РА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Об агентстве

АО Эксперт РА – крупнейшее рейтинговое агентство c более чем 25-летней историей.

Кредитное рейтинговое агентство «Эксперт РА» основано в 1997 году и на сегодняшний день является старейшим и крупнейшим российским рейтинговым агентством, как по числу клиентов, так и по числу сотрудников.

По данным Банка России, на конец 2022 года доля «Эксперт РА» на рынке рейтинговых услуг составляла 52%. Также в арсенале агентства «Эксперт РА» наиболее широкая линейка методологий – 20 из 22 типов, представленных на рынке.

«Эксперт РА» включено в реестр кредитных рейтинговых агентств Банка России, а также входит в перечни независимых верификаторов зеленых и социальных облигаций Международной ассоциации рынков капитала (ICMA), Московской биржи и ВЭБ.РФ.

Рейтинги агентства входят в перечни официальных требований к банкам, страховщикам, пенсионным фондам, эмитентам. Рейтинги агентства используются Банком России, Министерством Финансов, Министерством экономического развития, Московской биржей, а также сотнями компаний и органов власти при проведении конкурсов и тендеров.

На 1 марта 2023 года агентством поддерживается более 700 кредитных рейтингов, из них 465 рейтингов эмитентов и 324 рейтингов выпусков облигаций. Мы прочно удерживаем лидирующие позиции по рейтингам кредитных организаций, страховых компаний, компаний финансового и нефинансового сектора.

Агентство публикует ежегодно более 50 публичных исследований и отраслевых обзоров по макроэкономике, страхованию, банковскому сектору, управлению активами, лизингу и другим отраслям экономики.

Б1 (B1)
Neovox