Работа в СТІКС‑ОІЛ

Отзывы сотрудников о компании СТІКС-ОІЛ

Компания "CТИКС-ОИЛ" является инжиниринговым предприятием предоставляющим генподрядные услуги в энергетической сфере. Обладая полным циклом производства (от энергоаудита до ввода объекта в эксплуатацию), мы уже более десяти лет реализуем энергосберегающие технологии в индустриальном секторе Украины. На сегодняшний день одними из основных наших заказчиков являются предприятия коммунальной теплоэнергетики, для которых вопрос энергосбережения сейчас приоритетен. Этим заказчикам мы реализуем следующие комплексные программы:

- модернизация и реконструкция действующих газовых котельных;

- строительство новых котельных на газовом и альтернативном видах топлива;

- строительство когенерационных и тригенерационнх систем;

- автоматизация диспетчеризация производственных процессов.

Наш многолетний опыт внедрения показывает, что при комплексном подходе к реконструкции районной котельной образца 90-х годов и старше, возможно сократить потребление газа на 20% а электроэнергии на 50% при этом сроки окупаемости таких технологических решений не превышают 2-х лет. Наше предприятие применяет только штатные проверенные многолетним опытом эксплуатации технологии и оборудование что позволяет предоставлять длительные гарантийные обязательства.

Мы являемся официальными представителями многих ведущих европейских компаний производителей электронного, электротехнического, насосного, котельного и другого оборудования.  Нами реализуются совместные проекты по производству насосных станций, станций частотного регулирования и теплоутилизаторов в Польше.  Наше производство аттестовано по Стандарту ISO 9001 и имеет все необходимые лицензии для производства работ в Украине, а также высококвалифицированный персонал и современную материально-техническую базу.

У нашего предприятия имеются собственные патенты и лицензии по которым мы производим самое современное, высокотехнологическое оборудование для энергосбережения.

Мы имеем значительный опыт в подготовке инвестиционных программ по реализации наших проектов. Невысокая стоимость капитальных инвестиций и малый срок окупаемости позволяют нам привлекать как частных инвесторов, так и работать в рамках программ ЕБРР.

Уралкалий
Полиметалл