Работа в ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева

Отзывы сотрудников о компании ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева

2,4

Белая заработная плата, страховка (ДМС и полис заграничный), подарки на НГ, офис рядом с метро, не придираются к опозданиям
Смена частичная коллектива на более молодой. Поднятие заработной платы нижнему и среднему звену. Сформировать взаимодействие между отделами. Пересмотреть подход к индивидуальной ответственности.Пересмотреть систему премирования - по результату, а не как начальник захотел.

Техник

Рабочий график гибкий, несмотря на 40- или 20-часовую рабочую неделю, начальство относится с пониманием. От организации предоставляется корпоративное обучение, руководство полностью обеспечивает рабочей экипировкой, СИЗ и т.д. Отличное место работы.
Были бы уместны тренинги по тимбилдингу, возможно, к з/п помимо премии могли бы выдаваться некоторые бонусы за хорошую работу (обучение, активный отдых, организованный за счёт компании), тогда бы в коллективе имела место здоровая конкуренция.

Инженер

К сожалению, можно отметить только неплохой офис, сразу после ремонта, во втором корпусе.
Начальство оставляет желать лучшего, его практически не бывает на месте. Заработная плата очень низкая по сравнению с конкурентами. Отношения внутри коллектива довольно натянуты из-за имеющейся жесткой иерархической лестницы. Рабочий день не нормирован, за переработки доплаты не предусмотрены. Низкое качество столовой, находящейся непосредственно в здании.

Ведущий инженер

Офис в шаговой доступности от метро. Соблюдение ТК, оплата больничного, своевременная выплата заработной платы. Наличие коллективного договора. Лояльное отношение к плавающему режиму рабочего дня (Это огромный плюс, который перекрывает минусы). Поддержка традиций (есть музей), участие (хоть и очень слабое) в общекорпоративных движениях, большая библиотека.
Нет организации взаимодействия между отделами. Очень разные условия по отделам в плане организации рабочего пространства, пространства отдыха и по зарплатам разница большая. Компьютеры слабые, программное обеспечение на минимуме, не допросишься хороших программ. Обучение только выбивать, плановых повышений квалификации не существует. Руководство не видит необходимости в обучении сотрудников. Большая текучка кадров, молодые не задерживаются. Руководство устраивает такое положение. Ремонт в местах общего пользования не проводился по виду десятки лет.

Ведущий инженер

Хорошее отношение руководства, удобный график работы, стабильные выплаты заработной платы.
Улучшение социально-бытовых условий.
Самые высокие зарплаты в ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева
Помощник руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Skilla Работа
UFirst