Работа в MEDLIGA

Уфа

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании MEDLIGA — Уфа

май 2024
Работаю в компании относительно недавно, радует как все автоматизировано в структуре компании, все взаимосвязано. За результаты и рекламу в соц сетях поощряют. В офисе есть всегда чай и кофе за счет работодателя. Доход отличный, премию выплачивают щедро. План не заоблачный, как в многих торгующих организациях. Также радует огромная мотивация от руководства и еженедельные собрания - когда видишь результаты коллег, несомненно не хочется отставать. Есть свои бонусы, соц программа. Постоянные обучения и созвоны, прокачивание навыков. В общем приятно работать в такой прогрессирующей и развивающейся компании!
коллектив увеличивается, если бы можно было расширить кухонную зону - было бы идеально!

Май 2024
Спасибо за Ваше мнение! Нам очень приятно получить такую теплую обратную связь!

май 2024
Хочу отметить важные положительные карьерные возможности компании MEDLIGA: Статус компании - федеральная сеть, хорошая география по расположению офисов складов и демо залов
Развитие - компания полностью дает кучу возможной развиваться и проводят максимум обучения для сотрудника, как и онлайн, так и с приглашением спикеров и возможностью посещать Выставки/мероприятия
Мотивация сотрудника - отличная грейдовая система, где ты сам можешь определить к какому уровню дохода хочешь достичь в окладной части, а в части премии предела нет (сколько сделал,столько и получил и все белое )
Идеальных нет! Есть иногда нюансы - но они все решаются, когда мпп сам прикладывает усилия и проникает в суть проблемы, есть ситуации: когда не коммерческий отдел подводит.
У компании достойный уровень для условия труда и профессионального роста, добавить нечего!

Май 2024
Очень приятно получать такие добрые, открытые отзывы! Спасибо, что делитесь своим мнением!

май 2024
Есть возможность зарабатывать, без потолка в зп. Общение с директорами, главными врачами и ЛПР на прямую. Продавать интересный, сложный и крайне важный продукт для обеспечения жизнедеятельности человечества.
офис более комфортабельный. система наставничества на начальном этаже работы.

Май 2024
Спасибо за Ваше мнение! Мы обязательно проведем анализ текущих факторов, которые нуждаются в улучшении и скорректируем их)

май 2024
Впервые в моей практике работодатель является не только мои руководителем, но и другом, человеком, умеющим услышать, понять и поддержать.
Если только улучшить техническую сторону: гарнитура, связь. Наличии горячей воды в любое время года, кондиционер в жаркое время.

Май 2024
Спасибо за обратную связь, мы обязательно проработаем моменты, которые нуждаются в улучшении =)