Работа в Техномедсервис, ФП

Отзывы сотрудников о компании Техномедсервис, ФП

Полное соблюдение ТК. Отличный коллектив. Таких замечательных коллег больше нигде нет. Столовая. Расположение. Доброжелательное отношение между отделами
Повысить уровень заработной платы и тогда это станет идеальным местом

Медицинский представитель

Рабочий график без переработок, адекватные планы, руководство, нормированный график
Всё устраивало, спокойное и адекватное руководство, вся необходимая информация предоставляется

январь 2022
Работал больше 10 лет
Удобное расположение
Опыт и знания своих сотрудников, работающих годами в организации, не ценят, т.к по мнению руководства "за забором стоят толпы соискателей"
В последние 2 года постоянная текучка кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техномедсервис, ФП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техномедсервис, ФП для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Техномедсервис, ФП для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техномедсервис, ФП оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техномедсервис, ФП оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Техномедсервис, ФП оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

ЗАО "ФП "Техномедсервис" образовано в 1994 году для разработки, производства и реализации лекарственных средств (ЛС) нового поколения на основе ДНК - главной составляющей живой клетки. Предприятие одно из немногих в России, которые осуществляют полный цикл производства: от субстанций до готовых ЛС. Компания является правообладателем патента на технологию серийного выпуска препаратов. С 2004 г. продукция фирмы изготавливается по международному стандарту качества GMP.

Планета здоровья
Р-Фарм