Работа в Каналсервис

Отзывы сотрудников о компании Каналсервис

Возможность работать удалённо, хорошая зп. В компании все общаются на ''ты'', всегда можно обратиться к любому коллеге за помощью. Для новых спецов есть обучение. Есть возможности для роста, если есть амбиции. Адекватное руководство
Хотелось бы ДМС и больше мероприятий для удалённых сотрудников

Коллектив, ЗП вовремя, дают возможность заработать. Чем больше заявок выполняешь тем больше получаешь

Хорошие машины и оборудование, за этим следят. Выдают спецодежду
Из минусов бывает неправильно принимают заявки менеджеры, считаю что нужно сильнее обучение, а то иногда приезжаешь на адрес, в заявке одно, а на самом деле другое

Подольск ,
Современная компания. Выплаты вовремя.
Скорость ответа руководителя стажерам.
Количество дней обучения.
Расширить штаб сотрудников, так как устраиваешься менеджером по продажам, но при этом занимаешься логистикой.
Приступать в работе нужно через три дня обучения, когда тебя еще не всему научили. Устраивалась на один график, месяц работала вообще на пятидневке, потом не предупредив заранее, а за два дня перевели на третий график. Много требований. Депремирование на стадии испытательного срока.

Ассистент руководителя

Изначально эта сфера казалась не близкой, но за счёт того что Каналсервис использует передовые технологии во всех бизнес-процессах, чувствуешь себя в «современной» компании.
Новый автопарк, работаем в Битрикс24 и используем боты в Telegram, существуют разнообразные системы мотивации.

Руководство поощряет инициативность, если ты готов доказывать «делом» свой профессионализм - компания предлагает перспективы развития на более высокие должности.

Хорошая заработная плата «по рынку».
На мой взгляд, на данный момент стоило бы улучшить систему обучения новых сотрудников на некоторых должностях.

По условиям - всё в норме. Есть куда расти и на своём месте вполне комфортно. Обеспечение на очень достойном уровне. Никакой бюрократии.
Немного не хватает обеспечения, в частности:
Бассейн, диван, плэйстэйшен.

май 2022
Перспектива карьерного роста, условия труда и отношение руководства (компьютер, телефон, рабочее место, обеденная комната, и прочее), множество возможностей заработка, так например, как основной собственный план, который составляется из входящего потока, так и различные KPI. Чем больше и старательнее работаешь, тем выше заработок. Помимо прочего, из приятного, подарки на НГ, а также оперативное решение личных вопросов (возможность, при необходимости, отработать из дома, съездить по не отложным делам, и т.п.)
Руководство с таким максимализмом подходит к вопросу развития компании, что улучшить на данный момент нечего.
Самые высокие зарплаты в Каналсервис
Водитель
Ассистент руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каналсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каналсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Каналсервис для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Каналсервис оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Каналсервис оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Каналсервис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Каналсервис как работодатель предоставляет своим сотрудникам стабильные условия труда (работает на рынке услуг с 2003 года), возможность карьерного роста (в компании нередко происходят повышения, и кадрам, выращенным внутри компании, всегда отдаётся предпочтение), возможность развиваться (обучение внутри компании), а также хорошо зарабатывать.

Каналсервис занимается обслуживанием систем канализации, проводя профилактическую очистку и совершая аварийные выезды. Компания сотрудничает как с предприятиями, так и с частными заказчиками. Нас отличает профессиональное оборудование, оперативность в работе и высочайший уровень сервиса.

2ГИС
VOXYS