Работа в Шупейкин Андрей Александрович

Отзывы сотрудников о компании Шупейкин Андрей Александрович

Мне всегда вовремя выплачивают заработную плату, уровень дохода нормальный. Работа удаленная, именно такую я и искала.
Иногда,конечно, попадаются истеричные клиенты. Они думают, что прямо после их звонка к нам доктор отправится в путь. Но это не так, нужно же все согласовать. Но людей я тоже понимаю, у них питомцы болеют, они нервничают, поэтому невольно и выплескивают всю обиду и переживания на нас.

Координатор

декабрь 2021
Работал координатором колл центра в компании. Обязанностей хватало: и заявки оформить, и распределить между врачами их безошибочно, отчеты от врачей получить и свои отчеты регулярно заполнять и тд. Реализация заявки тоже должна была контролироваться мной. Зарплату, по моим меркам, могу назвать хорошей.
Не самая легкая работенка, но мне нравилась. Затрудняюсь назвать, что можно было бы улучшить. Зарплату, может, увеличить если только)

Оператор

ноябрь 2021
Работала на звонках в ветдокс. ру. Сначала было небольшое обучение. Что замечательно, оплачиваемое. А потом я быстро освоилась и стала спокойно зарабатывать дальше. Уже без подсказок. Между делом было время попить кофе и поторчать в соцсетях. Чем не радость! Отличная работа!
Да все и так нормально. Ну разве что зп увеличить было бы неплохо)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шупейкин Андрей Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шупейкин Андрей Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шупейкин Андрей Александрович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шупейкин Андрей Александрович оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шупейкин Андрей Александрович оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шупейкин Андрей Александрович оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы – самый крупный ветеринарный сервис в Москве и московской области.

Круглосуточно, 7 дней в неделю приходим на помощь к питомцам.

Мы - команда! Работая в социально-ориентированной компании, мы каждый день сопричастны к спасению животных. Помогаем их владельцам в сложных ситуациях.

АстраЗенека
АЙКРАФТ