Работа в ИЭМЗ КУПОЛ
Инженер-конструктор

ИЭМЗ КУПОЛ: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Производство
Финансы и бухгалтерский учет

Ижевск,
Всегда открыты вакансии, столовые, мероприятия, соц. поддержки(с условиями, часто связанные со сроком работы)
Далеко от дома, сумасшедшая бюрократия, возможности для роста ограничены не руководителем, а предприятием, очень низкая зп

Ижевск,
Прекрасное место работы, свою трудовую деятельность я начал с данного завода. Да сразу после университета зарплата не высокая, на фоне другой работы, однако опыт который я здесь приобрёл позволил мне дальше двигаться уже направлении значительно высокооплачиваемой работы. Хотя от бывших коллег, слышал, что в этом направлении уже есть прогресс, и новой молодежи выплачивают достойную зарплату. Предоставили ссуду на покупку квартиры по прошествии года, что было так же невероятным бонусом при старте. Выплачивают 13-ю зарплату. Коллектив в который я пришел был молодой, энергичный, что позволило быстро влиться в рабочие процессы и понять, как именно работает такое предприятие как завод. ОЧЕНЬ хорошая молодежная политика, много разных мероприятий и конкурсов, руководители смотрят на участие в них по разному, но в целом лояльно, по скольку сами так же в дни своей молодости были такими же жадными до впечатлений молодыми людьми. Вспоминаю свое "альма матер" только с теплой и нежностью.
Не хватало собраний с информированием сотрудников от вышестоящего руководства, о том как обстоят дела по рабочим направлениям. Чем занимаются смежные отделы и какие стоят принципиальные задачи, что бы предлагать свои решения или иметь общее представление о всей концепции, подведения итогов одного раза в год совершенно не достаточно.

Ижевск,
Возможность профессионального роста, условия труда, уровень дохода, множество мероприятий, соц. пакет
Увеличение площади парковки
Самые высокие зарплаты в ИЭМЗ КУПОЛ