Работа в Е8
Барнаул

Отзывы о работе в Е8 — Барнаул

Региональный менеджер по продажам

Барнаул,
Отзыв о работодателе, для тех кто сомневается отправлять резюме.
Откидывайте сомнения. Без лишних приукрашиваний - это лучший работодатель.
Я работаю менеджером по продажам и так как приходится много ездить, сразу оценила компенсацию командировки. Вся заработная плата (оклад + премии) все белое. Постоянное обучение, для повышения знаний и компетенций. Для моего региона з.п. гораздо больше средне предлагаемой.
Работаю относительно недавно, пока только плюсы отмечаю. Из минусов - для меня было бы работать дома (но для многих это плюс).
Очень мне понравилась вовлеченность руководителей в процесс и не только, чтоб спросить конечный результат, но и во всем остальном. (даже обучении). Коллектив дружелюбный. Я региональный менеджер не нахожусь в большом коллективе, а только звоню и о чем то прошу, либо что то спрашиваю - так вот еще ни разу я в ответ не услышала грубого или недовольного голоса, все помогают и отвечают.
Благодаря работе HR, подбирается отличный коллектив и организуются общие мероприятия.
Только необходимо понимать - что к сотруднику будут требования (ничего неординарного- просто нужно делать свою работу по честному).
Большой плюс - это ДМС.
Из минусов - для меня было бы работать дома (но для многих это плюс).

Ассистент отдела продаж

Барнаул,
Адекватное руководство, всегда идут навстречу. Молодой слаженный коллектив, который всегда придет на помощь. Современное производство, офисы. Компания развивается и набирает еще большие обороты,тем самым уверен в завтрашнем дне. Мне нравится!
Есть небольшая проблема с коммуникацией между отделами здесь играет роль разница во времени, но опять же все стараются улучшить взаимосвязь.