Работа в Е8

Отзывы сотрудников о компании Е8

Бухгалтер

Одинцово,
Работала в разных компаниях, но такого отношения к персоналу не встречала. Все всегда помогают, отвечают на вопросы. Все открыто и прозрачно. Приветствуют инициативу в решении задач, стараются все автоматизировать.Команда достаточно сильная. Часто проводятся яркие корпоративные мероприятия.
Улучшить всегда что-то можно, но критичных моментов нет. Очень рада что работаю в Е8.

Одинцово,
Все процессы в компании четко распределены, задачи руководителя понятны. Приятная атмосфера, дружелюбный коллектив. Удобное расположение (рядом с железнодорожной станцией Одинцово). Выплата заработной платы всегда вовремя без задержек. Интересные корпоративные мероприятия.
Было бы здорово, если бы работодатель рассмотрел возможность работать удаленно.

Одинцово,
Обычный работодатель. Руководитель и коллеги помогали влиться в работу. Охотно отвечали на вопросы.
Есть Йога, мед страхование (НО ты получишь ДМС только если не куришь) , корпораты.
Нет корпоративного транспорта. Когда пройдёт дождь, невозможно пешком идти по дороге, все в лужах и к работе приходишь грязным.
Оборудование для работы устаревшее(возможно сейчас не так).
Офис расположен неудобно, пром.зона , транспортная доступность не очень. В основном многие сотрудники на машине добираются. Остальные своим ходом.
Офис и само производство в одном здании. Когда проводятся работы - шумно. Освещение в офисе не самое лучшее. Небольшое окно на потолке (если ты сидишь в кабинете) и ещё несколько искусственных источников света в кабинете. В общем,темно. Но после такого света болят глаза.
Больничный и удаленка не приветствуется.

Лучшее место, где я работала. Отличная зарплата. Коллектив - супер! Полный соц. пакет. Отношение к каждому сотруднику индивидуально и адекватно. Возможность карьерного роста.
Для меня один минус - долгая дорога до работы и обратно (1, 5 часа в одну сторону)

Региональный менеджер по продажам

Барнаул,
Отзыв о работодателе, для тех кто сомневается отправлять резюме.
Откидывайте сомнения. Без лишних приукрашиваний - это лучший работодатель.
Я работаю менеджером по продажам и так как приходится много ездить, сразу оценила компенсацию командировки. Вся заработная плата (оклад + премии) все белое. Постоянное обучение, для повышения знаний и компетенций. Для моего региона з.п. гораздо больше средне предлагаемой.
Работаю относительно недавно, пока только плюсы отмечаю. Из минусов - для меня было бы работать дома (но для многих это плюс).
Очень мне понравилась вовлеченность руководителей в процесс и не только, чтоб спросить конечный результат, но и во всем остальном. (даже обучении). Коллектив дружелюбный. Я региональный менеджер не нахожусь в большом коллективе, а только звоню и о чем то прошу, либо что то спрашиваю - так вот еще ни разу я в ответ не услышала грубого или недовольного голоса, все помогают и отвечают.
Благодаря работе HR, подбирается отличный коллектив и организуются общие мероприятия.
Только необходимо понимать - что к сотруднику будут требования (ничего неординарного- просто нужно делать свою работу по честному).
Большой плюс - это ДМС.
Из минусов - для меня было бы работать дома (но для многих это плюс).

Руководитель отдела продаж

Тула,
Удобное расположение офиса. Сплоченный коллектив. Корпоративный спорт и мероприятия
Доверие сотрудникам, без тотально контроля и прессинга

Инженер производства

Одинцово,
Мне нравится работать в компании. Постоянно заключаем хорошие контракты , т.к. реализуем высококачественную продукцию, на которую есть спрос и довольно большой. Не зря наша компания числится в лидерах на рынке в своем сегменте.
Из недостатков могу назвать только то что не предоставляют автомобиль, а ведь менеджер на авто с логотипом Е8 – выглядело бы очень достойно.
Самые высокие зарплаты в Е8
Руководитель отдела продаж

Ассистент отдела продаж

Барнаул,
Адекватное руководство, всегда идут навстречу. Молодой слаженный коллектив, который всегда придет на помощь. Современное производство, офисы. Компания развивается и набирает еще большие обороты,тем самым уверен в завтрашнем дне. Мне нравится!
Есть небольшая проблема с коммуникацией между отделами здесь играет роль разница во времени, но опять же все стараются улучшить взаимосвязь.

Адекватное руководство в компании- и это один из ключевых показателей! Коллектив молодой, все отзывчивые. Иногда приходится задерживаться на работе, но это больше мои недочеты. Вообще есть с чем сравнивать и тут очень комфортно работать .
Больше мотивации для сотрудников,чтобы улучшить производительность труда для роста и развития компании.

Одинцово,
Стабильная и хорошая компания, с нормальной зп .
Много мероприятий и есть корпоративные праздники.
Хотелось бы побольше тренингов обучающих, для профессионального роста

Региональный представитель

Челябинск,
Хорошая, честная компания. Проработал почти 2 года. Работа удалена от основного офиса, но коллеги всегда были на связи, подключались по всем вопросам. Зарплата всегда вовремя, потенциал к личному развитию тоже есть. В общем и целом только положительные впечатления. Сейчас нет возможности работать в полях, только из дома, поэтому пришлось покинуть компанию.
Удаленное расположение от центрального офиса и небольшая разница во времени

Тула,
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, отношение руководства.
Возможность доп обучения на предприятии и коммуникации между подразделениями - бывает сложно из-за удаленности.

Юрист

Одинцово,
Близость к дому, хороший уровень дохода, хорошие условия труда и соц.сфера. Нравится коллектив, всегда идут на встречу, в принципе как и руководство.
Взаимодействие между отделами. Офисы в разных городах, бывает сложно дозвониться.

Тула,
Отличная компания, рад что попал именно сюда. Достойный уровень з.п. ( но все зависит напрямую от себя самого, если мотивация есть, будет результат). Коллектив отличный, помогают если есть вопросы. Руководство всегда выслушает, так же включается при решении спорных моментов. Участие в крупных выставках, интересные корп. мероприятия.
Наверно у каждой компании есть минусы, но радует что тут они не существенные.

Одинцово,
Замечательный коллектив.Вежливые, грамотные специалисты. Справедливое руководство. Всегда добрая атмосфера. Условия для развития. Своевременная оплата.
Больше доступной информации о производстве и продукте.

Тула,
Для менеджера, уверенного в себе одна из лучших компаний в городе Тула. Заработок большой если есть фарт, огромное желание заработать итд. Коллектив молодой, директор очень отзывчивый по всем вопросам! Можно заработать больше чем в Москве!
Обучение можно и нужно улучшить, менеджеры должны знать продукт, обучения как такового НЕТ

Тула,
Замечательные директора, хороший коллектив-дружная команда профессионалов,настоящие патриоты своего дела, работающие многие более 5 лет. Работа активная, много переговоров и встреч. Выплата зп без задержек, есть возможность обучения за счет компании. В общем все нравится, плюшек разных много.
Нравятся корп. мероприятия, поэтому стоит проводить чаще!!!!

Региональный менеджер

Нравится работать в компании, доброжелательная обстановка. Руководство поддерживает новые идеи, есть возможность неплохо зарабатывать.
Оборудование не из простого, требуется время чтобы вникнуть.

Юрист

Одинцово,
Работаю в компании полтора года, очень рада, что попала именно в эту фирму. Отличный дружелюбный коллектив, всегда поддерживаем друг друга, отмечаем вместе праздники и дни рождения, весь коллектив молодой, современный. По пятницам ходим на спортивные занятия, все по желанию. Лояльное и справедливое руководство, оплачивают все вовремя (даже бывает и раньше зп дней). У нас не соскучишься=)
Для меня небольшой минус - долгая дорога до работы (2 часа в одну сторону).

Новосибирск,
февраль 2022
На должности менеджера по продажам работаю давно. Компания стабильная, это важно.Есть возможность роста.
Много информации по оборудованию, все нужно изучать быстро.

февраль 2022
Отличное здравомыслящеее молодое руководство, с хорошим знанием своего дела, которое постоянно развивает компанию и достойно оплачивает результаты труда. Зарплата была на 50% выше рыночной. Можно заработать на крупных продажах до 400 000 в месяц. Но в среднем около 100 000 выходило.
Продукт требует времени на изучение, около 3-х месяцев уходит для погружения и понимания сути сделок. Но если проявить терпение, как правило, у всех коллег получалось выходить на доход 100 000 руб. в месяц.

Руководитель отдела

февраль 2022
Адекватное, грамотное и требовательное руководство. Отдельно нужно отметить открытость и доступность, что позволяет принимать быстрые решения. Четко сформулированные цели, высокий темп , многозадачность и прозрачность - основные тезисы ежедневной работы. Молодой, довольно сплоченный коллектив, удобный график и современные условия труда. Еженедельные спортивные мероприятия, корпоративы. Достойный уровень оплаты труда, корпоративная мобильная связь, компенсация затрат на командировки.
Регулярные планерки и совещания не всегда оставляют достаточное количество времени для выполнения основной части работы. Но это скорее издержки должности.

HR менеджер

февраль 2022
Интересные задачи, лояльное руководство, хороший коллектив, мотивация.
Месторасположение, офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Е8

Рекомендуют ли сотрудники компанию Е8 для трудоустройства?

91.3% сотрудников рекомендуют компанию Е8 для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Е8 оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Е8 оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Е8 оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 23 оценок.

ООО "Е8" – российский производитель разборных пластинчатых теплообменников торговой марки Е8. Мы занимаемся поставкой запасных частей для теплообменников на всей территории РФ, а также их обслуживанием и ремонтом на территории г. Москвы и Московской области.
С 2011 года активно развиваемся и являемся лидером в своей отрасли.
Наше производство теплообменников находится в г. Одинцово (Московская область).  2 офиса компании - в г. Одинцово и в г. Тула

НАША ЦЕЛЬ – обеспечение рынка B2B в России и стран СНГ качественным теплообменным оборудованием собственного производства и минимизация затрат на дальнейшее обслуживание теплообменников.

НАША МИССИЯ – повышать качество и эффективность выпускаемого компанией оборудования при оптимизации его стоимости, внедрять новые технологии теплообмена в рынок.
Для достижения поставленных целей мы ищем людей с активной жизненной позицией в различные отделы нашей компании.

Сферы применения теплообменников:

- Пищевая и фармацевтическая промышленность

- Нефтяная, газовая, химическая промышленность

- Энергетическая промышленность

- Машиностроение

Нашими клиентами являются:

Газпром нефть, LUKOIL, СГК, Tarkett, SCANIA, Evalar, Квадра, Чистая линия, Талосто, Технониколь,ЭФКО, Славица.

Будь частью нашей команды!

Подробнее о нас www.e8company.ru

Выставка Aquatherm  https://www.youtube.com/watch?v=5kqE9I5Dr4Y