Работа в Архитектурное бюро FANTALIS

Отзывы сотрудников о компании Архитектурное бюро FANTALIS

Дизайн и графика
Проектирование и исследования
Сфера услуг, рестораны и туризм
Управление продуктами и проектами

Здорово, что каждый проект в итоге реализуется, а не готовится просто для "галочки" в документах. Особенно нравится, что на каждом этапе реализации мы тоже его сопровождаем, и он получается таким, как надо. Всегда мечтал работать с комплексным подходом, в маленьких фирмах такое не светит
Я бы более тщательно подбирал заказчиков, а то разные бывают ) Но отказываться от заказов никому не выгодно, конечно )

Менеджер ресторана

Своевременная зп, предоставление жилья, отличный поток и контингент клиентов, понимающее руководство, не экономит каждую копейку, стараются идти в ногу со временем.
Если только жилищные условия для сотрудников. Но они и сами с этим неплохо справляются )

Дизайнер

Созданы отличные условия для тренировки профессиональных навыков на самых разных проектах. Оборудование рабочего места, программное обеспечение, возможность учиться у коллег - все это бесценно, особенно если ты начинающий специалист.
Не всегда есть возможность быстрого согласования проектов для реализации

Офис-менеджер

Адекватное отношение со стороны коллег, система обучения, бытовые условия работы. Работаю здесь уже год, нареканий нет
Для полного счастья только доставки на работу и до дома не хватает

Прораб-строитель

Серьёзный подход к работе, требования в соответствии построенного объекта исходном проекту. Не люблю, когда допускаются многие отступления.
Нравится то, что всегда чёткие требования, которые нужно соблюдать. Всё всегда под контролем. Помогает решить всегда какие-то вопросы и урегулировать ситуации.
Предоставление транспорта от фирмы не помешало бы. А то не очень удобно мне добираться до работы. А так же улучшить зону отдыха

Серьёзный подход к работе, требования в соответствии построенного объекта исходному проекту. Не люблю, когда допускаются многие отступления.
Предоставление транспорта от фирмы не помешало бы.

Главный инженер проектов

Возможность профессиональной реализации и постоянного роста. Компания постоянно расширяет направления работы, всё время учишься чему-то новому. При этом спокойно относятся к ошибкам на этом пути.
Хотелось бы больше возможностей профессионального обучения (курсы, онлайн- платформы, и пр.)
Самые высокие зарплаты в Архитектурное бюро FANTALIS
Руководитель интернет-проектов
Официант

Главный инженер проектов

Возможность профессиональной реализации и постоянного роста. Компания постоянно расширяет направления работы, все время учишься чему-то новому. При этом спокойно относятся к ошибкам на этом пути.
Хотелось бы больше возможностей профессионального обучения (курсы, онлайн-платформы и пр.)

Старший официант

Предоставление всех благ и возможностей, фиксируемый график, оплачиваемый отпуск с покупкой билетов
Наладить процесс работы в подразделении спин

Руководитель проектов

Прямой контакт с руководством без лишних напрягов. Восприимчивость к новым идеям и смелым решениям. Хорошее отношение к сотрудникам
Предоставить на некоторых должностях более свободный график.

Администратор

Адекватный подход, адекватные требования, все время что-то новенькое: идут в ногу со временем, и это мегаинтересно
Зону отдыха для сотрудников, сейчас некомфортное помещение. Надеюсь, что прислушаются

Дизайнер

Пожалуй, лучшее мое место работы за все время после университета. Простор для творчества, фонтан идей, необычные проекты, классный коллектив.
Гибкий график работы - и было бы вообще супер

Стабильная зп, выплачивают вовремя. С руководством всегда можно договориться, приятные люди. Да и коллеги тоже. Условия работы созданы хорошие, нет недостатка ни в чем.
Сложно сказать. Наверное, только кофемашины не хватает

Очень понравилась эта компания своим подходом к сотрудникам. Еще при собеседовании стало понятно, что атмосфера приятная и дружелюбная, что не может не радовать. Очень теплые отношения в коллективе, интересные совместные мероприятия, люди, с которыми хочется общаться и на работе, и вне ее.
Хотелось бы побольше корпоративной культуры, совместные тренировки, например

Менеджер проекта

Отличный коллектив, уютный офис, много продуманных мелочей. Адекватное руководство, с которым приятно иметь дело. А главное - работать интересно в таких условиях.
Бывают разные нехорошие ситуации в работе... Но это везде так.

Дизайнер

Конкретная постановка задач, знают, чего хотят и к чему надо стремиться. Оплата без задержек
Было бы здорово, если бы было несколько офисов по нашему городу. На выбор )

Руководитель проекта

Понравился подход руководства, как к подчиненным, так и к клиентам. Держат слово, соблюдают договор, всегда доводят начатое до конца. На прежних местах работы с этим были большие проблемы. Работаю здесь год и уходить не хочется
Пожалуй, только денежную мотивацию

Менеджер проектов

демократичность, адекватность Руководства, коллектив, сам офис
процессы взаимодействия отделов, канцелярки не хватало (ну это мелочи), ЗП бы побольше (ну это как изначально договоришься)

Архитектор

Дают работать. Достаточно свободно можно делать интересные вещи. Они принимаются руководством
Грубое общение. Это не со зла. Это такая форма. Не каждый може к этому привыкнуть

Менеджер по управлению проектами

февраль 2022
Не сложная работа, если вникнуть в процесс. Транспортная доступность
Не мешало бы улучшить структуру организации и уйти от личных хотелок руководства к рабочему процессу который регламентируется. Маленькая компания, отсюда растут многие проблемы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архитектурное бюро FANTALIS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архитектурное бюро FANTALIS для трудоустройства?

95% сотрудников рекомендуют компанию Архитектурное бюро FANTALIS для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро FANTALIS оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро FANTALIS оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Архитектурное бюро FANTALIS оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

FANTALIS — группа компаний, специализирующаяся на загородном гостиничном девелопменте и оказывающая полный спектр услуг в данном направлении: проектирование, строительство и управление.

Работая с нами в одной команде, вы будете не просто создавать гостиничные объекты, а напрямую влиять на будущее внутреннего туризма России, но только в том случае, если вам горячо отзываются ценности и цели нашей компании.

Цели FANTALIS:

1. Развитие внутреннего туризма в нашей стране.
  2. Сохранение природного достояния для будущих поколений.
  3. Реализация проектов, которые будут приносить прибыль инвесторам и счастье гостям.
  4. Повышение уровня сервиса гостиничного бизнеса в России до европейского.
  5. Передача всего своего накопившегося десятилетиями опыта и знаний молодым специалистам.

Наша работа тесно связана с путешествиями. Хотите ли вы объездить всю Россию от Калининграда до Камчатки? Сможете ли вы наслаждаться красотой природы вокруг, даже когда от мороза в небе замирает квадрокоптер? Стать частью коллектива, люди в котором на все 100% увлечены своим делом?

Мы строим все проекты, которые проектируем. Концепции «в стол» — это не про нас, поэтому иногда мы говорим своим заказчикам строгое «нет» и отказываемся от работы с людьми, которые не разделяют нашу идеологию. Готовы ли вы отказаться от заработка, если проект противоречит жизненным ценностями?

Экологичность — это не просто тренд, а наш осознанный выбор, которому мы следуем шаг за шагом, начиная от выбора материалов для строительства и заканчивая продуктами питания для персонала на объектах. Халатное отношение к природе и к самому себе неприемлемо в нашей компании.

Бетонные коробки, многоэтажные «версали», чужеродные строения на природных территориях — это то, чего мы избегаем и никогда не допускаем в своей работе. При этом эксперименты и новаторство являются нашими отличительными чертами. Каждый созданный проект — это уникальные и атмосферные объекты туризма, которыми мы гордимся и которые мы готовы улучшать год за годом.

Ваша реализация зависит только от вас. Наша команда занимается не только проектированием, строительством и управлением баз отдыха для инвесторов, но мы также развиваем множество своих проектов, номерной фонд которых — от 15 до 350 номеров. Возможно, что вы уже много лет вынашиваете идею идеального гостевого дома или у вас есть гениальное планировочное решение — с нами все это способно обрести жизнь.

Выбирая нашу команду, вы выбираете будущее, на которое будут влиять ваши решения. С нами вы встаете на путь экономически оправданных и экологичных объектов. Если вы всегда выбираете природное достояние, заботитесь о будущем нашей планеты, хотите сохранить мир для будущих поколений, то вы — наш человек. А свои люди всегда в приоритете.

Если вы хотите работать, путешествовать и менять будущее вместе с нами — откликайтесь на вакансии и мы свяжемся с вами для назначения даты собеседования