Работа в Инжиниринг Строительство Обслуживание

Отзывы сотрудников о компании Инжиниринг Строительство Обслуживание

2,6

Электрогазосварщик

Новокузнецк,
График, близко к дому, дотации на питание, обеспечение, зарплата без задержек.
Определённо зарплату повысить, следят каждую минуту, минутой раньше минутой позже и чуть не до объяснительной а и бывает с ней. Не знаю как сейчас но раньше руководство исполняло такие вирожи что застовляло удивляться всех и каждого

Саяногорск,
Стабильная заработная плата. Возможности карьерного роста.
Выдача спец.одежды.
Поднятие заработной платы

Слесарь КИПиА

Красноярск,
Серьезный подход и надежное окружение, точность задач, разность мероприятий и знаний
Распределение отпусков

Электрослесарь

Стабильная, достойная заработная плата. Отличный коллектив. Соблюдение трудового законодательства.
Качество рабочей одежды. Коммуникация между рабочими и руководителями.

Мастер участка

Соц пакет, своевременные выплаты з/п, в близкой доступности от места проживания.
Повысить з/п, отношение со стороны руководства

Ачинск,
1,2
Из плюсов - питание за счет компании. Возможность пройти медицинское обследование и вакцинацию на территории завода в мед. центре.
Руководству следует научиться коммуницировать с людьми. Исключить хаотичность в назначении задач сотрудникам, двойные стандарты и неуважение по отношению к подчиненным.
Разные версии эксель, в результате чего данные в огромных таблицах могут не сохраняться.
Обновить мебель и провести вентиляцию. Дышать нечем в кабинетах.

Слесарь-ремонтник

Работаю больше 10 лет
Своевременная выплата заработной платы, дотация на питание, полный соц пакет.
Заработную плату. Условия труда
Самые высокие зарплаты в Инжиниринг Строительство Обслуживание
Руководитель направления
Мастер

Менеджер-экономист

Североуральск,
Работаю больше 10 лет
Близость к дому, уровень зарплаты, подходящие условия для работы в офисе
Коммуникации между работниками и руководством, грамотный план действий

Сварщик

Стабильная заработная плата
заработную плату повысить , изменить график работы с пятидневной рабочей недели, на посменный график. Так как находится предприятие далеко, не смотря на служебный транспорт

Красноярск,
Удобный график работы,своевременная заработная плата,возможность расти и учиться.Отправили на бесплатную учебу повышение разряда и на стропальщика
Малость бы сделать ремонт в бытовке

Инженер

Красноярск,
Достойная оплата труда. Дотация на питание. Большая парковка. Своевременные выплаты заработной платы.
Ужасные распределения отпусков. Рабочее место оставляет желать лучшего. Мебель на рабочем месте то ли списанная, то ли купленная где то на вторичном рынке. Вся кривая, косая и очень грязная. Компьютер, также списанный. С первого дня говорили что вот вот выдадут новый, но увы. Часть коллектива работают в разных версиях ПО, что вызывает определенные проблемы в совместимости программ и в конечном итоге сказывается на качестве и сроках работ.

Стабильность, неплохой доход, соцпакет
Коласальные объемы работы

Монтажник

Тайшет,
График 20/10, питание платили 2000 на 20 дней остальное за свой счёт (обед 250р ) .
Дорога за свой счёт
Полностью оплачивать питание (завтрак, обед,ужин,). Оплата проезда.

Электромонтёр

Краснотурьинск,
Дотация на питание 200р в смену, быстро устраиваю на работу, на этом пожалуй всё.
Повысить зп хотя-бы до средней по городу, выписывать новый инструмент, модернизировать оборудование. Выдовать чаще спец одежду, возможность выбора зп карты других банков, а не только банка союз (ингострах банк).

Красноярск,
Дотация на питание, по сумме можно уложиться, если не добрал горячее, можно взять продукцию из буфета.
Столовая времен СССР, хоз. блок на достаточно минимальном уровне, спец. одежда отсутствует.

Мастер

Ачинск,
Дотация питания. Адекватная иерархия. Обучения всевозможные. Профсоюз отдельный респект. Остановки общественного транспорта на все проходные. Переработки оплачиваются, если бывают.
Уровень дохода между первыми ступенями(мастер) и допустим подчинёнными последнего(5-6) разряда слишком мала, если смотреть по количеству обязанностей и ответственности. Карьерный рост непонятен, толи нужно работать за троих, толи просто оказаться в нужном месте, в нужное время. Мотивация стараться делать большее теряется из-за этого и ты сливаешься с большинством из серой массы. В целом, сравнив с другими работами, это место на 85-90% удовлетворит большинство работников я думаю.

Новокузнецк,
Очень высокая дотация на питания, обед выходит 50-100 рублей, можно капитализировать в колбасные изделия или выпечку для детей в буфете. Иногда проводят конкурсы по профессии и кайзен деятельности, при получении призовых мест, выплачивают хорошие деньги.
Речь идет про филиал в г. Новокузнецк. Чтобы люди не уходили нужно улучшать отношение руководства ко всем категориям работников. Нужно менять систему управления персоналом, HR даже не умеют элементарно давать обратную связь (поддерживающую, корректирующую), а кадровая политика не прозрачна в части занимаемых должностей и карьерного роста.

Руководитель направления

Красноярск,
Надёжность, возможности для развития, интересная работа, зарплата выше среднего, продвинуться по карьере можно но не по всем направлениям, потенциал есть.
Автоматизация, культура общения, доставка корпоративным транспортом.

Каменск-Уральский,
Социальные гарантии, релокационный пакет, столовая... Ну и все, больше ничего нет
Зарплата. На собеседовании не говорят про реальный уровень, а он не соответствует заявленному в вакансии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инжиниринг Строительство Обслуживание

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инжиниринг Строительство Обслуживание для трудоустройства?

42.1% сотрудников рекомендуют компанию Инжиниринг Строительство Обслуживание для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринг Строительство Обслуживание оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринг Строительство Обслуживание оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Инжиниринг Строительство Обслуживание оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 19 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Инжиниринг Строительство Обслуживание» – масштабная, современная, высокотехнологичная инжиниринговая Компания с филиалами в Красноярском крае, Свердловской, Кемеровской и Иркутской областях.

Наша Компания объединяет 14 000 высококлассных специалистов, которые не только решают текущие задачи, но и генерируют новые проекты.

Наши преимущества:

• Профессиональные компетенции:

• промышленное и гражданское строительство новых предприятий и объектов

энергетики;

• модернизация металлургических производств в соответствии с экологическими нормами;

• инжиниринг ремонтов;

• техническое обслуживание основного оборудования предприятий металлургической отрасли;

• проектирование и производство промышленного и технологического оборудования.

• Наличие собственной производственной базы для выполнения задач любой сложности, в том числе собственный парк современной строительной техники, литейные базы, выпускающие широкую номенклатуру изделий из стали и чугуна, производство дизельной обрабатывающей техники.
  • Реальный опыт реализации масштабных EPCM проектов на основе собственной методологии управления проектами, основанной на мировом опыте и международных стандартах.
  • Управление бизнес-процессами на основе принципов стандартизированной работы.
  • Высокий уровень технических компетенций персонала для решения самых сложных и ответственных задач.

Наши основные принципы:

• Безопасность: обязательное условие и неотъемлемая часть бизнеса.

• Качество: развитие системы качества с учетом стратегических целей.

• Бизнес-система: непрерывное улучшение операционных и бизнес-процессов, устранение любого вида потерь, за которые Заказчик не готов платить.