Работа в LTG Consulting

Отзывы сотрудников о компании LTG Consulting

Юрист

Сильная команда, сложные дела. Нет необходимости задерживаться до позднего вечера. Все в целом можно успеть во время. Адекватная реакция на ошибки.
Систему отчета по выполненной работе перед руководством.

декабрь 2021
много свободного времени, конкуретная зп
1. потеря времени: будете долгое время (год и больше) заниматься дебиторками и терять свои компетенции (в резюме даже сложно указать круг обязанностей, так как ничего кроме этого нет). Не растерять компетенции помогали только свои небольшие личные дела.
2. мало работы: работа с 9 до 17- а это консалтинг)) то есть сами понимате, что работы просто нет.
3. оторванность от всего юр.сообщества: будете не в юр. тусовке, эту фирму никто не знает и очень скептически относятся (лично мне удалось потом найти работу только из-за сильных компаний до этого и знакомства в них, а лтг вообще лучше убрать из резюме).
4. не у кого учиться: уровень юристов невысокий (путать части и пункты, ссылаться на практику есчп в суд расходах, не знать, что такое реституция, известных цивилистов и их работ, юристы не работали до этого в консалте и прочее).
5. работа не организована: инструментом «рецензирование» не пользуются, придется по пол часа разбирать почерк; нужный документ придется искать очень долго другой чел
5. очень много лапши навешают на собесе.За меньше чем год ушло уже три человека, не проработав более года.
А так смотрите сами в зависимости от ваших целей: работа спокойная и непыльная, можно просто получать деньги, не напрягаясь, но учиться тут совсем нечему, поменять ее потом крайне сложно, стать профессионалом тоже, тк учиться не у кого.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LTG Consulting

Рекомендуют ли сотрудники компанию LTG Consulting для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию LTG Consulting для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LTG Consulting оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LTG Consulting оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LTG Consulting оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Б1 (B1)
SGS Vostok Limited