Работа в ФГБУ ЦСП ФМБА России

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ ЦСП ФМБА России

Ведущий аналитик

Коллектив молодой, особенно в IT отделах и научных подразделениях - огромный плюс для меня. ЗП рыночная по Москве на лида, БП согласованные, используют последние системы управления проектами
Сложно с удаленькой, но все решаемо и возможно, компы хотелось бы помощнее

Условия труда каждый год улучшаются, оборудование новейшее, позволяет проводить многосторонние исследования и интерпретировать полученные результаты. Коллектив очень дружный, всегда собираются отмечают достижения коллег и поддержат при написании статьи или в сложный отчетный период. Руководство всегда рядом с вами ( не где-то там "далеко") а буквально рядом с вами, на одной земле - всегда помогут в трудной жизненной ситуации, по рабочим вопросам эффективно организуют БП. Ещё особо хотел бы отметить возможности по написанию научных работ, здесь очень любят и хотят чтобы сотрудники развивались, писали научные статьи, диссертации и т.д. Зарплата очень хорошая по рынку. Есть прикрепление к ведомственной клинике - одной из лучших в России.
Хотелось бы какой-то зоны с едой и напитками или вендинг, но рядом много магазинов.

Аналитик

Современное оборудование, стабильная рыночная зарплата (да хотелось бы больше, но премии компенсируют это желание) особенно хочу отметить системы управления, здесь инициатива часто работает снизу вверх, а не сверху вниз. Руководство прислушивается к идеям и часто получается, что вы можете реализовать свой собственный проект. Нравится, что рядом есть парки и в обед можно выйти на улицу из лабы и отдохнуть.
Наверное столовой не хватает, но вроде бы её уже делают, поэтому скоро не придётся искать место где поесть.

Аналитик 2 категории

Начиная с самого первого дня, я был поражен уровнем технологий и качеством оборудования, доступного для наших исследований.

Руководство компании невероятно поддерживающее и понимающее. Они всегда готовы помочь и действительно заботятся о своих сотрудниках. У них есть уникальный подход к каждому из нас, что помогает нам расти как профессионалам.

Что касается коллег, то это самые талантливые и заботливые люди, с которыми мне когда-либо доводилось работать. Они привносят в работу страсть и энтузиазм, что делает каждый рабочий день по-настоящему вдохновляющим.

Я уверен, что эта компания - это то место, где каждый сотрудник ценится и где у всех есть возможность для профессионального роста и развития. Я никогда не забуду тот опыт, знания и возможности, которые мне предоставили в ЦСП
Надеюсь обещанная столовая скоро появится. Очень ждал её, но на районе много мест, где можно хорошо покушать.

1. Интересные задачи, опытный руководитель.
2. Белая зарплата и ежеквартальные премии.
3. Оборудованные офисные места.
4. Оплачиваемые командировки.
5. Оплата мобильной связи.
6. Надбавка к отпуску за выслугу лет.
1. Коммуникация внутри управления.
2. Отсутствие гибкого графика и удаленной работы.

Опытный руководитель, который поднял организацию с колен. Сильная и мотивированная команда единомышленников. Быстрые закупки. Современный и новый парк оборудования, в том числе лабораторного. Есть всё необходимое для выполнения поставленных задач и комфортной работы. Своевременная з/п и мотивирующие выплаты. Наличие командировок. В одном из центров идёт капитальное строительство, планируется собственная столовая.
Создать зону для приёма пищи и отдыха. Корпоративный транспорт от метро. Хотелось бы расширить ДМС.

Аналитик

гибридный график работы, своевременная оплата труда, достойная заработная плата по рынку, возможность карьерного роста, комфортные условия труда.
отсутствие корпоративного транспорта, отсутствие корпоративной столовой
Самые высокие зарплаты в ФГБУ ЦСП ФМБА России
Микробиолог

Бюджетная организация с большой буквы. Достойная и белая заработная плата, которая выплачивается в установленные сроки. Реальные перспективы карьерного роста. Оформление по трудовому договору в рамках действующего законодательства. При организации функционирует диссертационный совет. Есть лицензия на образовательную деятельность, а соответственно имеются курсы программ повышения квалификации в рамках деятельности организации. Руководство ставит четкие и понятные задачи, идёт на встречу, а коллектив в свою очередь успешно реализует поставленные задачи своевременно и в срок.
Удаленность объекта от метро ~ 20 минут пешком. Отсутствует организация спортивных мероприятий.

Аналитик

Своевременные выплаты зарплат. Реализация проектов масштабов страны. Развивающаяся организация. Принимающий коллектив. Есть взаимодействие между отделами в отличие от многих других организаций, в которых я ранее работала. Документооборот есть в электронном виде. Есть оборудованные комнаты отдыха и ДМС. Предлагают варианты графика работы
Расширение соцпакета, возможно, добавить корпоративный транспорт или что-то еще

Ведущий аналитик

Уникальная организация в своем роде. Интересные задачи и федеральные проекты государственной важности. Коллектив развивается и растёт вместе с организаций, приятно ощущать себя частью сильной команды. Чётко выстроенный механизм рабочих процессов. Мотивирующие выплаты по итогам выполненных проектов.
К сожалению во время трудоустройства внешняя проверка занимает существенное время, и кандидат может слететь.

Своевременные выплаты зарплат. Интересные и уникальные проекты государственного масштаба. Быстро растущая организация. Креативный, дружный и высококвалифицированный коллектив. Коммуникация между отделами в разрезе нашего центра на высоком уровне. Электронный документооборот. Оборудованные комнаты для приема пищи. В офисе всегда чисто и уютно, есть вся необходимая мебель и техника для комфортной работы. Прикрепление к корпоративной поликлинике. Возможность гибридного графика.
Хотелось бы видеть расширение социального пакета, однако достойная заработная плата и ежеквартальные премии компенсирует этот недостаток.

Отличный коллектив, хорошая организация, достойное начальство
Хотелось бы чуть чуть повыше зарплату, а так в принципе было все отлично

Аналитик

Если Вы хотите расти и развиваться как специалист, получать новые знание и опыт, то вам однозначно сюда. Всегда есть интересные проекты. Зарплата на уровне. Руководство не просто менеджеры и управленцы, а профессора, доктора наук. Очень умные и образованные люди. Коллектив хороший.
Всегда есть, что улучшать. Во время работы хочется сменить немного деятельность и отдохнуть. Хотелось бы, чтобы руководство поставило столы для настольного тенниса

Своевременная оплата труда, хороший коллектив, комфортные условия труда
В целом все хорошо.
Корпоративный транспорт от ближайших станций метро. ДМС.

Хорошая организация. Дружный коллектив. Проводятся корпоративные мероприятия. Хорошая работа профсоюзной организации. Своевременная выплата ЗП. Полностью государственная организация, все трудовые отношения в рамках действующего законодательства.
По одному из адресов организации нет места для приема пищи.

Лаборант-исследователь

Не знаю, как в других подразделениях, но в нашем центре есть возможность выбрать график работы.
Для научных сотрудников есть возможность публиковаться, выступать на конференциях, вести интересные проекты.
Для научных сотрудников есть удлиненный ежегодный отпуск.
Заработная плата выплачивается вовремя и в полном размере.
Адекватность руководителя.
Нельзя сразу устроиться на научную ставку, нужно пройти конкурс. Но все решаемо.
Можно подумать над дополнительными преференциями для сотрудников

Аналитик

На рабочем месте имеется все, что необходимо для трудовой деятельности; коллектив и руководство отзывчивые, отношение к сотрудникам доброжелательное; в плане профессионального развития есть, куда расти и к чему стремиться; зарплата выдается своевременно, а ее размер соответствует оговоренному на собеседовании
Маленький минус: не самое близкое расположение от метро (пешком идти минут 10, если обычным шагом)

хорошая бюджетная организация, всегда много интересных задач, руководство на уровне, проекты федерального масштаба
подбор персонала, увеличение численности некоторых отделов, более конкурентную з/п по сравнению с рынком

Заведующий хозяйством

Удобная транспортная доступность, отремонтированное историческое здание, дружный коллектив, интересная работа, уважительное отношение, адекватное руководство, достойная оплата труда, квартальные премии, бесплатное обучение, ежегодные диспансеризации
Нет столовой на территории.

Микробиолог

Выплаты за научные публикации, возможность писать диссертацию на базе работы. Легкая адаптация, дружный коллектив. Ежеквартальные премии. Современный парк оборудования в Лаборатории.
Мало корпоративных мероприятий, излишняя бюрократия..

Специалист по закупкам

Хорошая организация, все процедуры по приему на работу были выполнены быстро, все разъяснено. Коллектив хороший, высококвалифицированный. Местоположение удобное. Присутствует возможность карьерного роста.
Увеличение заработной платы. Разработать дополнительный социальный пакет (компенсация питания, проезда, медицинская страховка, предоставлять подарки на Новый Год детям от органицазии, проводить представления для детей сотрудников)

Хороший коллектив и отзывчивое руководство, готовое придти на помощь, достойный уровень заработной платы, возможность развития
Возможность гибридного графика работы

Интенсивно растущая организация с хорошими устоями. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа.
Улучшения процесса работы, условий работы и отдыха, развитие корпоративной работы.

Новейший Виварий, в котором хочется работать. Дружный коллектив, который готов пойти на встречу. Современный парк оборудования. От организации есть бесплатные повышения квалификации.
Дифференциация премий. Хочется больше гибкости в плане рабочего времени.

Интересные проекты, вежливое руководство, готовое идти навстречу, возможность получения новых навыков параллельно с текущей работой
Не всегда удобное расположение от метро

Свобода в графике посещения. Недорогая столовая. И близко к дому.
Улучшить зарплату. Ввести сдельную оплату труда.

Микробиолог

Близость к дому, новое оборудование, хороший коллектив, новый ремонт
Руководящий состав, условия труда и отдыха

Ведущий специалист (менеджер проектов)

Хорошая зарплата, интересные проекты, отсутствие строгого дресс-кода
Огромные бюрократические ограничения в работе с информацией и передаче информации между отделами, что заметно мешает работе.
Жёсткая бюрократия при отсутствии какого-либо учёта ценных для работы сведений.
Программа, отслеживающую работу за компьютером, хотя часть работ делается вне компьютера.
Офис далеко от метро (2+ км), автобус ходит редко.
Непоследовательность в принятии решений

Программист

Возможность выбора формата работы, коллектив, задачи
- организацию удалённой работы;
- детальная проработка бизнес-процессов

Закон соблюдают. Оформление законное. Социально значимые проекты.
При соблюдении закона нет никаких "плюшек" типа кофе и печения. Нет удаленки. Нет корпоративов.
Аура старой "гос компании", и это с одной стороны - стабильность, с другой - костное начальство, строгие правила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ ЦСП ФМБА России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ ЦСП ФМБА России для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ ЦСП ФМБА России для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ЦСП ФМБА России оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ЦСП ФМБА России оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ ЦСП ФМБА России оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 40 оценок.