Работа в ФГБУ ЦСП ФМБА России

Проектирование и исследования
Закупки и снабжение
Управление продуктами и проектами
Производство

Условия труда каждый год улучшаются, оборудование новейшее, позволяет проводить многосторонние исследования и интерпретировать полученные результаты. Коллектив очень дружный, всегда собираются отмечают достижения коллег и поддержат при написании статьи или в сложный отчетный период. Руководство всегда рядом с вами ( не где-то там "далеко") а буквально рядом с вами, на одной земле - всегда помогут в трудной жизненной ситуации, по рабочим вопросам эффективно организуют БП. Ещё особо хотел бы отметить возможности по написанию научных работ, здесь очень любят и хотят чтобы сотрудники развивались, писали научные статьи, диссертации и т.д. Зарплата очень хорошая по рынку. Есть прикрепление к ведомственной клинике - одной из лучших в России.
Хотелось бы какой-то зоны с едой и напитками или вендинг, но рядом много магазинов.

Аналитик

Современное оборудование, стабильная рыночная зарплата (да хотелось бы больше, но премии компенсируют это желание) особенно хочу отметить системы управления, здесь инициатива часто работает снизу вверх, а не сверху вниз. Руководство прислушивается к идеям и часто получается, что вы можете реализовать свой собственный проект. Нравится, что рядом есть парки и в обед можно выйти на улицу из лабы и отдохнуть.
Наверное столовой не хватает, но вроде бы её уже делают, поэтому скоро не придётся искать место где поесть.

Аналитик 2 категории

Начиная с самого первого дня, я был поражен уровнем технологий и качеством оборудования, доступного для наших исследований.

Руководство компании невероятно поддерживающее и понимающее. Они всегда готовы помочь и действительно заботятся о своих сотрудниках. У них есть уникальный подход к каждому из нас, что помогает нам расти как профессионалам.

Что касается коллег, то это самые талантливые и заботливые люди, с которыми мне когда-либо доводилось работать. Они привносят в работу страсть и энтузиазм, что делает каждый рабочий день по-настоящему вдохновляющим.

Я уверен, что эта компания - это то место, где каждый сотрудник ценится и где у всех есть возможность для профессионального роста и развития. Я никогда не забуду тот опыт, знания и возможности, которые мне предоставили в ЦСП
Надеюсь обещанная столовая скоро появится. Очень ждал её, но на районе много мест, где можно хорошо покушать.

Аналитик

гибридный график работы, своевременная оплата труда, достойная заработная плата по рынку, возможность карьерного роста, комфортные условия труда.
отсутствие корпоративного транспорта, отсутствие корпоративной столовой

Аналитик

Своевременные выплаты зарплат. Реализация проектов масштабов страны. Развивающаяся организация. Принимающий коллектив. Есть взаимодействие между отделами в отличие от многих других организаций, в которых я ранее работала. Документооборот есть в электронном виде. Есть оборудованные комнаты отдыха и ДМС. Предлагают варианты графика работы
Расширение соцпакета, возможно, добавить корпоративный транспорт или что-то еще

Аналитик

Если Вы хотите расти и развиваться как специалист, получать новые знание и опыт, то вам однозначно сюда. Всегда есть интересные проекты. Зарплата на уровне. Руководство не просто менеджеры и управленцы, а профессора, доктора наук. Очень умные и образованные люди. Коллектив хороший.
Всегда есть, что улучшать. Во время работы хочется сменить немного деятельность и отдохнуть. Хотелось бы, чтобы руководство поставило столы для настольного тенниса

Аналитик

На рабочем месте имеется все, что необходимо для трудовой деятельности; коллектив и руководство отзывчивые, отношение к сотрудникам доброжелательное; в плане профессионального развития есть, куда расти и к чему стремиться; зарплата выдается своевременно, а ее размер соответствует оговоренному на собеседовании
Маленький минус: не самое близкое расположение от метро (пешком идти минут 10, если обычным шагом)
Самые высокие зарплаты в ФГБУ ЦСП ФМБА России
Ведущий аналитик
Микробиолог

Аналитик

Не самое плохое место работы. Компания работает и развивается. У компании (не у сотрудников) есть большой потенциал и перспективы. Удобно территориально - рядом несколько станций метро и столовая в институте крови. Хороший район, рядом отремонтировали парки, недалеко канал им. Москвы.
Очень много небольших и крайне неприятных недостатков. Нет своей столовой, закрытая территория и уровень секретности достигает каких-то не мысленных масштабов, что в значительной степени затрудняет работу и взаимодействие со сторонними институтами. В руководстве отдельная история - много непонятного и нет нормальной связи. С премиями всë печально - их отменяют.

Аналитик

Удобное расположение в плане расстояния от метро, станции мцк. Уровень дохода средний по сфере деятельности. Комфортные офисное помещение и место приема пищи.
Уменьшить время проверки - многие слетают, потому что ждать от месяца возьмут-не возьмут не каждый может. Адекватно оценивать труд сотрудников и соответственно строить отношения с ними - есть переработки, они не оплачиваются, можно накопить только на полдня отгула, полного не дают. Отказ от них может привести к конфликту. Условия работы в лаборатории так себе. Официально ее как бы и нет, а должность аналитика не предполагает работы в ней. Находится в подвале, переодически воняет и душно. Закупки очень медленные. На собеседовании обещали поднять зп после испытательного срока - не выполнили, к слову о взаимоотношениях начальства с сотрудниками. Людей не ценят - спокойно увольняют или доводят до увольнения. В качественном выполнении проектов не заинтересованы - отчитываются тонной макулатуры, которую вряд ли кто осилит прочитать и разобраться. Условий для роста нет. Много хаоса.

Аналитик

Во время работы используется хорошее железо. Платят вовремя. Есть приятные люди в коллективе.
Очень много бюрократии. Всячески препятствуют любому переносу отпуска, отпросится можно ограниченное число раз. Руководство не выполняет обещания по зарплате. При приёме на работу, продавливали на зп ниже рыночной обещая сравнять её с рыночной премиями. Спустя какое-то время премии урезали и сказали, что персонал сам в этом виноват, не надо было на неё расчитывать. Зарплаты при этом не подняли. Получается, что в сложный период доход у людей упал. Карьерный рост непонятный, зарплату повышают очень неохотно. Отношения между тимлидами напряженные. Процессы не налажены. Переработки постоянные, но они не оплачиваются и никак не влияют на премию. Критерии премирования тоже неизвестны даже для давно работающих сотрудников. Корпоративных мероприятий нет. Обещали проводить обучение, но бюрократический отдел не смог подготовить документы и обучение сорвалось. Отсутствует столовая.

Аналитик

Хорошее оборудование, молодой коллектив, есть большой мощностной и научный потенциал, который к сожалению не реализуется. Так как бюджетное учреждение, то выплаты проводятся вовремя, кроме премий (приходят запоздало и неизвестны критерии премирования).
Нет столовой. Очень много бюрократии, долгая проверка при устройстве на работу. За год можно отпросится ограниченное количество раз (не больше трёх). Отсутствие удалёнки, платят немного ниже рынка, обещают премии, но премии выплачивают маленькие. Непонятные цели и задачи компании.