Работа в ГазАвтономСервис

Отзывы сотрудников о компании ГазАвтономСервис

Начальник отдела

Нур-Султан,
Всё устраивает! Всё супер! Генеральный директор отзывчивый, на все замечания и просьбы реагирует быстро и всегда положительно.
Ничего ни нужно улучшать, всё в порядке! По чаще можно было бы встречаться с коллективом на тимбилдингах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГазАвтономСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГазАвтономСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГазАвтономСервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГазАвтономСервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГазАвтономСервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГазАвтономСервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Специалисты компании «GazAvtonomService» работают в сфере автономной газификации уже более 20 лет.

Компания «GazAvtonomService» готова взять на себя решение любых проблем, связанных с обеспечением энергетической автономности жилых домов и предприятий.

Мы гарантируем полное соблюдение современных стандартов безопасности, обеспечиваем стабильную работу оборудования и добиваемся непревзойденной надежности в работе всех систем.

Высокая квалификация сотрудников, ответственность, использование передового европейского оборудования, огромный опыт – все это позволяет нам эффективно решать задачи энергоснабжения клиентов, делая тепло действительно доступным.

Мы работаем с качественным оборудованием и проверенными поставщиками. Оборудование для газового отопления зарекомендовало себя не только на рынках Европы, Южной Кореи, США, России, но и на казахстанском рынке.

ЭнергоСтрой
РН-Юганскнефтегаз