Работа в Gavary Group

Отзывы о работе в Gavary Group — Обухово

Производство
Маркетинг

Обухово,
Очень интересный коллектив, есть опытные специалисты (к сожалению, очень заняты) достойный уровень заработной платы
Во время моей работы не было кондиционера, в 35+ сидели в кабинете и страдали
Мало обратной связи по работе, очень медленно всё движется из-за этого

Кладовщик

Обухово,
Стабильная и своевременная заработная плата, достойная для моего региона. Четкий график работы с оплатой переработки. Официальное трудоустройство, ежегодный оплачиваемый отпуск, бесплатное питание. Доброжелательность и взаимопомощь коллег. Прекрасный руководитель, готовый всегда помочь в решении сложных задач. Очень нравится то, что в последнее время проводятся различные неформальные мероприятия, конкурсы, что конечно же помогает сблизиться с коллегами, некоторые из которых стали друзьями по жизни.
Компания очень интенсивно развивается, что является плюсом, но при этом возникает неконтролируемость некоторых процессов. Хотелось бы улучшить и ускорить взаимодействие между отделами.

Маркетолог

Работаю больше 10 лет
Для меня плюсами работы в данной компании являются: стабильность в заработной плате и стабильность компании на рынке; однозначно рост и развитие компании; вклад в имеющихся сотрудников и поддержка новых специалистов; слаженный коллектив; грамотное руководство; корпоративная культура.
Наладить некоторые процессы взаимодействия между компаниями.

Обухово,
В холдинге царит дружелюбие, очень развит досуг для коллектива: футбол, волейбол, велопрогулки и т.д., не говорю о праздниках 23 февраля, 8 марта и НГ - проведение мероприятий очень весело и с пользой.
Руководство идет на положительный контакт всегда. Уровень з/п достойный.
Есть карьерный рост с развитием и обучением.
Всё ещё впереди, маленькие недочеты у всех есть, но они не столь критичны.

Руководитель проектов

Обухово,
Завод это в первую очередь люди - коллектив. Вокруг тебя внимательные, ответственные специалисты, которых с уверенностью можно назвать единой командой. С первого дня с тобой будет наставник, который обязательно выслушает твоё мнение и спросит как бы ты поступил, поэтому с большой уверенностью могу сказать, что идеи и предложения будут услышаны. Предприятие развивается стремительно - за последний год было закуплено и установлено десятки единиц нового оборудования. Каждый сотрудник холдинга видит результаты своей работы и понимает как они влияют на достижение общих целей компании.
Чуть-чуть подождать и на территории предприятия будет собственный уютный парк с видом на водоём.

Инженер-технолог

Обухово,
Работаю в компании инженером-технологом и могу с уверенностью сказать это именно то что я искал.
Для понимания чем же занимается предприятие и какую продукцию мы выпускаем, опишу так 80% всей продукции можно объединить одним названием «вспененные материалы» туда относятся всевозможные настенные и напольные покрытия это EVA коврики, подложка под ламинат, спорт маты (наверника вы их видели в спорт залах), вибро-изоляционные материалы, спортмастер, а так же налажен выпуск РТИ. Безусловно первый человек с которым вы знакомитесь это HR специалисты. Про них можно написать целый отдельный отзыв, но скажу в нескольких словах это профессионалы своего дела сопровождающие вас всю вашу трудовую деятельность.
Большая редкость в наше время, но трудовой договор мне предложили заключить в первый рабочий день, просто вау. Но если вам необходимо присмотреться думаю вам предоставят такую возможность.
Вкратце как инженер-технолог опишу свои обязанности, в которые входят корректировки рецептур, контроля сырья, настройка линий и прессов, запуск новых продуктов с отделом RD, улучшения качества продукции, работы с людьми, предотвращение и снижение количества брака на производстве
Многие коллеги общаются в неформальное время после работы, и проводят вместе свой досуг. Безусловным плюсом для компании является, умение работать с иностранными гражданами. Развита программа привлечения молодых специалистов и привлечения специалистов с других городов.
Компания соблюдает свои обязанности в плане отпуска, оплаты труда, оплаты налоговых и пенсионных отчислений, и безопасности производства.
Как сотрудник компании вижу большие перспективы предприятия, строятся новые цеха, появляется все больше нового оборудования, внедряются новые продукты и технологии.
Пожалуй единственный негативным моментом является отсутствие ДМС