Работа в ФОНД ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ И РАЗВИТИЯ НЕКОММЕРЧЕСКОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Отзывы сотрудников о компании ФОНД ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ И РАЗВИТИЯ НЕКОММЕРЧЕСКОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Финансовый аналитик

Челябинск,
Современная новая техника, полное обеспечение канцелярскими принадлежностями, в перспективе планируется капитальный ремонт офиса.
Белая заработная плата и полный социальный пакет. Бывают ощутимые премии. Работа интересная и разная, требует активной жизненной позиции и постоянного параллельного роста.
Молодая организация, а это всегда требует времени, чтобы выстроить структуру, сформировать устойчивый коллектив.

Финансовый аналитик

Челябинск,
Интересная деятельность, дружный коллектив, достойная оплата труда (полностью белая), офис в центре города, современное оборудование
Хотелось бы обновить интерьер офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФОНД ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ И РАЗВИТИЯ НЕКОММЕРЧЕСКОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФОНД ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ И РАЗВИТИЯ НЕКОММЕРЧЕСКОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФОНД ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ И РАЗВИТИЯ НЕКОММЕРЧЕСКОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФОНД ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ И РАЗВИТИЯ НЕКОММЕРЧЕСКОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФОНД ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ И РАЗВИТИЯ НЕКОММЕРЧЕСКОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФОНД ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ И РАЗВИТИЯ НЕКОММЕРЧЕСКОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

AIESEC
DogSelf
Фонд Росконгресс

Информация о ФОНД ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАНСКИХ ИНИЦИАТИВ И РАЗВИТИЯ НЕКОММЕРЧЕСКОГО СЕКТОРА ЭКОНОМИКИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Категория: Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Челябинск2