Работа в ПРОФФЛАЙН РИТЕЙЛ
Иноземцево

Отзывы о работе в ПРОФФЛАЙН РИТЕЙЛ — Иноземцево

Системный администратор

Иноземцево,
Начальство здесь не просто начальство, а скорее наставники, которые действительно объясняют и помогают решить возникающие в работе вопросы. Коллектив здесь не просто дружный, а словно кореша, будто я общаюсь сам с собой (реальный стендап). У меня гибкий график, так что можно уйти с работы раньше, если сотрудник не брал перерыв (не всегда). По зарплате приемлемо. С графиком 2/2 можно нормально жить.

Я доволен компанией. Вероятно, Проффлайн - первая, и, надеюсь, не последняя в моей жизни компания, где я заинтересован не только лично своей работой, но и оптимизацией других процессов компании. Тут царит своя атмосфера, благоприятный микроклимат.
Корпоративные мероприятия, хоть и проводятся, но хотелось бы, чтобы они были чуть чаще. Отлично было бы видеть больше возможностей для профессионального обучения за счет компании что бы стать крутым сертифицированным спецом особенно в собственной отрасли, с условием отработки. В целом, я доволен компанией и надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании. Мы ценим каждого
сотрудника, который трудится у нас. Нам очень
повезло, что вы являетесь частью нашего
дружного коллектива!

Иноземцево,
Современная компания без предрассудков, с интересным, живым коллективом. Множество возможностей для роста, как с нуля, так и для повышения квалификации. Стабильная своевременная заработная плата два раза в месяц.
Работа в бьюти-сфере дает не только дополнительные, абсолютно бесплатные знания в этой сфере, но и возможность самой опробовать большую часть продукции за счет постоянных подарков от компании.
Офис оснащен всем необходимым, что важно, но ко всему прочему, модный лофт-дизайн и множество удобств добавляет настроения каждый день. Всегда опрятно, меня очень порадовало отношение начальства к чистоте и порядку.
Приятная ненапряженная атмосфера среди коллектива, внимательные руководители, которые всегда готовы прийти на помощь и учесть твое мнение. Корпоративные праздники, совместный отдых, ощущение приобщения к коллективу для каждого сотрудника. Свободный дресс-код.
За полгода работы в компании я не выявила никаких минусов, компания отлично себя преподносит, в ней хочется работать и развиваться!