Работа в ПРОФФЛАЙН РИТЕЙЛ

Отзывы сотрудников о компании ПРОФФЛАЙН РИТЕЙЛ

Клиентский менеджер

Пятигорск,
Пришла в компанию без опыта работы, меня всему обучили.
Руководство обучает своих сотрудников, и рассматривает кандидатов без опыта, чему я безмерно рада. Коллектив дружный и классный. Есть множество возможностей и карьерный рост.
Из того, что мне бы хотелось улучшить, это еще большее расширение сети.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе
в нашей компании. Мы ценим каждого
сотрудника, который трудится у нас. Нам очень
повезло, что вы являетесь частью нашего
дружного коллектива!

Системный администратор

Иноземцево,
Начальство здесь не просто начальство, а скорее наставники, которые действительно объясняют и помогают решить возникающие в работе вопросы. Коллектив здесь не просто дружный, а словно кореша, будто я общаюсь сам с собой (реальный стендап). У меня гибкий график, так что можно уйти с работы раньше, если сотрудник не брал перерыв (не всегда). По зарплате приемлемо. С графиком 2/2 можно нормально жить.

Я доволен компанией. Вероятно, Проффлайн - первая, и, надеюсь, не последняя в моей жизни компания, где я заинтересован не только лично своей работой, но и оптимизацией других процессов компании. Тут царит своя атмосфера, благоприятный микроклимат.
Корпоративные мероприятия, хоть и проводятся, но хотелось бы, чтобы они были чуть чаще. Отлично было бы видеть больше возможностей для профессионального обучения за счет компании что бы стать крутым сертифицированным спецом особенно в собственной отрасли, с условием отработки. В целом, я доволен компанией и надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

SMM-менеджер

Кисловодск,
Лояльное руководство, приятная атмосфера. Гибкий график работы.
Хотелось бы побольше новинок, развлекательных мероприятий. Но мне все нравится

Пятигорск,
Дружный молодой коллектив, понимающий. Компания поддерживает и развивает сотрудников, привлекает система наставничества и обучающая база под руководством тренера компании.
Недостатков не выявила за период работы. Если выполнять задачи согласно инструкциям, то проблемы не возникают .

Ставрополь,
Удобное расположение, дружный, лояльный коллектив. Всегда помогут и подскажут. Много новой информации.
как таковых критериев для улучшения не вижу. Все в современном стиле.

Заведующий складом

Краснодар,
Близость к дому. Современный склад. Адресной хранение товара. Оплата переработок.
Лояльное отношение к сотрудникам. График поставки товара.

Пятигорск,
Прекрасный, дружный коллектив и руководство, всегда помогут и подскажут. Хорошие рабочие условия, приемлемая заработная плата. Работать в данной компании только в удовольствие. Есть карьерный рост.
расширение сети магазинов

дружного коллектива!
Самые высокие зарплаты в ПРОФФЛАЙН РИТЕЙЛ
Менеджер по обучению персонала
Территориальный управляющий

Коллектив хороший, дружелюбный, открытый - быстро нашла общий язык, влилась в работу.Внимательно обучили. Местоположение офиса удобное- хорошая транспортная развязка,что для меня важно. Лояльное руководство.
Я довольна своим местом работы, недостатков не вижу. Единственное, хочется динамичного развития компании , расширения сети

Август 2023

Ставрополь,
График работы, коллектив,возможность приобретать продукцию со скидкой
1)Очень занижен оклад.
2) Дополнительные рабочие смены на все праздничные дни, в то время как остальные магазины обычно делают выходными. Будьте готовы к тому что выходить работать придется даже в новый год.
3) На связи нужно быть 24/7. В случае если вы вдруг стали старшим продавцом или директором на точке, забудьте о личной жизни. Вызванивать вас будут даже ночью.
В целом компания подарила бесценный опыт в сфере продаж, много интересных мастер классов. Но по мере увеличения числа магазинов руководство стало менее лояльно к своим сотрудникам используя их как расходный материал. Ввиду чего вакансии открыты почти во всех магазинах сети. Сотрудники меняются не проработав и месяца.

Ессентуки,
Графиком занимались самостоятельно, не было руководителей на точке, хороший коллектив(это повезло)
Отношение к рядовому персоналу

Если повезёт, вам попадётся хороший коллектив. З/П без задержек
Улучшить можно руководство компании
И отношение к сотрудникам

Сочи,
Коллектив, подарки .
Поставить оклад, а не 0.5 ставки.
Перестать выдавать командировочные в счет зп, а потом их забирать.

Краснодар,
Добрый день! Не первый год работаю в данной компании(не много ни мало 4,5 года). Хочется сказать следующее,в этой компании по настоящему есть карьерный рост, т.к пришла я обычным продавцом консультантом,а сейчас директор магазина. Компания стабильная ( это в плане выплат + постоянные подарки от компании и торговых марок),что не мало важно в наше время, плюс ты постоянно чему то учишься новому, дабы работа в этой сфере очень многогранная.
Полностью все устраивает, так как работаю очень давно в компании.

Менеджер по обучению персонала

Ессентуки,
май 2022
В компании Proffline работаю практически с её основания, с 2013 года. Компания стремительно развивалась и росла на моих глазах и развивается в ногу со временем по сей день. А вместе с компанией растут и её сотрудники. Современная, динамичная, развивающаяся, "в одной лодке и в одном направлении гребём" - это про Proffline. Компания для тех, кто готов вкладывать труд и любит результаты. Мы работаем с клиентом, а работа с клиентом - это не место, где можно сидеть отдыхать и получать результат. Успех - это лестница, на которую не взобраться, держа руки в карманах.
Введение регулярного обучения не только розничного персонала, но и офисных сотрудников для развития профессиональных качеств - это поможет каждому удовлетворить потребность в развитии, внутреннем росте, что повлечёт увеличение эффективности и улучшение конечного результата. Больше корпоративной жизни.

Иноземцево,
Современная компания без предрассудков, с интересным, живым коллективом. Множество возможностей для роста, как с нуля, так и для повышения квалификации. Стабильная своевременная заработная плата два раза в месяц.
Работа в бьюти-сфере дает не только дополнительные, абсолютно бесплатные знания в этой сфере, но и возможность самой опробовать большую часть продукции за счет постоянных подарков от компании.
Офис оснащен всем необходимым, что важно, но ко всему прочему, модный лофт-дизайн и множество удобств добавляет настроения каждый день. Всегда опрятно, меня очень порадовало отношение начальства к чистоте и порядку.
Приятная ненапряженная атмосфера среди коллектива, внимательные руководители, которые всегда готовы прийти на помощь и учесть твое мнение. Корпоративные праздники, совместный отдых, ощущение приобщения к коллективу для каждого сотрудника. Свободный дресс-код.
За полгода работы в компании я не выявила никаких минусов, компания отлично себя преподносит, в ней хочется работать и развиваться!

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Пятигорск,
Добрый день. В компании работаю больше полутора лет. Работаю в должности менеджера по работе с клиентами.Пришла на данную должность без опыта работы. Всему научили все показали. Работая с клиентами самое главное иметь хорошую стрессоустойчивость,этому меня данная должность хорошо научила. Надо отдать должное,моему руководителю в любой ситуации приходит на помощь,помогает подсказывает поддерживает. Коллектив просто замечательный. Все тут как одна семья. Несмотря на нынешние сложности Компания выполняет перед сотрудниками взятые на себя обязательства.
Все устраивает,все хорошо. Очень желаю компании дальше развиваться в том же русле.

Ассистент маркетолога

Пятигорск,
Работаю в компании около года. Нравится все: удобный современный офис, корпоративная мобильная связь, ноутбук, неформальное общение между сотрудниками, нет строгого дресс-кода. А самое главное- это место реализации идей! Тот случай когда инициатива приветствуется! Зарплата вовремя, коллектив классный!
Компания продолжает работы несмотря ни на что, только вперед!

То что всегда есть доступ позвонить напрямую спросить,плюс лояльность к сотруднику . Без задержек заработная плата .
По факту работая столько в компании она всегда сама со временем улучшается,по этому на данный момент всё устраивает .

февраль 2022
Работаю в proFFline почти год. Поначалу было немного сложно, пока вошла в курс дела, но то, что у меня постоянная работа наконец-то появилась я была рада. Достаточно быстро всему научилась, знаю свои обязанности, они четко обозначены. Стараюсь работать ответственно. У меня стабильная зарплата, для меня это важно. Плюс хорошая бонусная программа и приятные цены для работников магазина.
пока все устраивает. Если возникнут вопросы, напишу дополнительно

февраль 2022
Я новый сотрудник в этом магазине, но пообщавшись с коллегами поняла, что здесь заботятся о повышении квалификации своих сотрудников, постоянно какие-то тренинги и саминары проводят от производителей. Да что там говорить - я за месяц работы уже узнала много нового и интересного для себя. Зарплату без проблем можно просчитать самой, никаких подводных камней нет.
Пока не знаю даже, все устраивает, а там время покажет, я пока еще недолго работаю

Продавец-кассир

Сочи,
ноябрь 2021
Свобода в выборе графика, подарки за выполнение планов
Привлекать новых клиентов не помешало бы))

Консультант

март 2018
Компания, в которой хочется работать всё своё сознательное время. Прекрасное руководство, очень ответственно осуществляется подход к подбору персонала, забота о сотрудниках. Низкий поклон!
Хотелось бы, чтобы не троили программы 1с. Точнее, не так часто.

Продавец

февраль 2018
Стабильная компания, перспектива карьерного роста. З/п во время, не задерживают. Уволилась с вязи с переездом в г. Сочи, жаль что там магазины ещё не открылись... Я рада, что работала в этой компании. Получила для себя отличный опыт в сфери индустрии красоты.
Ну коллектив может не в каждом отделе, и не в каждом магазине хороший, но мне было комфортно работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОФФЛАЙН РИТЕЙЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОФФЛАЙН РИТЕЙЛ для трудоустройства?

69.6% сотрудников рекомендуют компанию ПРОФФЛАЙН РИТЕЙЛ для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ПРОФФЛАЙН РИТЕЙЛ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ПРОФФЛАЙН РИТЕЙЛ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании ПРОФФЛАЙН РИТЕЙЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 23 оценок.

Компания ООО "Проффлайн ритейл"  - успешная мультибрендовая сеть магазинов профессиональной косметики.

Секрет успеха Компании - это наша команда. Объединенные общими интересами и стремлениями, все вместе мы высоко ценим желания и потребности наших клиентов, с величайшим удовольствием работаем во имя Клиента.

Находимся в поисках специалистов, готовых развиваться и постигать новые высоты вместе с нами!

Мы за:

-новые идеи,

-креативный подход,

-нестандартные решения!

Рассматриваем в том числе соискателей с начальным опытом работы и начинающих специалистов: программа обучения в Компании и поддержка от коллег поможет тебе достичь высокого профессионального уровня!

Приходи работать с красотой!

Мы в социальных сетях:

https://www.instagram.com/proffline_official/?hl=ru *

(*Признана экстремистской организацией в РФ)