Работа в СПб ГКУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Инженер-инспектор

СПб ГКУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг: отзывы о работе на должности

2,9
2,6
Общественная безопасность и госслужба
Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг

май 2024
Нравится, что есть к кому обращаться (коллектив) и где читать информацию об услуге(методические рекомендации). Также не малую роль играют премии , выплачиваемые по праздникам, квартальные премии.
График работы. Можно было бы 2 день работы в графике 2/2 уменьшить на несколько часов.
Оклад увеличить, в принципе заработную плату увеличить, т.к не соразмерим % загруженности работников (инспекторов) и заработная плата.

Инженер инспектор

май 2024
Близость к дому, есть наставничество, но главное, чтобы с наставником повезло. Белая зарплата, премии к праздникам, квартальные премии и годовые.
Лояльность и тактичность по отношению ко всем сотрудникам, а не выборочно. Повысить культуру поведения некоторых наставников и в целом в коллективе, нет сплоченности и коммуникации. Отпуск выбрать нельзя, за свой счёт тоже. Т.к гибкий график, то нет коротких предпраздничных дней, если на больничном или в отпуске, то какие то доработки в связи с этим. Непонятно за что могут депримировать.

Инженер инспектор

Близость к дому, официальное трудоустройство. Белая зарплата.
Быть гибче к сотрудникам, работающим в отделе. Нет коротких предпраздничных дней, нельзя брать дни за свой счёт,перенос отпуска также не приветствуется. Техническое оснащение, программы в которых ведётся приём, постоянно нужно что то скорректировать, если ошибся, то минус в зарплате. Неудобные вспомогательные материалы. Нет защиты интересов сотрудников, если вдруг отказ, то почти всегда виноват в основном сотрудник приёма. Почему то возникают какие-то доработки если берёшь больничный.

Ведущий инженер-инспектор

Стабильность в заработной плате.возможность работать рядом с домом
Наладить работоспособность программного обеспечения, повысить уровень заработной платы, поменять подход к решению жалоб от заявителей, повысить коммуникативные навыки вышестоящего руководства

Только социалка ( отпуск, больничный), близость от местожительства
Отношение к своим подчинённым. Уважение и тактичность.

Близость к дому, коллектив,
Защиту от не уровновешенных клиентов, т.е если человек хамит инспектору и ведёт себя не подобающе, то допустить возможность со стороны инспектора отказать ему в приеме документов.

Удобный график 2/2, работа рядом с домом, комфортные условия труда, оформление согласно ТК РФ с первого дня, полностью оплачиваемое обучение и испытательный срок, ежегодная индексация оклада, своевременная оплата труда, отпусков, наличие поощерительных выплат, других дополнительных выплаты, обширная и постоянно развивающаяся программа обучения, проведение спортивных мероприятий, проведение мероприятий, направленных на улучшение психологического состояния сотрудников, проведение семинаров, консультаций,вебинаров, возможность оплачиваемых командировок для содействия в выполнении задач в других учреждениях. Возможность карьерного роста в рамках структурного подразделения, а также в рамках организации в целом.
В связи с растущим количеством услуг, а также количеством требований к работе сотрудников, размер заработной платы может устраивать не всех соискателей. Удовлетворённость от работы может сильно зависеть от конкретного центра.
Самые высокие зарплаты в СПб ГКУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Ведущий специалист по документообороту

Инженер-инспектор

Работа с людьми, два через два, рядом с домом. Надо знать очень много информации в различных сферах жизни, что подкачивает себя самого во многих областях. Заметно выросла активность организации в социальном плане, много интересных мероприятий, хорошая методическая команда. Если знаешь, как взаимодействовать с клиентом, то все ок. Зарплату бы побольше хотелось
Зарплату и доп. мотивацию, дмс

Инженер-инспектор

Хороший работодатель для государственного учреждения, выплаты стабильны, премии небольшие, но есть. Много различных мероприятий для сотрудников на любой вкус. Обучение.
Повышать уровень начальников секторов, начиная с элементарных правил общения с подчиненными.

Инженер-инспектор 1 категории

Близко к дому, можно выбрать график который удобен, хороший коллектив
Поменять компьютеры и принтеры

Инженер-инспектор

Работа рядом с домом, гибкий график, стабильная выплата зарплаты, хороший коллектив
Режим перерывов, очень большая нагрузка на работника в документах, что не так звони, исправляй. Мало того, что у тебя заявители, так ещё и старший звонит и подгоняет, чтобы быстрее....

Инженер-инспектор

Стабильность, есть хорошие сотрудники и наставники.Заработная плата вовремя.
Работа тяжёлая, дисциплина хуже, чем в казарме, очень большой объем информации, программное обеспечение оставляет желать лучшего, сначала испытательный срок 3 месяца на пятидневке, за оклад.

Инженер-инспектор

Работа в МФЦ это возможность работы рядом с домом. Оплачивается социальный пакет.
При такой нагрузке зарплата должна быть больше.

Инженер-инспектор

Обещания светлого будущего. Возможная стабильность и близость к дому.
Отношение к сотрудникам на всех этапах.

Информация о СПб ГКУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Сайт: Перейти

Категория: Государственные организации