Работа в Фармпроект

Производство
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

май 2024
Из плюсов это только что заработную плату дают во время, и то иногда с задержкой 1-2 дня.
Многое можно улучшить: уровень заработной платы, отношение руководства, и т.д., про ДМС и уже не говорю. Вообщем обходите это место стороной.

Молодое руководство заменяет старичков, меняют подход к задачам и контролю. Чувствуется что живешь в переменах к лучшему. Вводят ДМС, есть парковка, есть материальная мотивация и амбициозные задачи на ближайшее время. Четко понимаешь к чему идем и что для этого нужно.
На самом деле много что можно улучшить, оно и улучшается, но постепенно.

Инженер

Зп в срок, индексируют, разрешают в параллель учиться и отпускают на все экзамены и прочее.
Есть оборудованная комната приема пищи, кофемашина, чай от компании. Не ругают за опоздания, лояльно относятся. Можно перейти в другой отдел на повышение или в горизонт. При желании разрешают подработать в выходные. В черте города! хотя бы нормально с транспортом.
Большая интенсивность в работе. Повесить вывеску компании - не найти курьерам. Нет удаленки.

Лаборант химического анализа

компания развивается в последние года и это заметно. раньше было тухло, но руководство меняется на более молодое и от этого пошли изменения - больше стало заказов, открыли доп линии и можно было перейти на другие участки. Вводят ДМС наконец-то, улучшили состояние туалетов, комнат для принятия пищи. медосмотры, СИЗы - за счет компании. Увеличили зп и с апреля вводят еще KPI добавочный по показателям.
Поставить диваны для отдыха, хотя бы в комнатах приема пищи. организовать курилку

Мастер

Начальник по производству, директор по производству, сотрудники в подчинении.
ДМС, развозка,уровень ЗП, оплачиваемое питание, заменить сотрудников отдела кадров

Лаборант

Лояльный подход к графику работы. По договоренности можно приходить позже или раньше,главное отработать смену
ЗП низкая, руководящий состав. Новая заведующая хорошая,но она не имеет право голоса. Есть руководитель ОКК,начальник отдела кадров делает рассылку по отделам с просьбой написать положительные отзывы на HH для того чтобы поднять рейтинг фармпроекта. Нас заставляли делать это. В противном случае обещали лишить проф.надбавки. 2 недели назад уволилась.

Аппаратчик

1,5
Приятный коллектив, адекватные молодые технологи, предприятие находится в пределах города.
З/п ни в какие рамки, очень низкая, руководство витает в облаках и дела до обычных работяг нет. Нету конкурентной зарплаты, питание контейнеры с собой. Дмс или компенсация занятий спортом? Забудьте, спортом вы будете заниматься на участке, отвешивая сырьё.
Самые высокие зарплаты в Фармпроект
Наладчик

Работаю больше 10 лет
Компромиссное отношение к вопросам задержек по приходу на работу и временному отсутствию. Руководство относится к работникам с пониманием. Дружный коллектив.
Средний возраст работников.

Наладчик упаковочного оборудование

Один плюс, инженер и главный мех. отличные мужики, с плеткой не стоят, голову не компасируют.
Тут конечно можно писать много. Но что б вы понимали. Менеджер - солидный мужчина который вешает лапшу на уши, но по чему-то не знает что такое Job Offer
Бардак - вообще дичь фарм производство, а все захламленно. Душевых нет, дмс нет, (при чем директор предприятия считает, что он бесполезен -цитата) питания нет. Думаю, что этих моментов достаточно что бы пройти данное предприятие стороной.

Технолог

Своевременная хоть и низкая оплата труда, вход по скану лица
Улучшить можно было бы условия труда и отдыха, зараплату, коллектив, само помещение для работы. У меня к сожалению здесь развилась очень сильная аллергия, в связи с чем, вынуждена была покинуть данное место

Региональный представитель

Смоленск,
Удобное расположение, служебный автомобиль, самоорганизация и план посищений.
Очень не дружный коллектив.

Машинист РУМ

Физически не трудная работа для женщин.З/п средняя по городу. Хороший коллектив. Лояльное руководство.
Заказов бы побольше, чтобы работа была на линии упаковочных машинах.

Рабочий график, загруженность, коллектив, возможность обучения, заработная плата
Ввести ДМС, увеличить объем выпускаемой продукции

Машинист расфасовочно-упаковочных машин

Очень хороший коллектив, очень устраивал график работы 2/2, комната приёма пищи, своевременно выплачивается зарплата, оплата больничного и отпуска,белая з/п
К сожалению с марта меняется график работы 5/2 в три смены, очень жаль, придется подыскивать другую работу

Машинист-таблетировщик

Близость к дому, начисляется вредность, своевременная выплата зарплат
коллектив не самый приятный

Свобода в выборе рабочего графика, местоположение,лояльность
Отношение к сотрудникам, уходить от консерватизма

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фармпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фармпроект для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Фармпроект для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Фармпроект оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Фармпроект оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Фармпроект оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 16 оценок.

АО «Фармпроект» - отечественная фармацевтическая компания, основанная в 2001 году в г. Санкт-Петербурге. Миссией компании является «обеспечение населения высококачественными, безопасными и доступными лекарственными средствами».

20 лет на фармацевтическом рынке:
✅ Производим более 27 млн. упаковок продукции в год
✅ Поставляем лекарственные препараты по 85 регионам России
✅ Более 5000 м² производственных площадей с современным европейским оборудованием
✅ Имеем в разработке более 15 новейших препаратов
✅ 90% наших сотрудников - выпускники СПХФУ (Санкт-Петербургской Государственной Химико-Фармацевтической академии.)
✅ Работаем по стандартам GMP и гарантируем высокое качество препаратов.
✅ Активно участвуем в программе импортозамещения

Компания АО Фармпроект сертифицирована по  ГОСТ ISO 9001-2011  в области разработки и производства лекарственных средств, а также получила заключение о соответствии производителя лекарственных средств для медицинского применения требованиям Правил надлежащих производственной практики.

С 2021 года в портфеле фармацевтической компании «Фармпроект» появились 5 новых позиций лекарственных
препаратов. Ассортимент производителя на август 2022 года составляет более 30 наименований.
Перспективы компании:
В 2022-2023 году компания планирует получить еще 7 регистрационных удостоверений на лекарственные в
препараты в области гастро-энтерологии, кардиологии и терапии. Большая часть ассортимента ЛС входит в
перечень ЖНВЛП.

ПИКАССО