Работа в ГК «ДРУЖБА НАРОДОВ»

Отзывы сотрудников о компании ГК «ДРУЖБА НАРОДОВ»

Старший программист 1С

май 2024
Отлично подготовленный слаженный коллектив каждый специалист контролирует свою область в которой он профессионал работать с этими людьми удовольствие. Хорошая оплата труда.
Хелпдеск не удобный но при этом вполне рабочий. Сложно сказать улучшать можно все и постоянно но самое главное что все уже работает и работает хорошо.

Грузчик-комплектовщик

1,3
Близость к дому, график, питание, доброжелательный коллектив, больше ничего не нравится
Организацию работы создать
Самые высокие зарплаты в ГК «ДРУЖБА НАРОДОВ»
Директор
Программист 1С

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК «ДРУЖБА НАРОДОВ»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК «ДРУЖБА НАРОДОВ» для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГК «ДРУЖБА НАРОДОВ» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК «ДРУЖБА НАРОДОВ» оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК «ДРУЖБА НАРОДОВ» оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК «ДРУЖБА НАРОДОВ» оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания

«Дружба народов» — вертикально интегрированный агропромышленный холдинг с многолетней историей, работающий с 1957 года

В состав холдинга входят несколько ключевых направлений: растениеводство, производство кормов, выращивание и мясопереработка. Компания является абсолютным лидером региона по производству мяса птицы и занимает значительную долю на рынке колбасных изделий

За счет высокой квалификации наших сотрудников и модернизации оборудования компания постоянно увеличивает объемы производства и создает все больше рабочих мест на рынке региона

Наша команда

«Дружба народов» – это большая сплоченная команда профессионалов, которые не боятся трудностей, работают на результат и вместе достигают поставленных целей.

Сотрудники - главный фактор успеха, поэтому одной из приоритетных задач является создание максимально комфортных условий труда.

В компании обеспечивается полное соблюдение законодательства, действует прозрачная система премирования за результаты работы.

Для сотрудников всех производственных площадок организовано питание, доставка на работу  и с работы, а также выдача необходимой для работы спецодежды.

Для коллег, которые приезжают на работу из других регионов, предоставляется жилье и компенсация переезда, а также оказывается помощь в трудоустройстве родственников на работу и детей в школу или детский сад

В компании есть свой спортзал, регулярно проводятся спортивные турниры.

Если вы ищете интересные задачи, хотите работать в стабильной компании, расти и развиваться вместе с компанией и коллективом - приходите работать в "Дружбу народов"!

Bayer
Агрофирма АРИАНТ
Юг Руси

Информация о ГК «ДРУЖБА НАРОДОВ»

Сайт: https://druzhbanarodov.ru/

Категория: Сельское хозяйство